Укртелеком
Пинг и прочее

Отвратительный пинг в европу и Россию. Интернет только для скачки. Серфинг некомфортный, онлайн игры - невозможно. Суппорт кроме перезагрузки порта больше ничего не умеет. Цены завышены. У провайдеров поменьше цены намного доступнее. Единственные плюсы это стабильность и скорость. Инета нет пару минут в день и то потому что переподключается сессия. Скорость скачки всегда соответствует тарифной.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Telix не тянет

Отвратительная скорость,частые и долгие сбои,особенно в будние дни, во второй половине дня пользоваться интернетом невозможно.Подключать высокоскоростные тарифы не имеет смысла,так как реально использовать их удаётся крайне редко

StarNet Networks
Старнет решает

Кароче, когда сраное акадо купило местную сеть в жулебино, я ждал , ждал и наконец-то дождался когда старнет подключат к моему дому..... с марта 2008 года я пользуюсь его услугами.... тариф 4Мбит ( 540р ) + 60 выделенный ип + 60р доступ в обще городскую сеть на скорости 8Мбит.... доволен скоростью, ресурсами и вообще в целом всем... согласен с мнением некоторых отзывов, что ТП сложно дозваниться.... а чё вы хотите вас абонентов много а в Тп мало людей..... проблем особых с разрывами и отключением инета не бывало за период с марта по ноябрь 2008...... по сравнению с монополистом акадо старнет это лучший выбор....... особенно для тех кто играет по инету в игры на московских и буржуйских серваках....

xtc
22.10.2008 в 18:40
г. Москва
TelinCom
Telincom

Телинком не поднялся до сих пор.Как была плохой сетью так и осталась.Внутресетвых ресурсов помоему вообще не существует..Даже нельзя поиграть по сети нормально,то не находит друг друга то вообще нет связи.Интернет пропадает раз в неделю часа на 2-3. Как только появится в доме новый провайдер ожидаю QWERTY сразу же перейду. "-" один большой минус.

Jamao
22.10.2008 в 19:21
г. Химки
Ростелеком МРФ "Урал"
Отзыв

В двух словах. Полный ацтой! Вечные проблемы со скоростью и пингом, вечером вообще не возможно пользоваться Интернетом! Служба поддержки особенно радует, им звонишь и говоришь, что у них Интернет не работает, а они не довольным голос "что звонить? видно же что не работает, значит, починим скоро". Почему я всё ещё тут, потому что у нас нет других провайдеров в городе. Точнее есть один "Каменсктелеком", но он у нас не подключает. Вот так всё плохо!!!

ВестКолл Домашние сети
ОБМАН!

Плачу за 4 Мбт/с, а в реале - только 1Мбт/с!!!! Буду менять провайдера.По-моему, это СВИНСТВО! И жалуются на форуме очень многие!

Акадо
Нас купил акадо

После того, как сеть crossnet стала принадлежать акадо сервис жутко испортился, а главное заявленная скорость вовсе не соответствует обещанной.

Роман
23.10.2008 в 00:59
г. Москва
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Вот такие услуги

Чесно говоря когда я только подключился меня все устраивало и скорость соответсвовала тарифу и все было просто замечательно , но гдето через 1мес-1,5месяца скорость упала в 4 раза до 200Кб/с , а еще через месяца 4 упала до 60 Кб/с , ну а теперь скорость у меня просто супер 15 - 18 Кб/с , хотя в Краснодарском крае она гдето под 400 Кб/с да и тарифы на анлим там намного дешевле , а все потому что у нас в крае просто нет больше других интернет провайдеров , вот и получается что если нет конкуренции то и нет нормальных условий.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Плохая сввязь

Хамское отношение сотрудников тех поддержки, и так как они являются монополистами в предоставлении INTENTER и DSL INTERNET через телефонную сеть отсюда и сволочное отношение к абонентам.

Брянские Кабельные Сети
полный гуд

иногда тормозит но в общем работает отлично. цены недавно приятно опустились. заявленная скорость не занижается а иногда и больше. пинг без задержек. техподдержка вполне вменяемая.

3.14BaCiK
23.10.2008 в 10:29