Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
Обратился в тех поддержку - впервые за 3 года.

Поговорил с сотрудником Денисом + оставил на него хороший отзыв в компании.

Те, кто чем то не доволен, я пологаю либо находятся в том районе который плохо поддерживается инфраструктурой компании, либо там производятся, какие нибудь строительные работы, что может влиять на связь.

Либо у них проблемы с ПК, софтом или какие вирусы. В общем ребят, перед тем как гнать на провайдера - проверьте реально свою локальную сеть.

За 3 года использования, я впервые сталкиваюсь с технической не поладкой, хоть об этом и есть предупреждение на сайте, но написано что с 9 утра. А у меня началось раньше. Без паники позвонил, предоставил все тех. данные и буду спокойно ожидать, никто не умрёт если я побуду без интернета (хоть это и мой зароботок).

Всё устраивает. Цена, качество связи, заявки и ответы на них.

Не устраивает лишь комиссия при оплате. Уж лучше сделать подороже на 10%, но визуально не озознавать что ты должен платить комиссию - это чисто психологический маркетинговый совет :)

Если вдруг забыл оплатить - сразу отключают. Согласен что "в долг" лучше не приучать, но делать это моментально - это тоже плохо. Сделайте галочку в панели управления, включать сервис в кредит до 10 дней (например) и за каждый день начисляйте штрафные, паралельно предупреждая на email и по sms.

Обьясните и повторяйте сотрудникам которые отвечают на телефон - при названии адреса или номера договора - не говорить ФИО клиента первыми. Это нарушение конфиденциальности. Пусть спрашивают "На кого оформлен?", а не "Оформлен на Иванова Ивана Ивановича?".

Короче спасибо вам SKNT и с наступающим!

Здравствуйте, Степан. В начале хотим так же поздравить вас с наступающим праздником! Ваш ремонт будет исполнен в срок — 25.12. Мы никогда не берём комиссию за оплату наших услуг. Это платёжные системы могут её брать. Рекомендуем оплачивать банковской картой из вашего Личного Кабинета. Там же в ЛК вы можете включать услугу "Отложенный платёж" на 24 часа (бесплатно) или на 5 дней (30 рублей). У вас сразу заработает интернет на определённый вами период. Специалисты по регламенту всегда должны спрашивать "На кого оформлен", а не предлагать "варианты". Благодарим вас за бдительность и потраченное время на написание данного отзыва.

ООО "СкайНэт"

Пользуюсь скайнет с сентября 2013 года, юзал самый дешевый тариф "земля" (450-350р смотря сколько сразу кинуть на счет). Провайдер устраивает полностью, скорость всегда есть в достатке, комп, две мобилы и телек подключены, всё работает отлично, даже если какой нибудь торрент качается со скоростью метров 10 в секунду.Был перерыв, когда я повелся на акцию сраного домру, по 200р за 100мбит. Но он меня раздражал все пол года, если торрент скачивается, то интернета нет ни в мобилках, ни в телеке, ни на самом компе в барузере например, канал забит)! поэтому вернулся обратно в скайнет, и продолжаю пользоваться с удовольствием.
Хочу отметить что приехав в Питер, заметил что цены на интернет за одну и ту же скорость в 50-100 мбит высоки, нет дешевого и быстрого инета. Выходит что у меня была в родном городе Тамбове сеть "ланта" за четыре сотни там стабильно 50-100мбит в зависимости от времени суток. В Спб же ценообразование совершенно не соответствует скоростям имхо.

Добрый день, Павел. Согласны с вами, что в Санкт-Петербурге ценообразование отлично от Тамбова. Мы стараемся, чтобы каждый наш пользователь выбрал себе наиболее подходящий тарифный план. Если вас всё устраивает, то при оплате на 3,6,12 месяцев вы получите существенную (до трети) скидку. Благодарим вас за отзыв о работе нашей компании!

Лучший в Питере

Здравствуйте.в 2008 у меня был первый интернет Corbina(пользовался 2 месяца и надоело каждый раз вводить логин пароль,да и скорость была ужасной),потом перешел на Unet(пользовался 5 лет,начали косячить,скорость никакая да и ещё нужен был Внешний IP,а он 100 рублей в месяц) и начал искать других провайдеров,посоветовали SkyNet(очень нахваливали двое моих братьев).Перешел,посидел 2 месяца иииии решил покупать абонемент,с тех пор уже 3й абонемент недавно начал свое действие,за всё время в тех.поддержку приходилось звонить пару раз и то из-за смены компьютеров.Скорость улет,пинг в играх(cs go) стабильно 5-15(все из России спрашивают как так,ведь у остальных 20+).За 2 с небольшим года(подключился в сентябре 2013) отключений было раза 2-3 раза(плановая модернизация сети),всегда с утра,мне не мешало,так как чаще всего до 13 часов уже было соединение.В итоге я сделал для себя вывод,что лучший в Питере,да и мои знакомые на Ниеншанце(ныне Этхоум) все переплевались от постоянного отключения интернета(от чего получили не мало банов в cs go и LoL) и тоже перешли к этому провайдеру и рады,как и я.

Здравствуйте. Приятно слышать, что качество и стабильность наших услуг вас устраивают! Видимо вы редко обращались в нашу техническую поддержку или в целом ни разу не звонили? Хочется понять, почему вы поставили нашей технической поддержке четыре звезды из пяти возможных. Не подскажете, чего нам не хватает, чтобы вы поставили нам все пятёрки? Благодарим а отзыв.

ООО "СкайНэт"
Потери пакетов и низкая скорость интернета

Сегодня 08 декабря вечером начались потери пакетов, а так же низкая скорость интернета 3 мб/с при тарифной 100 мб/с. Из-за чего получил бан в Counter-Strike на 7 дней.

