Отличный

Подключился к билайн чуть больше чем полгода назад, радует ценой и своим качеством, по сравнению с предыдущим провайдером Дом.Ру- у которого и скорость и тех.поддержка на низком уровне. Из обещанных билайном 20/20 при тесте через вафлю у меня выдал 18,5/2 исходящая конечно так себе, но мне вполне хватает. Тех.поддержка дружелюбная и приветливая - звонил правда 1 раз и еще они мне 1 раз (для смены тарифа).

Олег
17.11.2011 в 05:57
Ростелеком нас троллит, а МЫ КРЕПЧАЕМ.

С полмесяца назад закончил общение с саппом воблы, сказали во всём виноват мой никчемнейший модем, почитал еще 5 страниц отзывов, у всех плохие модемы оказывается.

Давайте кончим тему на нормальной нотке, если мы говорим о кач-ве провайдера (назвали же так себя!!!) Ростелеком - если пишем, психуем, нервничаем, значит мы в коллективе ,тобишь подключены к Ростелекому, и конечно 50к челов - 50к мнений, но когда на сайте этом я не увижу подобных отзывов и обращу внимание что на нее нет ни от кого постов на жалобы в ужасном обслуживании, я пойму - всё, нету Волготелекома, Волготелеком умер, а споры наши говорят тока о том, что у нас будет будущее, что найдем мы норм инет (спокойствие и отдых наконец-то будут!!!)., как в кино Брат был вопрос - в чем сила брат?., в Волгателекоме она сила то в нашем варианте.

Ну и на дисерт: пока писал было 10 дисконнектов. Улучшаетесь, растете на глазах, демогоги мои!!

тренер
17.11.2011 в 06:15

Уважаемый тренер! На Вашей линии были проведены работы, обрывы устранены. При возниконовении проблем обращайтесь, пожалуйста, в техподдержку.

Подлецы (2)

Что за ерунду Вы мне отписали?!
"наши специалисты неоднократно проверяли Вашу линию" - что толку её проверять? От этого она лучше не станет! Её делать нужно!!! А Вы только и умеете что проверять и рапортовать: "наши специалисты неоднократно проверяли Вашу линию - там все в порядке"
А по поводу "Ваших специалистов" вообще отдельный разговор! Мбит от Мбайта отличить не могут...
Если хотите я могу зацитировать мой разговор со службой тех. поддержки. Поверьте мне весь разговор сводиться к уговариванию меня успокоиться и пользовавться чем есть.
А дальше Вы пишите вообще чушь!
"в условиях договора скорость подключения к сети Интернет - это максимально возможная пропускная способность соединения"
Я согласен что 100 может и не быть, но 50, или хотя бы 25?
У меня 10 никогда не было - ни днём ни ночью!
Вы пишете: "При этом скорость обмена данными между оборудованием клиента и любым компьютером в сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров"
Тогда по Вашиму, по FTTB технологии, при заявленной скорости 100 Мбит, я должен получать скорость ниже, чем у соседа, который использует ADSL, где пропускная способность в 12(!) раз ниже оптики
Что за глупость Вы пытаетесь мне объяснить!
Вы не на того попали! У меня высшее техническое образование - я получше вашего знаю от чего зависит "скорость обмена данными"
Хватит вешать лапшу!
Вам даже не хватает смелости признать свою ошибку! - Вы не способны обеспечить заявленную скорость!
Потому что почти никто из ваших сотрудников не знает как это сделать! Они действуют как узбеки - могут повторить лишь то, что им показали! Им показали как проверять линию, вот они и проверяют, а как устранять недостатки - не знают! Остаётся выкручиваться Вам и службе тех. поддержке!
Признайте свою вину и верните деньги!

проблемы со скоростью

Сначала всё было супер.Реальная скорость превышала заявленную.Теперь даже на тарифе с заявленной скоростью до 100мб/с входящая 38

Уфанет
Скорость соответствует цене и качеству

Отличный провайдер, пользуюсь с 2007 года проблем и нареканий нет. Сколько меня не соблазняли перейти на другие типа Dom.ru и Билайн.

2ком
2Ком рулит!!!

Самый пресамый крутой провайдер!!!! у мня лимитный тырнет!!! пусть и не 100мбит как заявлено но в среднем 93....редко когда падает до 60....это даже не заметно....а исходящее от 25 до 53мбит...)))) ....а если лимит закончится---что крайне редко быват ( где то за 3 дня до конца месяца)...то скорость моя 20-18мбит..вообчем проблем у мня теперь нет с тырнетом....и пинг хорош 2-6мс...спасибо 2Кому---я не уйду к другому!!!

17.11.2011 в 07:03
Казахтелеком
Megaline

При заявленной до 8Мбит/сек реально не дотягивает и до одного, монополисты, блин. Оплата по полной программе...

ЮГ-Телеком
хорошо

Лучший провайдер в городе! много тарифных планов, как говорится на любой вкус. скорость хорошая, хотя и бывает что падает. ну так это у всех бывает. техподдержка работает очень хорошо. Несколько раз обращался и всегда помогали. Большое им спасибо!Скоро 3 года как пользуюсь интернетом от Юг-Телеком и очень доволен!

Вчера не работал интернет, проверяю состояние подключения-поддержка-подробности и обнаруживаю среди адресов две строчки: начало аренды 16.11.11 20 час. 17 мин. 49 сек.; окончание аренды 17.11.11 20 час. 17 мин. 49 сек. Это что? На сутки забрали в наглую в бесплатную аренду интернет?!!! За что я плачу?!

пепец ваще!!

компания мтс да неважно бтлайн мегафон это мошенники все вот только что недавно прислвли смс от мтс пришла якобы вам пришло новое ммс сообщени зайдите на сайт чтобы просмотреть его ну я и зашёл с меня денежки как лупанули черти сраные судить вс всех надо там мтс интернет [ЦЕНЗУРА] ваще тупит по полной связь кароче менять вас надо там на гарманские скоростные сети как заграницей чтоб было

аноним
17.11.2011 в 08:21