Firm LAI Ltd.
Мне понравилось!

Отличная скорость и стабильность, а самое главное — человеческое отношение к каждому клиенту и готовность идти на компромис (это про перерасчет). Спасибо Вам за хорошую работу.

Олег
24.01.2017 в 10:42
г. Балаково
Компания, мягко говоря не честная-это ОЧЕНЬ МЯГКО говоря!!!

Уважаемая компания! Деньги Вам платят исправно, ровно столько, сколько заявлено по договору, а вот скорость интернета Вы предоставляете в точности до наоборот!!! У меня тариф до 50 мбит/с, с турбокнопкой до 100 мбит/с, её никогда и близко такой не было! (((Хотя бы половину давали! Давайте и я буду платить вам столько денег, сколько Вы даёте скорости! Срочно менять провайдера!

интернет

можно подключить домашний интернет в частный дом??? вы последняя надежда, куда не обращался то нельзя то еще что-то.

Ринат
24.01.2017 в 11:58
г. Омск

Здравствуйте, Ринат. Для уточнения возможности подключения услуг нашей компании, пожалуйста, сообщите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши данные: ФИО, желаемый адрес предоставления услуги, контактный телефон.

Всё качественно, но...

Всё качественно, но когда кончаются деньги они сильно снижают скорость, а уже когда сильно уходишь в минус-отключают совсем. Иногда случаются перебои (1-2 в месяц) оплачивается модем (50 руб в месяц) и сам интернет (около 500 рублей в месяц), но цифры завышаются. Безлимитный, 80 Мб/сек

Добрый день.
Благодарим за отзыв!
Вы можете следить за состоянием лицевого счёта в личном кабинете.

Владлинк
Положительный

Отличный провайдер!!!
Наверное единственный который не обманывает в скорости. Деньги оправдывает.
Предлагали мне других цена ниже и скорость выше я отказался.

Домашний интернет и ТВ

Во-первых, качество ниже среднего, особенно ТВ. Во-вторых отношение к клиенту и обслуживание, мягко сказать, отвратительное - в поддержку не дозвониться, по почте отвечают отписками. И в третьих абонентская плата выше, чем у таких же глобальных провайдеров. Общая оценка - НЕУД.

Кристалл
Самый хреновый провайдер

надеюсь деньги за 1 день вернут, потому что это гг,а не интернет. Планирую отключаться, всем буду рекомендовать не подключать этого провайдера НИКОГДА!!!! И без этого зависания, у вас никакой защиты!!!! Поспрашивал знакомых, тоже плохо о Вас отзываются, и кстати если удалите коммент, как в той группе, то вы реально будете самым плохим провайдером.
Идут интересные матчи, а у вас именно сегодня не работает интернет, ещё раз пишу что Вы самый плохой провайдер в БЕлебее
Постоянно когда у них сбои, недоступна техническая поддержка

Дима
24.01.2017 в 16:10
г. Белебей
Сибсети
Скорость ужасная

Обещали ДО 100 Мбит/с, по факту получаем около 50 отдачи и 2-20 приема. при условии что ценник вырос, а качество упало. Совсем испортились. Из одного из лучших провайдеров в городе превратились в худший. До операторов дозвониться не возможно. Звоню сотового телефона, деньги уходят, а там дектуют : ждите, так и отключаюсь, потому что наши звонки никому не нужны.

Гелсиня, добрый день! Мы очень ценим мнение каждого абонента и всегда готовы работать над качеством услуг. Согласны, что всем необходим стабильный доступ в интернет. Для диагностики Вашей линии предлагаем направить заявку на техническую поддержку. Для этого, будьте добры, отправьте нам Ваш номер договора или адрес подключения. Также, укажите Ваш контактный номер телефона и в какое время Вам удобно принять звонок от нашего специалиста. Вы можете отправить информацию любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Как мы понимаем, у Вас так и не получилось дозвониться до нашего контактного центра? В последнее время, действительно, возникали ограничения работы интернета, связанные с сетевыми атаками. В связи с этим нагрузка на контактный центр была увеличена, что привело долгому ответу от оператора. Надеемся на понимание и приносим извинения за доставленные неудобства.

ёта

играю через стим в танки !!! скорость на максималке !!! а пинг500-999 ,вопрос вы обнаглели ??? подскажите нормального провайдера !!!

Интернет ужас!Постоянно пропадает!В выходные дни тупит страшно!В офис не дозвониться!Мой совет не подключайтесь к этому провайдеру пустая трата денег и нервов!!!