ОСК
ОСК

Сменил провайдера с Ростелекома на ОСК очень доволен Скорость в норме от 12мбит\с до 22мбит\с в зависимости от загруженности, очень понравилась оплата не пользовался интернетом 7 месяцев положил денег на счет и через 2 часа появился интернет. ни каких задолжностей и уходов в минус на счете как в Ростелекоме...

ООО "СкайНэт"
Заявленной скорости по договору нет!!!

Хочу оставить отрицательный отзыв о этом провайдере! Подключили по акции, а которой говорилось о 100 кбит/с, а на самом деле максимум исходящей 40, а входящей 50. Даже через кабель нет заявленной скорости. Обращались в тех поддержку, операторы нам помогли увеличить скорость, через 2 дня снова такая скорость! Вывод делайте сами(((

Добрый день, Юлия. Там не кбит/с, а Мбит/с. По результату обращения в нашу техническую поддержку мы не видим у вас заявок. Видимо проблему решили без техника, по телефону, подключив компьютер на прямую. Мы обязательно поможем вам пользоваться качественной услугой. Наш технический специалист свяжется с вами в самое ближайшее время.

Не лезьте в интернет, раз не можете, развивайте мобилу.

Я стал счастливым пользователем интернета от МТС около 2 месяцев назад, как раз тестовый период подходит к концу, и решил поделиться впечатлениями, что бы другие люди не подключались)

Подключили быстро, вовремя, тут все понравилось.

Начал пользоваться, это ребята, нечто. За 2 месяца было около 8-10 обрывов связи более 2-3 часов подряд в среднем. Модем тупо не может получить ип. Причём обрывы в самые нужные часы с утра, как на работу собираешься, и вечером, когда хочется в сети побыть, дважды выпало на выходных. Я провожу за компьютером в интернете много времени, и мне важна его доступность.
Я приехал из другого города, там монополист Ростелеком, так даже монополист на АДСЛе не допускал такого, аварии были, но с периодичность в квартал может быть. Я прихожу домой и знаю, что интернет есть.

Есть поговорка - "Не хочешь *****, не мучай ****"
Занимаетесь мобильной, не лезьте в интернет.

Лучше платить тем, кто занимается именно интернетом, а не пытается урвать денег везде, где можно.

Печаль таска

Пятница вечер, скорость печаль таска. В остольные дни периодически разрывы. Причём замечено, что с 1 чисел месяца и до 15-20 всё норм, а потом опять печаль таска.

MK-NET

Херня этот интернет, совсем обнаглели! Каждую неделю он отключается, КАЖДУЮ!!! за что деньги платят? Я понять не могу!? Трубки перестали с моего номера брать! Уже недели 2 дозвониться не могу! Это нормально? Если бы знала, что такой интернет будет, не подключала бы!!!

прошел год

прошел год но так проблему и не решили, из заявленной скорости 30мб/с реально 512кб/с редко когда 1-1.5мб/с, ответ ТП ссылается перегрузить модем ( самое смешное то что обещают уже целый год подключить GPON)) вообще начали искать нового провайдера, ну и совет всем не заморачивайтесь так как не могут предоставить не скорость не обслуживание

Здравствуйте! Чтобы провести детальную техническую диагностику нам необходимы Ваши данные, а именно номер телефона МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Разберемся в сложившейся ситуации!
С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

Недоговаривают об изменении условий оплаты

Предложили бесплатно подключить цифровое телевидение, подключили, не предупредили при этом об изменении тарифа, снизили мне скорость с 60 до 40 Мбит\с + опция "Летний интернет" за 250 рублей в месяц автоматически отключилась до истечения срока!!!

Роман, добрый день! Если вас не затруднит, отправьте, пожалуйста, на dogovor_domruinterzet@mail.ru текст данного отзыва, номер Вашего договора. Я инициирую проверку по изменениям тарифа и отключениям опций. Уверен, что мы сможем найти выход из данной ситуации.

MK-NET
Что происходит?

Никогда не жаловался на свой провайдер, т.к. всегда мне предоставлялся интернет без перебоев. В последние 3 дня интернет отрубается на неопределенные сроки от 1 часа до 9-10 часов. С чем это связано? В тех поддержке не берут трубки. Я начинаю разочаровываться.

Низкая скорость

Выехал я значит 17 сеннтяьря из Ставроля, поехал в Черкесск, затем в Краснодар, потом в Ростов-на-Дону, Воронеже, Липецк, Белгород, Курск, проехал мимо Тулы и Орла в Москву. Скорость в городах и по поти следования была от 0.1 мегабита до 0.7 мегабит. До этого симкой не пользывался месяцев 6-8. Когда я ее купил скорость поднималась до 10 мегабит. Что случилось? Операторы разводят руками. Перепробовали все. Сетуют на плохую погоду, угловатый дом и час-пик. Осталось заменить симку, вот сейчас поеду, через пору часов отпешусь.

Билайн - перезапуск

Первый проводной интернет был БиЛайн. Но они так скатились, что в 2013 году я ушел на ТТК, счастью небыло предела, но с 2015 года пошли одни ужасы, то по 2 недели тупо небыло интернета, то понижали скорость до 64-96кб, и даже не признавали этого(в отличии от того же Билайна). Я бы так и остался на ТТК, но в апреле посетил сайт Билайна и увидел намного выгодные тарифы, перешёл опять на билайн и не пожалел.
И так, после "перезапуска" я пользуюсь Билайном уже 6-й месяц (до, примерно года 4).
Отчёт - за все это время небыло ни одного сбоя, или отключения, за маленьким случаем, один раз отключили после часа ночи, но я уже и так засыпал, а на утро всё работало. Сегодня 25.09.2015 медленный доступ к сайтам, позвонил, сказали что у многих такая ситуация, исправят до 12-00(причём говорил это автоответчик)
Заключение - за 6 месяцев 2 незначительных сбоя - это просто супер.
И кстати скорость в 35Мб держат.