Мошенничество чистой воды

Мошенничество чистой воды. Съем денег без оказания качественных услуг. Одним словом- АФЕРА. За все время подключения не было ни одного дня, чтобы была скорость, соответствующая оплате. А зависимость от многих факторов не интересна. Я плачу деньги не за факторы.

качество услуг хромает

полгода назад перешел с Томтел на Ростелеком (интернет 150 мб/сек и телевидение) поначалу вроде шло все нормально, но последний месяц интернет тормозит жутко, большинство страниц открывается со скрипом. 18.07 в личном кабинете на сайте оставил заявку, до сих пор (сегодня 20.07) со мной не связались, хотя начинают долбить СМС о необходимости оплаты за 20 дней до окончания периода оплаты.

на работе тоже Ростелеком, скорость также упала, страницы не загружаются, народ кипит. техподдержка делает вид что ищет проблему уже с 15.07.

Геннадий, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь. Также представитель Вашей организации может связаться с нами по этой же почте.

отстой полнейший

лс 363010636395, вам самим уже не стрёмно? скорость на 20 июля 2016 года, пинг89, скорость подключения 0, 10, ммикромикробит в секу, скорость передачи 0,52, плачу 600 рублей — за что? текстовые странички грузятся по полминуты, заявок накидано — море, просто могут не приехать, не отзвонится — звонишь в техподдержку там типа удивляются у вас же всё сделали -кто когда? (((до этого летало всё были с городов Тольятти, Самара гости удивлялись — у нас хуже, уже не первый год, техники и линейщики уже знают меня по имени и адресу — ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ СТАЛ этот сызраньростелеком (

Эдуард
20.07.2016 в 10:34

Эдуард, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Если у Вас есть жалоба на работу наших сотрудников, то Вы можете оставить её по ссылке: http://rt.ru/#feedback. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

GTNet
Отличный провайдер с хорошим сервисом

Пользуюсь услугами GTnet уже на протяжении полугода в квартире — полностью довольна! Сбои, если и бывают, то кватковременные и редко. Скорость реакции технических специалистов приятно удивляет.
Поэтому когда встал вопрос, услуги какого оператора подключать в частном доме — сомнений не возникло! С GTnet — пользование интернетом сплошное удовольствие:)

Интерсвязь
Интерсвязь

Все отлично интерент соотвестует заявленому в договоре, тех поддержка лучше всяческих похвал, операторы вежливые, грамотные и отзывчивые

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы очень, что Вы с нами. Спасибо за то, что пользуетесь услугами. Мы продолжим совершенствоваться в том же духе!

Ютюб

Уже 11 лет пользуюсь услугами РТ. Последние два года подключен через оптоволокно до квартиры, тариф 60 мбит. Скажите, почему у вас уже больше месяца вечером невозможно посмотреть неоткэшированные ролики ютюба в 1080р? На сетевом интерфейсе вижу активность в 600-1000 кбит. Эти же ролики утром/днём грузятся нормально.
Особенный звиздец был, когда недавно ваша девочка звонила и предлагала переключиться на тариф в 100мбит, мотивировав что на этом тарифе я еще лучше смогу смотреть видео онлайн. При этом она понятия не имела о том, что такое битрейт видео и какой канал нужен для стабильного просмотра fullHD (20мбит).

Михаил, здравствуйте. Если у Вас есть жалоба на работу наших сотрудников, то Вы можете оставить её по ссылке: http://rt.ru/#feedback. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот трассировки до проблемного ресурса, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Bashtel
Отзыв о чудесном провайдере Bashtel.

Провайдер гарантирует очень хороший интернет и телевидение. И своим гарантиям он и следует.
Скорость при Speed-тесте равна ~94 мб/сек. - что несомненно отличный результат для провайдера в Уфе.
Например провайдер «Ufanet» скорость которого выше 60 мб/сек. не способна подняться.
Но есть и минусы, хоть и незначительные:
1)Есть отключения доступа к интернету на 2-3 секунды.
2)Тех. поддержка отвечает в течении 2-х дней.
На этом мой скромненький отзыв о провайдере заканчивается.

Артём
20.07.2016 в 11:46
г. Уфа

Доброе время суток! При возникновении вопросов по услугам нашей компании просим Вас оставлять заявку на нашем сайте, воспользовавшись услугой "Обратный звонок" http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php . Мы обязательно перезвоним Вам и ответим на все Ваши вопросы. Спасибо за Вашу обратную связь!

Видикон
наконец-то нормальный интернет

Перешел на Видикон с Соткома.
На соткоме думал роутер неисправен, или вайфай глючит, т. к. торренты просто не качались.
Теперь всё наладилось, дело было не в роутере (поменял три), Видикон прекрасен.

Михаил
20.07.2016 в 12:03
г. Рязань
КаменскТелеком
На высоте

Провайдер вполне динамично развивается. Так же динамично оказывая свои услуги — выполняет тютелька-в-тютельку свои обязательства договора перед конечным пользователем. Что очень радует! Качество, стабильность и скорость связи на высоте.Подключили очень оперативно. Недостатков пока не обнаружил (являюсь абонентом недолго).

Спасибо ребят, продолжайте так же! И совершенствуйтесь всегда!

Таттелеком ОАО
Хороший провайдер.

Стабильная работа интернета без перебоев на выбранной скорости. Нет докучливых звонков от операторов.

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы пользуетесь услугами нашей компании!