Живу в Краснодаре был подключен к домашнему интернету от билайн. Перешел на другого оператора, из за плохова качества интернет сигнала. Скорость не стабильная, сигнал падает до нуля. Страницы еле открывались. Не советую этого провайдера.

23.01.2015 в 20:55
Лучший провайдер нашего города

Подключился к netbynet в 2009 году,тогда он назывался puzzle.Поначалу были небольшие сбои,первые полгода,да и то редко.Скорость приличная меня вполне устраивает.Сейчас проблем с инетом никаких,работает на отлично сбоев 0%.Лучший провайдер у нас в городе,личное мне мнение.Так держать,огромное вам спасибо!!

Олег
23.01.2015 в 21:01
г. Орел

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв.

Электронный город (Новотелеком)
скорость

Пользоваться начала сравнительно недавно, в ноябре-декабре. В принципе днем скорость терпимая, но все-таки это не те обещанные 100м/сек, проверяла на speedtest - всего 26м/с! и за что я плачу 900 рублей?? ночь - это вообще отдельная история, ночью ты вообще ничего ни видео посмотреть не можешь, ни на сайтах полазить, т.к. грузит долго
Это кошмар! Исправляйтесь,ребят, нормальная же компания вроде, особенно нравится peers,но все-таки из-за этого медлительного инета некоторые фильмы и сериалы либо вообще не грузятся, либо с перебоями в FullHD смотреть вообще невозможно
Обижаете! Репутацию портите себе очень, не красиво это
Надеюсь вы примите все отзывы во внимание

Конечно примем! Будет замечательно, если вы напишите номер своего лицевого счета для связи с вами!

ОБЕЩАННЫЕ 75мб

Обманщики и шарлатаны. Скорость только ночью ближе до 2мб, а должна быть 75мб по договору. Ну хотя бы в половину. Роутер некачественный всунули. Не раздает через стену, еле ловит. Сервис обслуживания просто отстой. У них все не менее 48 часов надо ждать. В общем бедлам полный. Никогда не подключайтесь к РОСТЕЛЕКОМ!!!

Борьба с ветреными мельницами

Работает только ночью и утром,входящая скорость 40-150 исходящая 2-3мб!Сколько раз не звонил в тех поддержку всегда стандартный ответ,у нас все в порядке!Никаких ограничений нет!

Артем
23.01.2015 в 21:48
г. Tула
Ужасный интернет!

Постоянные разрывы в соединении. Открыть любое окно - нужно сидеть и ждать минуту. Посмотреть онлайн фильм невозможно, скачивать - вообще можно год с постоянными разрывами.
Заявленной скорости нет!!! В службу поддержки дозвониться невозможно вообще никогда! все специалисты безумно заняты постоянно, можно сказать, что круглосуточно! ну это и говорит о качестве предоставляемых услуг. Была по работе в Киеве, так там интернет просто сказочный!!! и стоит копейки! России, конечно, до качественного интернета ооочень далеко! просто безобразие!

Добрый день, Наталия. Сожалеем, что у вас возникли трудности при дозвоне на горячую линию. Вы можете написать нам в Вконтакте (https://vk.com/rt_spb_lo), наши специалисты оперативно решат возникшие вопросы.

Таттелеком ОАО
Все работает хорошо.

В настоящий момент все работает нормально.Пинг подняли,настроили,скорость в норме.Открывается,закрывается все быстро.Сайты доступны.Доволен.

butovo.com
Ужас!

Были деньги на счету. Вдруг отключился интернет - пошел смотреть, денег нет. Оператор в одностороннем порядке изменил тарифный план, с абоненсткой платой, которая почти в два раза превышает предыдущую. В тех поддержке ссылаются на оферту. "Оператор имеет право в одностороннем порядке изменять условия Договора и Приложений к нему, изменять действующие цены и тарифы на Услуги". Просто ужас!

Convex-Тагил
КОНВЕКС - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!

Два года назад у себя дома поменял Конвекс на Сети Тагила (чего и всем советую сделать), очень доволен. Но на работе начальник никак не может этого сделать. Из-за чего теряю немалые деньги. Мой добрый совет всем - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОНВЕКСОМ!!! Сэкономите деньги, время, а самое главное нервы!

норм провайдер

что я могу сказать о Ростелеком МРФ "Центр" отличный интернет телевидение подтупливает но тоже норм!!! -никаких

претензий, стабильная скорость интернета, все что надо для счастья(единственный минус это техподдержка). Проблемы если и были то очень-очень редко. Не так давно стал клиентом Ростелеком, здесь все наоборот.

Роман
24.01.2015 в 00:20
г. Воронеж

Здравствуйте. На Ваше обращение сообщаем, что мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом, поэтому Ваш отзыв учтен. Спасибо за сотрудничество!