23-net
Приветствую абонентов 23-net

В свое оправдание скажу что у каждого провайдера есть проблемные абоненты.
Заявки принимаются 24 часа в сутки по многоканальной телефонии. кто не дозвонился операторы сами перезванивают. Регламент на ремонтные работы 48 часа. Трудно уследить за всеми проблемами абонентов но кто оставляет обращения всеми занимаются. И решают проблемы.

Кирилл
24.06.2016 в 09:33
г. Тюмень
Хороший интернет

Хороший безлимит и скорость радует. Стоит 1500, а после года пользования снижается цена с 1500 до 750.

Волна мобайл
Отлично!

Лучший для туристов и для Крыма по скорости и условиям. Мне очень нравится, что стартовали очень хорошо.

афёра!!!

у кого то только две "нервотрёпки" да год будет скоро!
Подключала: 2 в 1 Стартовый500руб./мес.Интернет + Интерактивное ТВ 30/15 Мбит/с + ТВОЙ Стартовый
В итоге плачу 850 руб.
При подключении мои три роутера не подошли к ним, подсунули свой как в аренду. Все 9 месяцев срок как беременная, только на нервах, не работает нормально не интернет, ни телевидение- к стати, приставка в аренду 99 р/мес. Теперь, не могу поменять на другой тариф, что ниже оплатой, ни расторгнуть договор. Роутер который не работает и обмененный 99 раз, на моей шее! Мастера!!!! Заработать на женщин с несовершеннолетними детьми продавая сломанные роутеры и самый позорный интернет!

Gulnara
24.06.2016 в 11:01

Гульнара, добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Интек-М

Хороший провайдер, мы постоянные клиенты с 2007 года и не думаем о том, чтобы уходить. Инженеры помогают решить проблему, если не получается по телефону, оставляют заявку. Также можно воспользоваться и дополнительными услугами за отдельную плату по ремонту компьютера.

Здравствуйте, Виктория! Спасибо за положительный отзыв!

Amit Net
лимит

При заключении договора с компанией меня не поставили в известность, что существует лимит на скорость. Поэтому мне снизили скорость до 40 и предложили ждать начало следующего месяца для восстановления скорости до 100 Каким образом мне осуществлять контроль за скоростью, с целью недопущения превышения лимита

MTS BY
интернет

интернет от провайдера MTS.BY очень хороший потому что при использовании удобный когда кончается
трафика приходят сообщения

Отвратительная компания!

Испортили компанию напрочь!
По всем параметрам!
И со скоростью постоянно обманывают и операторы плохие (или политика такая у Билайна).
А ведь я с ними почти с самого начала.
Недавно забыл оплатить (не прислали SMS, а я к ним уже привык)Так отключили без предупреждения.Просто поставили перед фактом. Неужели не заслужил за много лет?
Надо мной уже весь дом смеется. Все уже удрали с этого Билайна.А жаль - были лучшими.
Кстати:плачу 490р. за 40Мбит, а у вас на сайте предлагают тотже Билайн за 450р.50Мбит.

Планета
Отзыв о провайдере "планета"

Пользуюсь 3 года, завяленной скорости НИКОГДА не получал, но сильно это меня не тревожит, работает и славно, ценник высокий, при этом СТАБИЛЬНО ориентировочно раз два в месяц интернет дико лагает и грузит страницы по пол минуты, работать невозможно, приходится позабыть на какое - то время об интернете.

Георгий, здравствуйте!
Мы видим, что вы ранее не обращались в техническую поддержку по данному вопросу. Свяжитесь, пожалуйста, с нашей техподдержкой по бесплатному телефону 8-800-7-555-052 (работает круглосуточно), как только фиксируете падение скорости — мы обязательно поможем.

Компания КМВтелеком
Ужасно

По долгу службы связан с этим провайдером.
Скорость плавает от очень быстрой до черепашьей.
Собственные DNS-ы периодически падают намертво, поэтому уже давно вбил в настройках сети DNS-ы от Яндекса и от Гугла в качестве первичного (до Яндекса пинг быстрее) и вторичного (Гугл надежнее) соответственно.
Вечные обрывы, зависания, отвалы VLAN-ов, аварии и плановые работы без предупреждения (спрашивается, зачем трогать, если оно и так работает?).
Техподдержка мебельная из серии "У нас все хорошо, мы вас видим, так что ищите проблемы у себя" (в том числе касается и отвалившихся VLAN-ов). Такое ощущение, что "все операторы сейчас заняты" состоит из единственной девушки на телефоне, потому что позвонив им, пока не ответят, вполне реально провисеть на телефоне полчаса и даже дольше.
При серьезных авариях поднимают и тут же бросают или вовсе не берут трубку.
Телефоны (у нас VoIP от них) - отдельная песня. То не работают вызовы на мобильные, то на междугородние, то на строго определенные местные АТС (например, на 33 звонки проходят, а на 34 - нет), то не работают вообще.