Отзыв #86584 об интернет провайдерe Дом.ru

Подключен давно, уже почти полтора года, и все очень нравится.
Основные достоинства: очень стабильная сеть без всяких обрывов и пр. Было одно время два подключения, т.к. был нужен всегда стабильный интернет. Дом.ру стал вторым, изначально был Изет. Кто подключен на Изет - знают: провайдер старый, нормальный, безпроблемный. Есть, безусловно, свои минусы, но это как у всех. Пользуясь двумя линиями в параллель через несколько месяцев принял решение от Изета отказаться, т.к. 1. Вечерами падает скорость 2. Бывает, пропадает сеть: то сервер не выдает IP, то просто "кабель не подключен". Это разговор о тех проблемах, когда дело не доходит до вызова мастера, т.е. интернета нет час или два.
за все время пользования Дом.ру сети не было два раза по пять минут. Это более чем великолепный показатель. Потому и было принято решения лишних денег не тратить и от второй линии отказаться, имея в качестве запасного варианта сотовый телефон.
Второе достоинство Дом.ру - отсутствие провалов скорости в час пик. Тут даже говорить ничего не надо, все мы эти скачки у других провайдеров знаем.
И третье: хорошие, даже очень, пинги. Игроманы меня поймут.

Про минусы. Звонки и СМС. Это достает. Но все-таки, после долгой перезвонки с менеджерами, удалось отстоять свою спокойную жизнь и больше они меня не достают.

Тарифы. При подключении бонуса (1 рубль) соотношение цена\скорость становится самым выгодным в СПб. Сейчас у меня 550 рублей и 60 мбс днем. Но, что минус, необходимо вносить деньги до первого числа. Забыл - скорость в этом месяце в два раза меньше.

В общем и целом - провайдер хороший, рекомендую.