Самый тормозной интернет

Сижу со смартфона 3g, пинг просто огромный, по 800мс, днем и особенно вечером сидеть в интернете невозможно, ночью все более менее работает.
В данном случае, все деньги у этих товарищей ушли на обезьянничание по телеку, никакого быстрого интернета нет в помине (сижу около окна в крупном городе, а не в ауле).
Также, три дня не могу связаться с техподдержкой, ждать приходится по 6 часов.

28.10.2019 в 14:05
Интерсвязь
неисправность ресиверов

Подал 26.10.2019 года заявку по неисправности — имеющиеся в квартире два ресивера не видят флэшку. В это же время объявил вторую неисправность — на некоторых каналах сбои изображения. Договорились о выезде мастеров «интерсвязь» на 14.00 28.10.2019 года. В воскресенье пропали сбои изображения. Проверил видят ли ресиверы флэшки — не видят. 28.10.2019 года проверил работу телевизоров — нарушений изображения не увидел. Сделал вывод что удаленно усилили сигнал. Так уже было 21.09.018 года. «По заявке работы по устранению уже ведутся и мое присутсиве дома не требуется. Сами устранили неполадки удаленно. 10.38 28.10.2019 года сделал попытку отменить приезд мастера по кабельному ТВ, был в очереди 19 — плюнул и сбросил набор. Никто потом мне не перезвонил.
Какое мое было удивление, когда прибыл мастер в 14.20 28.10.2019 года и предложил показать как и что я делал при включении флэшек… Флэшки были видны на обоих ресиверах. Ресиверы работали быстро и четко (Хотя ранее когда подключал флэшки они долго думали после нажатий тех или иных кнопок, при подключенной флэшке). Получилось что мне делать было нечего и я решил просто выбросить 500 рублей за вызов мастера (я выдумал неисправность). И что само собой все устранилось. Видимо все не так. Неисправность была устранена удаленно, но мне об этом не сообщили и мне пришлось выложить 500 руб. за несуществующую неисправность. Видимо это так работает «Интерсвязь — Сервис Челябинск». Так зарабатываются ими деньги. Жаль… хорошо что на звонок мастера по ТВ, отменил его приезд, по причине «САМОУСТРАНЕНИЯ» неисправности. Сохранив себе деньги и не испытал позора…

Добрый день, Виктор. Сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение. Так как оборудование благодаря которому работает телевидение, находится в подъезде, в некоторых случаях у нас есть возможность решить вопрос удаленно.

Ресивер же находится у Вас дома. Интернет к нему не подключен. Как-то повлиять на его работу удаленно у нас возможности нет.

ТСИ

Достаточно неплохой провайдер, если вы не требуете от него слишком много. Лично я пользуюсь безлимитным 100мб/с за 1к в месяц и меня всё устраивает; скорости интернета хватает, но бывает обидно заходить в тесты скорости, так как из заявленных 100мб/с, я лишь раз в жизни видел 97мб/с, а так, 90% времени скорость держится не выше 40-60…
Стоит сказать о сбоях, которые случаются, как по мне — не часто (раз в два месяца стабильно) и если происходят по будням до 18 часов — быстро исправляются, в противном случае интернет появится только утром, после того, как получат несколько звонков (по будням после 18 и в выходные звонки не получат, т. к. банально никто не сидит «на телефоне»).

Обман

Более 10 лет являюсь вашим абонентом.и вдруг выясняется что я до сих пор оплачиваю за оборудование.Роутер вроде списали, а вот за модем ежемесячно плачу приблизительно 99рублей.Плюс ко всему подключили услугу благодаря которой за 3 дня не оплаты (раньше просто отключали инет)набежала сумма 60 рублей.Сумма конечно мизерная но, если я целый месяц не смогу оплачивать значит набежит 600р?:) 4.10.2019 ОПЛАТИЛ 400 РУБЛЕ, 27.10.2019 пришла смс, доплатить 487 рублей.Хотя тариф обещали в месяц 380 рублей.Жена не разобравшись и оплатила.Я бы из принципа не стал не стал доплачивать.Круто, так держать…и скорее всего придётся нам с вами попрощаться…в 90 лихие годы это называлось РАЗВОД!

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Мы хотим детально разобраться в ситуации. Для этого, напишите, пожалуйста, в личном сообщении одной из наших официальных групп в социальных сетях - номер лицевого счета и ФИО владельца договора, также можно отправить нам сообщение на почтовый ящик support@netbynet.ru.

КГТС
Скорость скачет

Был одним из лучших, стал одним из худших.
Скачет скорость исходящая, вроде бы всё норм, через 20 часа скорость падает до 14 мб.

В онлайн игры из-за этого играть невозможно

Обман мегафоном пенсионеров

Подключают подписки людям без их ведома, человек узнает через три месяца, а там уже набежало на 3000. Написали им заявку на возврат средств, а в ответ вы сами подключили мы тут не причём. Как пенсионерка с кнопочным телефоном без интернета может подключить подписку Лучшее видео спорта.Посмотрите у своих родителей или дедушек с бабушками зайдите у кого мегафон там подключена платная подписка и с них без их ведома снимают деньги.Нам уже не вернут хоть Вам поможем.

humane333
28.10.2019 в 18:58
Провайдер скатился

В последнее время интернет стал максимально плохим, в особенности в вечернее время. С 8 вечера скорость падает до 3-5 Мб, зато пинг вырастает до 150-200. Заверенная провайдером скорость было 100 Мб (в начале так и было), но по-факту в лучшем случае 20-30 Мб.

28.10.2019 в 19:05

Напишите, пожалуйста, о ситуации по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , укажите номер договора и контактные данные. Проведем проверку.

Качество предоставления услуг и обслуживание

Ужасный Ростелеком!!! Уже полмесяца как пытаюсь пользоваться тарифом «Игровой», пытаюсь..., но не получается т. к. данная услуга не отражается в личном кабинете и я не могу привязать учетную игровую запись. На все заявки ноль реакции, так же как и на устранение неполадки в личном кабинете!!! Ни по горячей, ни по обратной связям никто не помог, одни отмазы! Стоимость данного
тарифа нехилых 890 руб!!! Только за что непонятно! Посоветуйте провайдера почестнее и поотзывчивее!!!

Инфорум ООО
Провайдер Супер !

Как только появился, сразу подключился к нему и не жалею. Друзья перешли тоже на него, очень довольны. Молодцы! Так держать!

Centra
Нормальный провайдер

Как, переехали в Новокузнецк, по совету знакомых сразу же подключились к вам — не пожалели ещё пока. Надеемся не подведёте в дальнейшем. За 2,5 месяца ставлю 5, а там видно будет