Электронный Юганск
Лучшие в городе

Пользовался РТА, Ростелекомом и МТС в подметки не годятся Э-Юганску. Стабильный, обеспечивающий скорость больше, чем указано в прайсе, низкий пинг, вообщем - одни плюсы при минимуме недостатков.

TELENET
одно плохо

Адрес не видит 2ip.Ru
А так вы лучшие и по качеству и по цене. Удачи. С новым годом вас, новых клиентов и ещё лучшего качества.

Бамболейо

Плачу 1100р, тариф 16-20мб, результаты показывают:
Входящая скорость: 438 КБ/с
Исходящая скорость: 942 КБ/с
Пинг: 282мс

Получать деньги любите, а качество улучшать не хотите.

ТТК, я люблю тебя

Юрий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

недовольство полное

Работа команды, если не считатть подключение - отврат!!!!

Не подключайтесь. Вот уже две недели не могу подключить ТВ, ради которого к ним и подключилась

evgenia
10.01.2015 в 12:18

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства. Просьба написать нам письмо: support@netbynet.ru В форме укажите ФИО, номер Лицевого счёта, адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники постараются помочь и проинформировать о статусе заявки.

Slax

Нахожусь в пгт Тростянец,Винницкая область.Скорость ужасная и ничего не меняется! Все сказки о загруженности канала и.т.д это все туфта.Если должно быть до 3.1 мбит значит это приблизительно 500-800 а то и 1000 кбайт а не 40-50 кбайт.Развод полный + цена не отвечает за качество,а покупать дорогое оборудование чтоб в реале получить те же 40-50 кбайт за 1600 грн ))

И никто меня не переубедит! А все сказки про покупку антенн и что скорость будет 3.1.Чистой воды обман! и была антенна и настраивали ее спецы,а связь как была дерьмом так и осталась.

200 грн за 40 кбайт это смешно)) У меня смартфон с подключением gprs работает куда стабильнее и скорость вместе с пингом держит отлично.

Пример!
Нужно скачать файл размер 4 ГБ,на скорости 50 кбайт угадайте сколько его качать придется???))) О каком безлимите вообще речь может идти?

Slax
10.01.2015 в 12:29
г. Одесса

Добрый день, Slax! Пожалуйста, напишите нам Ваш абонентский номер письмом на 3g@it.od.ua, также отправьте на этот адрес результаты тестирования скорости - мы поможем определить причину возникновения сложностей со скоростью.

Сибсети
Сибирские Сети пускают пыль в глаза!!!

Подключил тариф Сибирских сетей "стандарт", тариф от 25 Мбит/сек. Скорость ниже заявленной! Снижается вплоть до 2 Мбит/сек. и ниже.
№ договора 422675 Живу в общежитии, ясно что загруженность сети высокая, но зачем врать!? Ну не может обеспечить достойную скорость Сиб.Сеть.

Здравствуйте! По вашему обращению создана заявка №2539012 на проверку скорости подключения. Ожидайте звонка нашего специалиста.

Ждем 4 G

Давно пользуемся услугами МТС особенно порадовал новый тариф 700 руб безлимитный . В этот раз обратились к менеджеру Катрин. котрорая и порекомендовала мне этот тариф единственное ждем когда будет 4 G

Казахтелеком

Скорость до 8мг/c да да да конечно,скорость ели 100кб/c держится играть не возможно , что уж там люди в скайпе подвисают

Приплыли

В середине декабря позвонил молодой человек и предложил подключить GPON. Я вежливо отказался. Но прочитал (на одном из сайтов), что за отказ последуют санкции. И вот 6 января в 15 часов пропадает интернет. Жду до 21.00 и звоню в техподдержку. Принимают заявку дают номер и сообщают, что исправления могут продлится до семи суток. Вот уже пятые сутки, смотрю по DMT 128 kb и никаких изменений. Из поддержки ответ - ждите, ведутся исправления.

Igor
10.01.2015 в 13:12

Добрый вечер! Готовы взять Вашу ситуацию под контроль. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Постараемся оперативно повлиять на ситуацию.

С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Интерсвязь
О провайдере

пользуюсь услугами данного провайдера больше шести лет, скорость и качество связи соответствуют маркетингу компании! Телевидение и интернет высокого качества, оперативность тех.поддержки - вот те качества которые безусловно определяют данную компанию на рынке услуг, как лидера!