скорость интернета

Ростелеком скорость интернета должна быть у меня до 2 Мбит, а она 0,30 Мбит в секунду это крахххххх

yura
01.11.2015 в 16:50
г. Белоярский

XLnet
Все радует!

Хороший провайдет, уоторого отличное качество связи, пользуюсь услугами данного провайдера уже 5 лет, и пока менять не думаю даже , устраивает все. Тарифы не чуть не хуже чем у гигантов, а то и местами ниже! Советую вобщем и рекомендую!

Пока что приемлимо

Подключил пару месяцев назад, в Москве скорость приемлимая (1-5 мбит\с в зависимости от времени суток), ночью интернет летает. В других регионах ситуация, конечно похуже, но за такую цену ничего. Техподдержка отвечает оперативно, ждать долго не приходилось.
За 300 рублей в месяц за безлимитный интернет вполне сойдет, покрытие 3g у еты(мегафона) хорошее, LTE ловит не везде, скорость в нем порядка 10 мегабит\с, ночью разгоняется до ста.
В целом ничего

Кирилл
01.11.2015 в 17:02
Интернет уже не торт

Раньше было еще более-менее, в последнее время по вечерам тупо пропадает интернет по несколько раз (роутер не при чем), а его скорость при заявленных до 90Мбит по факту составляется всего 2Мбит, я понимаю, что это выгодно МТелекому, но блин, 750 рублей я плачу не за 2Мбит!!!.

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам об этом. Похоже, была допущена какая-то ошибка с нашей стороны, мы обязательно примем все необходимые меры. Возможно, следует направить к Вам технических специалистов для диагностирования неисправности. Пожалуйста, напишите на почту help@megatelecom.ru свои данные (№ договора или ФИО и адрес), а также контактный телефон, по которому менеджер сможет Вам перезвонить.

АСВТ ОАО
полный отстой

не буду много писать, подключены в Коммунарке, жду когда появится альтернатива, худшего провайдера не бывает!

Глеб
01.11.2015 в 17:23
ByFly
Благодарность

Благодарим от души.Будем и впредь использовать данный продукт. Он во многом помогает качественно работать в Интернете.

Ewgenij
01.11.2015 в 17:24
г. Гродно
19 Кбит/сек вместо 40 Кбит/сек

Что творится со скоростью в Дом.ру???? Особенно в последнее время скорость упала критически. Простейшие страницы интернета загружаются минуту и больше. Причем, не только у меня, многие мои знакомые так же недовольны качеством услуг Дом.ру!!!

Петр
01.11.2015 в 17:54
г. Пермь

Петр, добрый день. Обращались ли Вы в службу технической поддержки? Специалисты смогут провести удаленный мониторинг сети и выявить причины падения скорости.

ЭнергоГарантСервис
ЭнергоГарантСервис

Прежде чем ругать провайдера разберитесь со своими проблемами в кв. Проводами, конекорами и скрутками. Раз вы умение заменять скорость и пинг сначала замерте его от роутера до ПК интернет при этом ненужен вообще! А скорость и пинг если уж жалуетесь заменять надо напрямую через кабель втыкнутый в сетевую карту ПК или ноутбука приходящий кабель из подъезда (с поднятым подключением pppoe), а не выходящий из роутера. Если при ринге пошевелить кабель и пинг оборвется или разорвется соединение проблема в коннекторе/ прозрачная штучка дручка на конце кабеля/ следует его заменить проблемы с ним а не с провайдером. Разрывы, маленькая скорость, большой пинг, разрывы . выходит из строя почти сразу у некоторых абонентов а у кого через год а у некоторых два раз в месяц/ это не мы он сам сломался/ . , .

SkyLine-WiMAX
провайдер-головная боль

единственный плюс- беспроводной, а все остальное сплошные минусы. от монополии обнаглели и расслабились. за те деньги у людей на " проводах" и "волокне" от 10мб/с., а тут из 2х мб/с. средняя скорость около 400кб/с. поддержка если просыпается.., то только чтобы предложить тариф подороже...

NBN

Здрасте,если вы захотели подключиться к сети NetByNet,то вас ждёт куча бонусов,а именно мастер подключения идёт к вам неделю!!!интернет постоянно падает!!!в тех поддержке работают конченные идиоты!!!телевиденье работает с горем по полам,а именно не больше недели!!!если у вас железные нервы мы ждём вас!!!

Здравствуйте. Если у Вас наблюдаются неисправности в работе услуги Интернет или ТВ, то просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.