Отзывы об интернет провайдере Транстелеком

Молодцы! Так держать :)

Подключился 2 месяца назад и полностью доволен! Подключил на 1 мегабит, а скорость частенько поднимается до 1,5-2! Ну что тут сказать, ТТК МОЛОДЦЫ )

P.S Служба поддержки всегда отзывается и помогает :)

Спарк-Ростов -не поставщик заявленных услуг Интернет, и вообще Интернет

На сегодня мой, считайте честь имею представиться:
IP 213.138.91.182
Провайдер Спарк
Входящая скорость 1013.90 Kбит/сек
Исходящая скорость 721.43 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 27 декабря 2010 20:46

С 25 по 26 декабря, до 21:00 где-то Инета вообще не было, Утром 27-го опять пропал вразумительного ответа никто не сказал. Дозвониться можно но очень долго, о скорости я начал беспокоиться 17-го, сказали приедем разберемся, звонок в 15:00 не могу ли я прибыть домой,говорю сейчас завершу некоторые служебные вопросы и выеду выезжаю через 30 минут звоню говорят не надо с дома уже специалисты уехали смотрите проблемы дома может кабель, смотрю проблемы есть вместо 1642 Кбит/сек - 611 по версии 2IP. 21 общался со службой тех поддержки обращение зафиксировали- причина не кабель, объяснили надо расширение по пропускной способности, 24 звонят проверьте,отвечаю буду 25-го в 11:00, говорят устраивает, но позже перезванивают и говорят проверьте 25-го сами. Проверяю 25 по IP скорость 2441 Кбит/сек, потом, как уже сообщил Интернет пропал. Сегодня звонок на мой тлф.в 15:88 спрашивают когда я дома договариваемся на 20:00, дозваниваюсь до оператора в 20:38 объясняю проблему, переключают на тех. поддержку еще 12 минут только ответили, объяснил еще раз проблему но связь прервалась - не с моей стороны...
В этой связи уважаемые руководители и акционеры!!! Мой Вым совет повернитесь лицом к Клиенту, да именно с большой буквы КЛИЕНТУ!!! Создайте претензионную службу, фиксируйте каждое обращение по времени, и выходите на КЛИЕНТА сами если не хотите их потерять, не унижайте Клиентов своим бездушным многоминутным молчанием... Да что я Вам говорю, если за месяц крайне не эффективного сотрудничества с Вами ничего кроме головной боли от бренда СПАРК не приобрел.
С надеждой на разумное понимание Ваших проблем и их решение в ближайшем будующем, пока еще Ваш Клиент. И дай бог Вам чтоб когда Вы в магазине покупали хлеб, Вам его давали отличного качества, и сразу по оплате, а не завтра или через несколько часов по устранению технических причин...
С уважением,
Спиридонов Павел Евгеньевич,
Ростов-на-Дону 27 декабря 2010 года, 22:37, по новой звонить 26 88 000 нет никакого желания, а самое главное времени.
А на Новый год, все же переключусь на старого проверенного провайдера с которым сохранились хоть и не очень скоростные но надежные проверенные Договорные отношения, которые разумно я не прерывал.

все ок

пользуюсь спарком 2 года!
очень доволен и дешевая безлимитка!
сейчас за 310р до 3метров на 12 месяцев!
проверял 2900 входящая 1600 исходящая стабильно!

breadfanz
27.12.2010 в 07:25
г. Калуга
Очень низкая скорость

При заявленном мегабите - если есть 100 кбит то это праздник...
А по выходным комп можно вообще не включать...

Пользуюсь 1,5 года. Все работает стабильно. За это время обрывы связи были 1-2 раза во время январских морозов. На ТТК перешел с Авангарда (ADSL), о чем не жалею.

Sawyer
26.12.2010 в 09:02
г. Сыктывкар

постоянные сбои, не соответствующая скорость, до операторов не дозвонишься, непрофессиональная работа операторов,не меняют тарифы!

Отстой

DNS адреса обновляются раз в месяц, это позор, закапал бы живьем такого провайдера. Я сайт создал. DNS сменил. А у провайдера е-мае за 2 дня сменить не может. Это ни в какие рамки. DNS у нормального провайдера раз в 10-15 минут обновляются. Это ужас.

Пока и незнаю но вопросы уже есть

Ваша скорость 1538.2 кбит/cек, это 192.3 КБайт/сек
Ваша скорость соединения в данный момент 50951.09 kbit/s, что в байтах составляет 6368.89 килобайт/сек.
А пинг можно и за хлебом сгонять)))

Скорость и потери

Мда кто то пишет про стрим что там плохо?
Я тут был в гостях у человека у него стрим летает и перебоев со дня подключения у него ни разу не было.
А у меня в Дарсе что не день то что то новенькое, думал дом такой проблемный переехал в другой дом ( жизнь заставила) так там еще хлеще , до этого на 5-15 мин сбои были а в новом доме по дням они пошли бывало что 7 дней , каждый день подряд ходили устроняли проблему хватало их работ ровно на 15 минут , но к сожалению я приходил когда уже они заканчивали свой рабочий день. и писали заявку на другой.
Тех поддержка вообще не грамотная, Оборудование тупое доисторическое, не могут даже интелектуалку поставить.
Что касается скорости так у меня посказывает по сайтам тестерам что скорость отдачи и скорость приему аж 2-3 раза выше чем заявленно на моем тарифном плане , но интересно когда у меня был тариф со скоростью вроде 700 кбит качалось и работал инет лучше чем сейчас на 4мбитах ужас что, в добавок идут потери данных от 25% до 75% , но хоть от одной проблемы в 00-00 нету пересачета.
Правда уже не знаю куда переподключиться(((

Г...ровайдер

Скорость в нете г..., постоянно прыгает и всегда не соответствует скорости указанной в тарифе.
Техподдержка постоянно отмазывается, постоянно у них поломка оборудования на доме. Модемы ваще бред полнейший.