Отзыв #79862 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Хочется сменить такого провайдера

Обслуживание у них не на уровне.Я, как человек, купивший сыну новый компьютер, вроде все при нем есть уже изначально, хотела, чтобы приглашенный интернет провайдер мне все настроил и сын наслаждался новым компьютером.В итоге с подключением мурыжили две недели, по приходу кабель тянули 3 часа, а после возни с моим компьютером еще 3 часа выясняется, что интернет к нему подключить невозможно-у меня чегой-то не хватает!!!Может быть они хотя-бы тогда заранее описывали их требования к компьютеру?Мол вы настройте сами, а мы потом подключим-мне то это как человеку не особо разбирающемуся зачем? В результате воткнули провод в мой старенький ноутбук и усвистали.И потом на следующий день приветливая девушка из сервисной службы осведомляется-ну как, у вас там все прекрасно?-после моего подробного рассказа, сообщает, что со мной непременно свяжутся-и пропадает навсегда!
С тарифами вообще непонятно-где там какой месяц при подключении?!Ничего подобного, уже через три недели потребовали абонентскую плату внести, внесла 900 рублей за 3 месяца, прошло два-интернет без предупреждения выключили, после моего звонка они теперь разбираются, почему это мне нужен был тариф на 3 месяца, а подключили они сами совсем другой.Обещали перезвонить-жду до сих пор!!!Бардак!!!И четкое ощущение, что там ребята сидят, которым деньги за работу не платят-и они работать абсолютно не хотят!И что я всем должна, а они тут вообще ни при делах!