Супер

Пользуюсь оператором всю свою жизнь, с момента покупки первого телефона, все устраивает.очень рад что есть такой оператор
Пользуюсь услугой все включено и все устраивает всегда интернет 4G даже там где не ловит другой оператор, советую приобрести, каждому по карману, оператор доступные цены, и высокое качество.!

Максим
15.10.2018 в 20:35
МТС Россия 3G(HSdpa)
КАЧЕСТВО, ЧТО ЭТО.

Был интернет от Ростелеком, Yota, МТС.
Ростелеком — невежество, безответственность, обман.
Yota — написал на этом сайте положительный отзыв. Взяли на вооружение, составили заявку, перенастроили. Интернет стал в два раза хуже. (до сих пор сожалею, и что меня побудило написать этот ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв).
МТС — Вершина непорядочности. Продали сим карту с аббревиатурой 4G интернета. При первой проверке выяснилось, что это 3G (HSdpa). Продавец обещал скорость не менее 10 Мбит/с., оказалось 4 Мбит/с. и только на первых 5-7 дней, далее кое-как до 2-х дотягивала, скачивание 70 Кбит/с. Звоню оператору, спрашиваю почему обманули — ответ у вас в Ростове ещё не работает 4G. На вопрос почему тогда продаёте и обманываете — ответ это не ко мне.
МТС — чистейшей воды ШАРЛАТАНСТВО.

Freedom
Мой Провайдер.

Отдаю всего 270р Интернет отличный, сижу без роутера. За такую цену, просто божественно. В общем, больше нечего сказать.

Интересно не стыдно билай за свою работу?

и они пытаются увеличить клиентскую базу.При это делая все чтоб и старая ушла.проблему решают месяца 2.Сначала ролтер признали плохим,после того как заменил на их ролтер билай пытаются все настройки исправить просто жесть в наше время выдавать такую скорость и пинг

плохая работа IPтелефонии, менеджеры принимают заявки и они зависают.Проблемы так и не устраняются. Нет взаимопонимания с заказчиками.Очень плохое и несвоевременное обслуживание

Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.
Мы очень хотим разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста ваши замечания, а также номер лицевого счета и контактные данные на адрес support_forum@ural.rt.ru - мы обязательно во всем разберемся и направим работу подразделений в нужное русло!

Все нравится!

Сразу говорю я не работаю в ростелекоме)) У нас рекламное агентство, пользуемся интернетом 8 часов в день, работает как часы, без сбоев, бывает иногда тормоза... но они быстро проходят.

16.10.2018 в 13:31
г. Ижевск
ПушкинNet (ТРК «Царское Cело»)
Отличный интернет

Уже с вами лет 8 сижу.Отличная цена и отличная скорость. По скорости тоже гуд не врете:). Единственный минус сейчас это то что ввели IP за 50 руб ранее был бесплатен. Но да ладно не беда есть 50 руб в месяц. Сотрудники всегда приятно с вами общаються если нету интернета.

Михаил
16.10.2018 в 14:21
г. Пушкин

Крайне поганый провайдер. Интернет вечером вообще никакущий. 0.10 Mbps. на закачку. Никогда не подключайте это подобие интернета, лучше с телефона сидеть, чем с этой консистенции коричневого цвета.

Здравствуйте! Если у вас возникают ограничения при использовании интернета, мы готовы во всем разобраться. Для детальной проверки укажите полный адрес и Ф.И.О. Клиента, на кого было подключение. Данные можете направить нам на почту: client@sibir.rt.ru или в личные сообщения нашей официальной группы: https://vk.com/rostelecom.

Лан-Оптик
Отлично

Техподдержка на высоте и цены приемлимые, начил с ними с 2007 года, за это время скорость увеличилась и не дорого.

Вася
16.10.2018 в 15:10
г. Кимры
Скорость 4G 0,5 Мбит/бит на тарифище

Был тариф Смарт за неделю умудрились списать весь трафик 4 Гб и весь месяц подсовывают доп.пакет за 95 руб месяц вышел 1280 вы обнаглели, решил перейти на тариф де не успел положить деньги опять 95 руб минус, все-таки перешёл интернет безлимитный, но изменил скорость 0,5 Мбит/с вы издеваетесь чтоли?! Не одной звезды, но придётся ставить хоть одну

Алексей, давайте проверим, что со скоростью. Заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks