Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

Не все так плохо

Когда я подключился все было супер по сравнению с ЭтХом ,но и тут начались проблемы скорости упала в разы . Позвонил в тех.под-ку
провисел 15 минут на линии в итоги узнал что у них проблемы с оборудование и они решатся только к 1 декабря .С учетом того что я позвонил 21 числа ,а вот скорость упала 15 числа.

Где мои 100 м\б по акции?

Алексей, проблема существует ранее 21 числа. Оборудование уже заказано. Уходит некоторое время на доставку\настройку\установку. К концу следующей недели уже будет установлено. Приношу Вам извинения от лица нашей компании. Надеемся в дальнейшем такого не повторится.

ООО "СкайНэт"

почему скорость торрента 1мб??? колличество сидов больше 100 такая ситуация с 17 ноября вчера вообще 200кб было вечером!!!

Добрый вечер. Проблема с торрентами уже в процессе решения, а оно (решение) себя долго ждать уже не заставит. Пожалуйста потерпите ещё чуть-чуть. Спасибо Вам за понимание и конечно же спасибо за отзыв!

Традиционные проблемы.

Скорость часто ниже заявленной (в то время, когда мне это интересно, днем в будние дни - все хорошо). Саппорт откровенно слабый.

Имеем: их любимый спидтест.нет - больше 80 Мбит/с. Загрузка исошников с зеркала Яндекса - все пучком (у провайдера договор с Яндексом или что-то типа того). Ходьба в более другой интернет - 15 Мбит/с. Минимальная скорость согласно тарифного плана - 30 Мбит/с.

Саппорт: "подключите кабель напрямую без роутера и скорость возрастет в два раза" (следовало бы еще добавить "я гарантирую это").

Заявку принимать отказались (!) ибо "без подключения кабеля напрямую и перезагрузки компьютера в безопасном режиме" все мои доказательства отсутствия проблемы с моим оборудованием (см. выше + еще, но пересказывать лень) - пустое место.

Обращение в саппорт через онлайн-чат на сайте провайдера. Абонент 22774. Оператор Александр. 16 ноября 2013, 23:38.

Здравствуйте Андрей. Мы обязательно свяжемся с Вами чтобы уточнить все подробности ситуации и попытаться решить возникшую у Вас проблему. Спасибо за отзыв!

Режет скорость трафика P2P (торренты) до 8Кбайт/сек

С недавнего времени провайдер стал нещадно резать скорость P2P трафика, торренты качать стало нереал, скорость закачки с внешних IP режется до 8Кбайт/сек, в то же время с IP внутреней сети Скайнет все нормально (2-3Мбайт/сек).

Отсюда вывод: Скайнет стал очень жаден и режет внешний трафик чтобы поменьше платить денег магисталу.

В техподдержке проблему не признают, говорят у них ничего не режется :) Обещают исправить, но когда неизвестно :)

На форуме Скайнета о данной проблеме написали достаточное время назад, ничего до сих пор не сделано.

Зачем нужна скорость 50Мбит если скачать фильм на ней надо 3 дня ?

Добрый вечер. Сегодня на форуме мы ответили всем, кто интересовался проблемой. Проблема есть и в самое ближайшее время она будет решена. Торренты специально мы не режем. Скай никогда не будет "жаден". Вы ищете эту политику не в той компании. Мы работаем для людей и нам всегда будет не безразлично, что о нас думают эти люди. Пожалуйста, немного терпения..

Молодцы

Техподдержка, скорость, стабильность - всё на высоте, пинг. Лояльность к клиентам. И акции хорошие. И стоимость подключения уменьшается при своевременной оплате, на 50р. в месяц, а не в полгода, как у некоторых "крупных".

Спасибо за хороший отзыв! Работаем для Вас!