Так и не смог посидеть вечером в интернете.
Большой минус. №договора - 302824

Здравствуйте. Мы максимально оперативно среагировали на проблему. Она была решена в 0:42 ночи. Всё должно работать хорошо. А бан на 7 суток в CS из-за низкой скорости — это странный поступок администрации данного сервера.

ООО "СкайНэт"
отзыв

пользуюсь данным провайдером примерно 2 года, за это время не возникло никаких нареканий. в т.п. не звонил ни разу, ибо если и возникали проблемы с сетью, решал сам, или ждал сутки, за это время всё чинили. скорость стабильная, качество услуг на 4 из 5, вообщем всем доволен.

Добрый день. Мы рады нашему взаимовыгодному сотрудничеству и тем не менее, подскажите пожалуйста, чего по вашему мнению нам не хватает, чтобы устраивать вас в полной мере и вы поставили нам 5 звёзд?

Пора прощаться... жаль

Вначале была Корбина, после поглощения Билайном стало полное убожество (постоянные обрывы PPTP, микроразрывы (играть невозможно)) - подключился к СкайНэт... Сколько точно прошло лет уже не вспомню:) но это самый лучший провайдер из всех, что мне доводилось юзать: за несколько лет всего пару-тройку отказов по нескольку часов, техподдержка отличная (отвечают вежливо, информативно, достоверно), по деньгам шикарно (600р в месяц за 60мбит раскинули роутером на 4 комнаты, накрутили QoS - торренты залетают на 7-8 мбайт\с (до 100 мбит\с)при этом можно спокойно играть (WoW, WoT, CS, BF), по тестам (speedtest\pingtest) скорость редко просаживается ниже заявленной, обычно выше, пинги минимальны и стабильны, grade A+. Но пришло время прощаться в связи со сменой места обитания...

Из существующих по новому адресу провайдеров Ростелеком, Дом.ру, ЭтХоум и ВэбПлас... наслышан о всех... грустно. но еще печальней это такие нехорошие люди как "правление дома" они (цитирую)'решили, что в их доме достаточно провайдеров и никого больше пускать нехотят'... лучше бы завели одного нормального провайдера вместо этой кучи хлама :(

СкайНэт, ты навсегда останешься в моем сердце.

Добрый день. Очень приятно слышать такие слова от нашего клиента. Ваше мнение — это самый лучший показатель нашей работы. Рады были сотрудничать с вами. Мы считаем, что каждый в праве самостоятельно выбирать себе провайдера, услугами которого он будет пользоваться. Подскажите пожалуйста адрес вашего будущего проживания. Мы сделаем всё зависящее от нас, чтобы подключить и этот дом, а так же уточним настоящую ситуацию по адресу.

ООО "СкайНэт"

Супер соотношение цена- качество. Быстро и стабильно, рекомендую. Плачу сразу за год, получается очень бюджетно.

Добрый день. Рады предоставить вам отличную услугу и надёжный сервис! Уверены, наше взаимовыгодное сотрудничество продлиться ещё очень долго. Благодарим вас за отзыв.

Что со скоростью??

Проблема аналогичная предыдущему отзыву. Только подключился и с самого начала скорость не ахти(( Сотрудник, проводивший подключение предположил, что идёт модернизация оборудования и поэтому скорость низкая. Но ничего так и не меняется ((( Уже жалею, что пересел на Скайнет...

Здравствуйте. Подождите пожалуйста жалеть. Модернизация завершилась вчера вечером и она не затрагивала ваш район. Плохих результатов не должно быть. Наш технический специалист свяжется с вами для диагностики и обязательно поможет вам. Спасибо за ваш отзыв!

Проблемы!

Подключился недавно. В первый день всё было супер, скорость, по тарифу в 100м/бит, через wi-fi была 60-70м/бит, пинг в играх отличный - стабильный, не скакал. Думал, что наконец-то нашёл отличного провайдера... Но на 2-й день работы случилась беда, интернет начал вырубаться, примерно на 5 минут, скорость упала, на проверке показывает не больше 8м/бит( С пингом вроде всё в порядке, когда скорость хоть какая-та есть.

Звонил в поддержку, сказали, что у них всё хорошо, никаких сбоев у меня не видно. Но чёрт возьми, мне так всегда говорили! А по факту, приходил специалист и такое наговаривал, что аж страшно становилось. (например случай про случай про сгоревший провод у интерзета)

Надоело по провайдерам прыгать.

Чистосердечно прошу помощи!

Егор, добрый день. Мы конечно же поможем вам выявить и разрешить данные сложности с работой сети. Для этого с вами свяжется наш технический специалист. Всё обязательно будет работать хорошо!

Нравится

Долгое время пользовался интерзетом, пока его не скупил домру и все не полетело к черту. начиная с качества услуг, заканчивая оплатой. Терпел до последнего, но терпению есть предел.

По советам некоторых знакомых все же подключил скайнет в середине августа, тариф 200мбит. домашнее оборудование изначально стояло свое, локальную сеть проводил сам (благо, в этом разбираюсь). за 2,5 месяца не было каких-либо проблем. скорость (на спидтесте) 180-198 туда и обратно. по факту - зависит от сервера, с которого качаю\загружаю.

недавно докупил приставку для iptv, которое входит в тариф. а в сентябре еще и подключил родителям на другой квартире тоже самое.

все довольны. надеюсь, что в будущем не будет никаких проблем.

Здравствуйте, Анатолий. Рады предоставить качественную услугу! Мы ценим наше с вами сотрудничество и будем и впредь поддерживать столь высокую планку стабильности и сервиса для наших услуг. Благодарим за ваш отзыв!