TELENET

Здрасте вообщем не берите Теленет
19 Мая 2014 года я подключил интернет все было хорошо до февраля 2016 года. Потом начались лаги с интернетом в играх в браузере стало все долго грузится, а сейчас вообще какой-то бред тварится. На данный момент у меня проблемы такие: Часто пропадает интернет (пишет, что подключен, а скорости нет или очень медленная даже ВК грузит 30-70 сек.)
В играх пинг может поднятся до 850. Звонить в поддержку бесмыслено они скачала сказали мне, что проблема с роутером, тогда я купил ASUS-роутер на 733 мб/сек за 4 000 рублей, а в интернете ничего не поменялось. Вообщем я скоро свалю от них. Оценка 1/10(1 за то что инет хоть есть)

Liam
04.12.2016 в 13:16
слижения за скоростью

продайвер всегда врёт насчёт скорости, а кагда доказываеш реально фактом то делоют пересчёт я просто разачерован и утратил доверие к продайверу

вася
04.12.2016 в 13:58
г. Барнаул

Василий, здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите скриншот результатов замера скорости интернет-соединения. Постараемся помочь.

Невалинк
хуже провайдера не бывает

еженедельные (по 2-4)раза разрывы или повреждения кабеля-и по 10-12 часов нет ни интернета ни тв тк пакт они тоже подсадили на свой кабель-в ответ на звонки только хамство и обман! при этом они являются монополистами и не пускают через ук других провайдеров!!!

Не понятное падение скорости соединения

Домашний интернет (выделинка), периодически падает скорость. Скорость восстанавливалась, при смене пароля в личном кабинете. После каждой смены пароля активизировались менеджеры предлагающие разные услуги. При выяснении проблемы со скоростью, их активность изо шла на нет. После недельного отключения от интернета, появились проблемы по смене пароля в личном кабинете. Не понятно либо это слежка, либо что-то еще. В доме еще 2 провайдера и почему-то у обоих нет возможности подключения. Ищу другого провайдера.

Электронный город (Новотелеком)
Мой провайдер.

Оценивая своего провайдера хотелось бы отметить в принципе неплохую координацию и скорость в действиях служб и оказании помощи. Но есть как всегда одно но… Не так давно я просил переустановить Касперского и оказалось что после этого как-то неадекватно мой комп стал себя вести. А именно. Все стало работать очень и очень медленно, плюс ко всему у меня в роутере вдруг я обнаружил вместо двух законных устройств целых четыре…?! После повторного обращения вроде все исправилось, но где-то осталось но… А так пока все ок!

хочу менять провайдера

На дом. ру уже 6 лет. Пакет услуг (телефон+интернет+ТВ). Так как повысили цену с ноября 2016 и не предупредили, плюс часто стали некачественно показывать каналы на ТВ, плюс интернет по вечерам стал тормозить- буду отказываться. Очень обидно!!! Раньше качество и цена соответствовали, а сейчас нет!!!

Людмила
04.12.2016 в 15:14
г. Пермь

Людмила, здравствуйте, перечисленные вами недостатки - явный повод обратиться в техподдержку. Что касается стоимости услуг, то всегда есть возможность подобрать вам альтернативный тариф или варианты экономии - например, посредством заключения годового контракта или частичной оплаты счетов баллами программы лояльности. Вышлите, пожалуйста, номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, расскажем подробнее

Tritel

Скорости нет совсем максимум 10мегабит, через приставку фильмы не посмотреть тормозят зависают. что такое.

Подключите приставку кабелем и будет счастье. Замеры скорости через Wi-Fi ничем приятным Вас не удивят.

K Telecom

провайдер очень хороший, скорость отличная и цена приемлемая, не то что у других провайдеров. пользовался услугами других провайдеров и нигдне небыло такого соотношения цена\качество

Добрый день!
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Спасибо Вам за отзыв и выбор компании!

плохая скорость загрузки

пожалуйста проведите проверку в Октябрьском отделении Ростелеком! очень медленная скорость соединения, ничего не грузит.

Николай, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную скорость, скриншот с результатами замера скорости, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Старый Лохотрон

се кто кто пишут здесь положительные отзывы ебаные жополизы мтс. Пользуюсь давно этим тарифом NonStop. Плачу 350 руб и 50 руб за 10 гб для социальных сетей. (при израсходовании просто урезается скорость). Так вот если просто серфить то его с лихвой хватает. Было все хорошо до недавнего времени. Мне стало не хвататть трафика и я не понимал в чем дело. А дело вот в чем, они, не знаю с каким интервалом без ведома тарифицируют Социальные сети, тоесть основной трафик начинает тратится, если смотреть видео и слушать музыку, при этом пользователь думает что все хорошо, у него есть 10 гб соц сетей, а когда потратит просто скорость уменьшат, они врезают эту услугу в основной трафик, вынуждая вас подключать турбокнопки. Делают это непостоянно, чтобы была меньшая вероятность впалить, да и обычный пользователь врятли заметит. Еще хочу добавить что даже когда вы израсходуете 10 гб соц сетей, то скорость понизят вам на весь интернет, даже если у вас осталось гигов 5.

123
04.12.2016 в 17:14

Здравствуйте. Расход трафика зависит от посещаемых вами интернет-ресурсов, количества скаченных файлов. Для контроля расхода трафика закажите, пожалуйста, детализацию через Личный кабинет (lk.mts.ru). Если у вас есть вопросы, вы можете написать нам на blogs@mts.ru, указав номер, ФИО и паспортные данные владельца для проверки.
С уважением, Мария Ф.
ПАО "МТС"