ИТТ
Интернет? -Нет, не слышал

Самый уебишный и дорогой интернет!!! Перейду обратно на модем, там хотя бы дешевле! Завтра же пойду разбираться с руководством, деньги сдирают а инета нема!

Авас
21.10.2015 в 20:03
г. Назрань
Обман- как средство заработать

За все время,что пользуюсь Интернетом,постоянно не выполняют условия договора. По договору от 6 Мбит\с до 100 Мбит\с.Даешь заявку,задаешь вопрос-почему скорость 0.2 -начинают нести всякую ахинею.Поднимут до 6 Мбит\с на недели две,потом опять, то 4,то 3 Мбит\с, а то и вообще 0.4 опять.Невозможно не то что-то смотреть ,окно не откроешь,сидишь по 20 секунд ждешь.И так уже 4 года.Внезапно падает скорость,медленно повышается и опять .Два ,три дня держится и по новой.А то сразу в телефоне подсказка - извините,неполадки.А по оплате - и СМС замучают,и по почте за 2 недели уже пишут "у вас долг,заплатите" и звонят.ДОСТАЛИ!!!!!!!! Еще немного и расторгну договор.

Приветствуем! Напишите, пожалуйста, нам о вашей проблеме на аккаунт https://vk.com/rt.volga Обязательно во всем предметно разберемся!

VEGA Internet (tm)

Позавчера скорость упала до 0,5Мбит/с хотя тарифный план безлимит. В тех поддержке не берут трубку.

WI-FI роутер 3G-TURBO

Здравствуйте ,меня зовут Владимир ,хочу с вами поделится своим мнением о данном роутере ,который хочу заметить стоит не дешево (1400 грн в сервисном центре Интертелеком,либо в другом магазине "коробочное решение" за 1000 грн,где я его и купил.
Перед покупкой звонил операторам,специалистам Интертелеком,они меня уверяли что вышка в 3 км от вас,и скорость у вас будет хорошая и сеть постоянная,скорость заявленная до 14.7 мегабит, безлимитка,плата в месяц 70 грн.
НО ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ :-скорость 1 мегабит в среднем,загрузка просто ужасная
-постоянно перебои
-скачать что то нереально
-очень часто пропадает сеть,и просто не грузит
-нет доступа в интернет частенько выбивает!
а в втирали мол фильм за пол часа скачать можно,интересно КАК???
Модем у меня рабочий ,все как надо я проверял,звонил оператору,специалисту с этими проблемами,а он мне знаете что ответил?-ну типа да,проблемы могут быть.
-я,говорю так что мне делать?
-оператор,ну типа купите новый модем с антеной попробуйте.
такое чувство что мне некуда деть 1000грн,хожу каждый день покупаю такие модемы!!

Да и еще,ездил по городу с этим модемом везде,и скорость больше 2.2 мегабита не было,какие там 14.7 мегабит заявленных ,бред!
Поэтому, мой вам СОВЕТ,несколько раз подумайте перед тем как связываться с ИНТЕРТЕЛЕКОМ!!!

Добрый день, Владимир!
1) Стоимость этого роутера на нашем сайте также составляет 999 грн. http://www.intertelecom.ua/ru/bezlimitnyy_3G
2) Показатели скорости, которые Вы предоставили, позволяют судить об окончании пакетного трафика на высокой скорости. Пожалуйста, отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами. Также Вы можете отправить нам номер телефона, с которого Вы звонили в Центр информационной поддержки за консультацией и приблизительное время обращения - мы сможем уточнить, что именно Вам говорил оператор.

позволяет только просматривать странички.
ни о каких онлайн играх или кино не мечтайте!
все нервы себе измотаете.

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Подключился к Йоте. Хочу поделиться опытом.
1)Скорость канала- десятки килобит. То, по мнению техподдержки, вкупе с пингом до 1100- вполне сносные цифры.
2)О блокировке торрентов могли бы предупредить при подключении. Но "забыли".
3) При подключении специально спросил у " специалистов" в Алимпике- смогу ли по сопке смотреть футбол? Заверили, что да. Не знаю, ЧТО можно посмотреть с такой скоростью, но сопкаст не работает.
4) С сим от МТС через Opera прекрасно читал и скачивать книги с Либрусека и Флибусту. Йота же порадовала откровением, о том, что доступ на те сайты запрещён законодательством РФ. МТС или ВымпелКом- они, конечно не российские операторы, ничего о тех законах не знают и разрешают пользоваться библиотеками.
Техподдержка- отдельная песня. Связаться по телефону нельзя, только через прогу. Все ответы- в стиле "зоны покрытия, сложные метеоусловиях, перегрузка сети, а чем вас лично не устраивает большой пинг" и т.д. Однако, при перестановке в девайс сим от МТС "сложные метеоусловия в моей комнате" чудесным образом меняются.
При подключении берут 300 рублей, 60 переходит на следующий месяц. Но, как показал опыт приятеля и мой собственный- через месяц сим отправляется в мусорное ведро, а 60 рублей- в карман МегаФона, скрывающегося под брендом Йота.
Мой совет: Хотите головную боль и прединфарктное состояние - покупайте Йоты. Надоела скучная жизнь, хочется драйва и экшена- подключайтесь к Йота.

Wetold
21.10.2015 в 21:39
г. Астрахань
Yota ну нах..

Сегодня отвалил 2900 руб. за модем с wi-fi .. Чё сказать... попал в деньги...не рекомендую..Но если других вариантов нет ( как у меня ) с пивом покатит... Танки идут на 120 пинге..

Алекс
21.10.2015 в 21:39
Без скорости!!!

Ростелеком,просто-ужас!!! Wi-Fi еле-еле работает,даже на 2G не тянет,у меня телефон xperia z1 compact,оператор Билайн,так вот в Пензе у меня скорость от Билайна больше на 2G,чем тут через Wi-Fi от Ростелекома в Ульяновской области!!!

Приветствуем! Вы пробовали замерять скорость через кабель? Она соответствует вашему тарифу?

Intelcom

Единственный провайдер в моем отдаленном районе.

Скорость хорошая, однако коннект бывает отваливается без завершения сессии. Что это такое - хз, перевыткаешь и все дальше работает.

Поддержки в выходные и в рабочие сутки после 19-00 нет в принципе.

Очень быстрый интернет.Есть возможность выбрать несколько тарифов,под каждый кошелек.Если случается такое,что вы никак не можете положить деньги на интернет можно взять обещанный платеж на 5 дней.Служба поддержки всегда поможет если у вас проблемы с интернетом.Довольно редко бывают технические работы,но они долго не длятся.