Домашний Билайн

Пользовалась тремя провайдерами в Москве, самым лучшим был и остается Билайн. Соотношение Цена/Качество оптимальнее, плюс более внимательное отношение техподдержки, вежливость и реальная помощь. В целом провайдер на твердую пятерочку. Рекомендую.

odry
08.04.2015 в 06:44
очень низкая скорость

отвратительно низкая скорость.оплачиваем за 2мб а на самом деле и половины нет.за что платим деньги?

Алексей, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Напишите нам на e-mail ваши данные мы все проверим и устраним проблему.

Чисто субъективное мнение

Пользуюсь услугами провайдера уже более 5 лет.
В целом услугами доволен. Проблем последние 2-3 года не возникало вообще. По цене для меня это самые дешевые 100 МБит/с - 500р./мес. Это для тех кто пользуется еще и мобильной связью Билайн или "за выслугу лет". Для остальных есть бесплатный пакет "Годовой контракт", который позволяет накопить скидку на оплату за год пользования, в результате вместо 650р получается 535 (или около того)
На счет оборудования. Я использую не рекомендованный роутер Netgear JWRN2000 с последней прошивкой (не! rev.2). Проблем нет никаких, кроме редких перегревов роутера в летнее время.
скорость немного проседает к вечеру до 80 МБит/с но 20 часов в сутки держится 95-98 МБит/с.

Выбирает каждый сам, но если сравнивать с конкурентами, то для меня выбор очевиден.

Игорь
08.04.2015 в 08:53
ТТК то что нужно !

С 2007 года пользуюсь данным провайдером (раньше был СПАРК), до этого пользовался Домолинком. Сперва были проблемы с PLC модемом, но все оперативно исправили, через пару лет примерно решил провести себе прямой кабель до компа. В колл-центре сперва отказались, сославшись на то, что дом не подключен по технологии, но потом я в итоге пришел к ним в офис и договорился чтоб мне подключили. С тех пор доволен всем, бывают конечно мелкие сбои, но всё чинют максимум в течении дня, не помню чтоб больше суток инернет пропадал. Сейчас поставил себе ТТК провод на вторую кватиру, вместо грёбаного Билайна, который мало того что глючит, так еще и денег дерет немерено за свои "услуги" ! Кроме того однозначный плюс ТТК это отсутсвие логина и пароля при выходе в интернет, просто включил компьютер и всё ! В отличии от других провайдеров. Вобщем рекомендую всем, по соотношению цена\качество в г.Калуга лучше нет !

Роман
08.04.2015 в 10:26
г. Калуга
Самый плохой

Самый плохой провайдер.Получает деньги за очень плохую работу.С него нужно взыскать за материальный и моральный ущерб.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Обещанная скорость провайдера, а именно 2.5 мегабита в секунду не подтверждается. Максимальная скорость на данный момент: 300-350 килобит в секунду.

Уважаемый Никита!
Для определения скорости доступа в Интернет, фактически доступной с Вашей точки подключения, прошу Вас предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
Наши специалисты помогут Вам подобрать соответствующий тарифный план.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

MalNet Ltd.

постоянные обрывы через роутер!!! У Томилинского провайдера такого нет!!! в техподдержку не дозвониться!!! сотрудники поддержки вообще не разбираются в проблемах!!!

Ростелеком

У меня ADSL. Плюс провайдера - стабильность, всегда есть интернет, не припомню случая что бы его вырубали. Скорость, конечно ADSL-ная 2.5-3.5 мб/с судя по utorrent. Стоимость 320 р/мес, самый дешевый вариант(хотя сейчас я смотрю на сайте до 4мб/с 299 руб). Исходящая скорость 500 кб/с.
В целом довольна, заявленные параметры предоставляются. Правда тариф по скорости думаю повышать.

Электронный город (Новотелеком)
Провайдер Электронный город (НОВОТЕЛЕКОМ)! Что может быть лучше?

Ну что можно сказать? Отличный провайдер который полностью оправдывает свою цену. За все время использования я не заметил ни 1 лага, все работает стабильно и быстро. Поддержка провайдера отвечает толково и внятно, что на фоне выше написанного дает хорошие впечатления о провайдере и его услугах. Могу ли я рекомендовать его? Безусловно.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Мы рады тому, что вы довольны :)

Уфанет

Очень долгое время провайдер очень нравился,были довольны. в последнее время очень часто вылетает интернет по вечерам, скорость оставляет желать лучшего, цена не соответствует качеству.

Доброго дня! Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.