Отзывы об интернет провайдере Севстар

Супер "!"

у СевСтара Довольно хороший сервис и обслуживание хорошая скорость и не большие цены я очень рад что пользуюсь данным провайдером :)

Единствекнный доступный

Предлагаю ещё в оценки добавить "стабильность", чтобы от всего сердца влепить двойку с минусом.
Про поддержку много хорошего тоже не скажу, звоню уж когда действительно прижмёт, а на другом конце разговаривают с тобой как с блондинкой, у которой компьютер выключился, когда она фен вместо компьютера подключила. Однажды 2 недели просто вымаливал чтобы пришли ремонтники и нашли причину постоянных обрывов, таки пришли, и действительно оказалось, что не я блондинка, а у них проблемы. Причём этого добиться получилось после агитации всех соседей.
В последнее время, особенно под вечер, у нас стабильные висяки и обрывы. А после того, как пройдёт дождик, ложиться Севстар бывает и на пару дней. Но, правда в последнее время жёлтые куртки на столбах начинают мелькать раньше, чем начинаешь звонить (может соседям благодаря?)
В принципе, выбирать неизчего, так как в нашем болоте это единственное доступное решение (не считая гэпэрэсе и прочую муть), стоимость за услуги с трудом процентов на 80 вытягивает, цены, честно, несколько завышены.

Здравствуйте. Сообщите пожалуйста Ваш номер договора или уникальный номер. Мы постараемся исправить данную ситуацию и возможно предложить более оптимальные варианты для Вас.
С уважением, Даниил.

Лучший в Севастополе

НА самом деле в Севастополе Sevstar является самым лучшим провайдером, а именно:
качество обслуживания 5
цена/качество 5
сетевой ресурс 5
есть покрытие Wi-Fi по городу не дорогое
Да плюсов много не перечислишь!!!
Советую.

провайдер хороший, скорость которая указана - простоянна

провайдер хороший, скорость которая указана - простоянна
иногда пингует, но все же почти всегда стабильный скоростной интернет

Севстар

Плохая скорость, хотя тариф 100мбайт с , скорость постоянно скачет от 0,5 mbit до 16 mbit. Причем сейчас не вечер, когда все сидят за компом, а утро!

Здравствуйте. Если Вы сообщите Ваш номер договора или уникальный номер, то мы сможем решить этот вопрос.
С уважением, Даниил.

Севстар

Очень хороший провайдер,супер!ни один провайдер не сравнится с ним, сервис на высоте,если долго подключены,то ещё бонус к скорости! Молодцы!

О SevStare

Последнюю неделю измерял скорость интернета своего провайдера с помощью 2ip.ru.
Пришел к выводу, что она в среднем в 2,5 раза меньше, чем заявлена в тарифе, ибо за неделю тестов выше 7 Мбит\с я не видел при заявленных 15, за которые я и плачу 60 гривен.
Более того, у нас есть программа лояльности и я с этим провайдером должен иметь прирост к скорости +30% за 6 лет безупречных и своевременных оплат. Этого я не вижу!
И в ночное время у меня должна быть скорость без ограничений почти 20 Мбит\с. Увы, этого тоже нет.
Также мне приходится платить дополнительно 10 гривен в месяц за статический IP, хотя эту услугу другие провайдеры предоставляют бесплатно. Это меня огорчает.

Однако, провайдер SevStar меня всё равно устраивает в силу привычки, сносной скорости и хорошей работе службы поддержки:)

Севстар

Плачу копейки и ни разу не было серьезных проблем с интернетом, разве что в сильную бурю, хотя тут и так ясно что почем. Пожалуй лучший провайдер в городе - возможно не только связаться с техподдержкой, но и получить вразумительный ответ + узнать точные сроки ремонта, а не как у некоторых...

Интернет провайдер Sevstar

Пользуюсь провайдером Севстар уже около 4 лет. За это время никаких претензий не было. Недавно мы купили WI-FI роутер, но сами поставить не могли. Мы позвонили в тех.поддержку Севстар, вызвали мастера, он приехал, установил этот роутер и до сих пор все работает исправно. Всем советую СевСтар!

re

Очень плохо, за что плачу 10$? Как верить провайдеру? плачу почти за максимум,безлимитная закачка.ну и что можно писать,и как играть в онлайн игры тот же WOT?