не стабилен

в последнее время Стрела меня не радует играть не возможно так как интернет не стабилен то играеш нормально то вылетает с игры мол потеря соединения

Иван
05.07.2016 в 02:37
г. Ангарск

Здравствуйте уважаемый абонент, по данной ссылке скачайте утилиту для диагностики сети :

Запустите тестирование до сервера на котором вы играете, время тестирования 15 минут.
После пришлите результат к нам на почту(support@381.strelatelecom.ru), с вами свяжутся в течении дня.
Если будут затруднения, обратитесь в техподдержку по номеру :
8(3955) 500-888
1112 tele 2 бесплатно

Классный провайдер. Работаю с ним больше трех лет и ни разу не было сбоя. дома стоят два маршрутизатора и три компьютера. Все довольны домочадцы. Кто-то играет, кто-то телепрограммы смотрит, а кто-то работает. И все это одновременно.

Александр, добрый день! Спасибо, что Вы с нами. Будем и дальше надежным партнером в оказании услуг для Вас. Желаем приятного пользования!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

АльянсТелеком
Сил больше нет...

День через два проблемы, якобы у магистрального провайдера, сроки устранения неполадок всегда размыты, а если неполадки на местном уровне, то на их устранение уходят сутки…

Владимир, добрый день. На сегодняшний день действительно магистральный провайдер по г. Уссурийск на своем участке проводит ремонтные работы, из за чего наблюдается ухудшение качества связи. Сроки не всегда ясны, т.к. в компании информация появляется по мере поступления информации от магистрального провайдера. Если в ближайшее время качество связи не восстановится, просим обратиться в службу технической поддержки по номеру 302-501 (круглосуточно). Приносим извинения за доставленные неудобства.

Спасибо что Вы с нами!

С уважением, команда "АльянсТелеком"

ГигаЛинк ООО
Высокие цены

Стабильный интернет, проблем с потерями пакетов нет, пинг менее 10 до москвы, но огромные цены для частного сектора — 650 руб/мес за 3мбит/сек

Ростелеком

Ростелеком хорошая компания по предоставлению услуг, но единственный косяк в том, что бывает у них всё разом падает! Сидишь никого не трогаешь, а потом бац и интернет пропал на пол дня! В остальном всё устраивает.

Эрик
05.07.2016 в 11:06

Здравствуйте! Если проблема повторится, советуем обратиться на телефон горячей линии: 8 800 100 08 00

ТРАНКОМ
Дешево и сердито!

У нас давно уже полгода как подключен Интернет Транком. Платим всего 650 руб. в месяц за скорость 70 Мб в секунду. Вот это я понимаю быстрый Интернет. Не то, что у нас раньше был, заявленная скорость одна, а выдаёт он намного меньше. С Транком же таких проблем у нас нет. Когда подключали Интернет, нам предложили и телевидение. Там были условия таковы, что если выбираешь тариф от 70 Мбит/с, то телевизионная приставка дается в аренду на 2 года, оно идёт как бы в комплекте к интернету, и нужно будет доплачивать только за аренду приставки (205 рублей). Мы, конечно, воспользовались этой услугой, и подключили телевидение тоже. И получается, что две услуги — отличный интернет и качественное телевидение — нам обходятся всего в 855 руб. Пока не разочаровался!

Ростеликом

Хороший и качественный интернет, ничего не зависает. В плане компьютерных игр тоже всё очень хорошо. Цена нормальная.

Здравствуйте, Борис! Спасибо за отзыв. Будем стараться держать этот уровень.

ByFly
плохо

подключил оптику,
скорость в 2-3 раза ниже заявленной (провод/wifi),
обрывы связи, тех поддержка нулевая

михаил
05.07.2016 в 12:09
г. Минск
Все отлично

Не знаю почему некоторые пользователи испытывают проблемы.
Может я особенный какой-то, но со времен dsl у меня никаких проблем со связью не было. Конечно, исключая форс-мажоры на магистрали.
Хотя, могу тоже поругаться :)))
На PON тариф 200мбит/с. Но иногда скорость возрастает до ~400мбит/с! Не порядок, поправьте там у себя :)))

Кстати, службу ТП можно очень сильно поругать. Дело в том, что терминал от d-link стал «глючить»: «внешка» стабильна, а локальная сеть периодически глючит (dlna и т. п. зависает и отваливается). Вся «локалка», подключенная к соседской сети, работает идеально. При подключении к своему старенькому роутеру, так же никаких проблем. Так что тут 100% терминал «тупит».
Но в ТП говорят что их задача — интернет. А «локалка» — твоя прихоть и мы не гарантируем работу оборудования в этом плане.

Здравствуйте, Виталий! Рады, что в целом Вы довольны нашими услугами. Сожалеем, что возникают проблемы с локальной сетью. Советуем оставить претензию на работу специалистов в специальной форме нашего сайта: https://rt.ru/#feedback.

Сибсети
Фирма ГудЛайн Шарашкина кантора!!!

ГудЛайн это шарашкина кантора!!! Они обещают золотые горы большую скорость низкий пинг, но скорость интернета в итоге ниже 5 м. б/с, а пинг так вообще заоблачный! С таким провайдером вы больше нервов потеряете! Мало того что услуги у ГудЛайна грубо говоря ниже среднего так еще и их дебильные продавцы консультанты надоедающие постоянными звонками и предложениям приобрести их услуги! Три четыре раза в месяц и не понимающие слова нет, названивая по нескольку раз они наверно надеются что клиенту надоест и чтобы от них отвязаца наконец то согласится! Лично мне Эти не хорошие люди уже звонят каждый месяц в течении трех лет!!! Зная по опыту тех знакомых кто подключил интернет у этой фирмы хуже чем у них у нас в регионе нет!!! Сам я Пользуюсь сибирскими сетями, нареканий нет все супер!

Добрый день, Евгений! Мы делаем все возможное, что бы предоставлять Вам качественные и стабильные услуги. Оставайтесь с нами, мы Вас не разочаруем!