Отзыв #88445 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Обещанного 3 года ждут

В Приморском районе спокойно сидел на ростелекоме, только инет был г-но редкостное - обрывы связи , низкая скорость. Подумывал сменить провайдера, и тут интерзет со своими акциями при переподключении меня просто атаковал по городскому тел., решил подключить сразу все - Тв, дом телефон и инет. Менеджер мне обещал что придет мастер и сделает все до 01.09.2012. 30.08.2012 мастер появился, но подключил только инет.Сказал, что остальное оборудование принесут завтра- послезавтра край.Прошла неделя никого нет, у меня не работает городской тел......, я задолбался звонить каждый день в техподдержку где по часу и более ждал очереди,чтобы послушать как попка-оператор, который ни за что не отвечает говорит - заявка принята - ждите мы с вами свяжемся...И самый прикол смотрю - в личном кабинете деньги списывают уже за все услуги как работающие.В итоге 09.09.2012 пришел мастер поставил приставку и оборуд для телефона, телек заработал сразу, мастер сказал, что телефон заработает завтра сам собой якобы телефонный отдел по воскресеньям не работает в понедельник меня включат, про то что нет заявленной скорости от 20 мб.с, а только 3 максимум, сообщил что это не его компетенция и позвоните в техподдержку вызовут линейщика. Наступил понедельник - телефон не заработал и перестала работать приставка тв. сегодня 12.09. 2012. все также...борюсь. 10 раз пожалел, что вписался в этот головняк и поверил "людям"
Организация построена так, что никто ни за что не отвечает, стрелки кидают друг на друга и до каждой инстанции дозвониться просто - никак. Делайте выводы сами , у меня они только нецензурные.