Отзыв #84836 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Обычная смена имени и имиджа

Раньше Фак мало кому нравился. Я на нем сидел из-за функции отключения инета по факту. То есть ты отключил инет и не платишь за эти дни. И можно было на один день даже вроде отключать. Или на три минимум - не помню. Суть в чём? Те же проблемки остались, что и с Факом. Сделали хитро:поменяли название, в договоре сменили номер IP-адреса (но 2ip не проведешь, спасибо им, что есть такая помощь), и дали номера телефонов, но местных (типа они перключают на Питер). В общем, сменили имидж,функция отключения минимум на 10 дней стала, мне убрали сами тариф старый (из-за финансов понятно), хотя обещали что он навсегда, но проблемы остались те же:скорость в два раза меньше обещанной, если не в три иной раз. У меня и раньше был Диван тв, там все летало. Видимо мне повезло. От оборудования зависит.Было ограничение трафике на безлимитке. Сейчас убрали почти, на другой квартире работает тоже отлично.
На интерзете сайт красивше офрмлен. Вот и вся их договоренность между интерзэт и фак.
Сижу на нем на почте из-за функции отключения только. Так бы давно послал грибы в поле собирать. Сервис улучшили - парней добавили, они технически грамотней вроде и понимают про что речь.
Так что из экономии денег -можно интер зэт