Добрый вечер.
тариф земля. минимальная обещанная скорость 20 мбит. у меня сейчас 0,52 мбит/сек. я понимаю, что суббота, но чтобы в 40 раз меньше? да еще и техслужба по выходным не приезжает. Увы, боюсь, конкуренцию скайнет не выдерживает.

Добрый день. Наш технический специалист обязательно поможет Вам с этой проблемой и позвонит в ближайшее время. Спасибо за отзыв!

Начялись проблеммы

Заявленная скорость 30 Мбит/с. Дают на много меньше! Падает до 1.36 Мбит/с. Либо вобще пропадает. По началу такого не было. Техника классная,касяк с их стороны.

Доброго дня. В ближайшее время с Вами свяжется наш технический специалист и поможет провести диагностику по проблеме с низкой скоростью. Техническое оборудование в нашей компании действительно используется современное и надлежащего качества.

Хороший провайдер скайнет

Приличный провайдер. Из косяков не всегда обеспечивают оплаченную скорость. Переехал на них с интерзета, имхо гораздо лучше. После нескольких месяцев пользования купил абонент на пол года. Так держать

Добрый день Николай. Если вдруг заметите, что скорость ниже, чем должна быть пожалуйста сообщите об этом нашей технической поддержке по телефону 386-2020 или по средствам онлайн-чата на нашем сайте www.sknt.ru. Спасибо за Ваш отзыв!

Твердая четверка

Скорость ниже заявленной ( в принципе как у всех )
Тех поддержка работает оперативно, дозвонится легко с первого раза
Ближайший конкурент интерзет , но у скайнета маркетинг лучше( 500 р за переход от другого провайдера дали )
В принципе пока доволен ( юзаю правда всего неделю ) раньше был интерзет ( тоже без нареканий )

Добрый день Виталий. Вопрос с нашей технической поддержкой относительно скорости интернет соединения Вы уже решили. Будем надеяться в будущем подобных проблем возникать не будет и пользование нашими услугами будет доставлять Вам только положительные эмоции. Спасибо за Ваш отзыв!

скайнет и все онем

всем привет).
итак подключен к скаю давно.
даже работал в нем но начальник поувольнял всех.
и так тарифы щас их цены на тарифы без акций дороги очень.вот щас все в раздумьях подключиться ли к нэвалинк у них скорость 20мбна20мб за 200р.но и минусов куча
настройка роутера денег стоит и оплата их токо онлайн надо производить.в любом терминале не положишь денег.
а теперь о скайнете его косяки когда звоню в тех-поддержку там такой адовый фон как будто я снова в школе в классе все голдят орут на ушах стоят.и никого не слышно.да еще и помехи какие то все время.и это токо в тех поддержке.и так поехали дальше.подключался на тариф по 200р 7мб-1мб.а потом они сделали тариф удача 2.0 где 15мб-1мб вот стало обидно.но да ладно было это давно.
за 200р устраивает меня скайнет хотя у него и глюки очень часто случаються.обрывы потери скорости.но опять же повторюсь за 200р простительно.платил бы я 450р вот яб с ними долго ругался по поводу качества предоставляемых услуг.а так увидел тут ответы провайдера.вы что как роботы отвеччаете как все повайдеры одно и тоже.

Доброго времени суток Вам Боб. Скорость на наших тарифных планах не ограничивается. Если вы подключаете тариф 20, то скорость будет составлять до 100 Мбит\с, а не до 20 Мбит\с. Так же с помощью растущей скидки Вы можете и скорость увеличить в несколько раз, в сравнении с Вашим нынешним тарифным планом и платить меньше на тарифах Вода и Огонь. При своевременной оплате каждый месяц стоимость тарифного плана уменьшается на 50 рублей до 400 руб\мес. В итоге Вы получите очень быстрый интернет всего за 400 руб\мес. Это ли не лучшее предложение в нашем городе?

>вы что как роботы отвеччаете как все повайдеры одно и тоже.

Мы обязательно исправимся. Огромное спасибо за замечание!