ByFly
Монополист в провинции....

Пользуюсь услугами byfly т. к. в городе нет больше интернет проваедеров. Мобильный интернет стоит космических денег. Бай флай как монополист сдирает три шкуры с населения за малые скорости и постоянные разрывы. В тарифах написано скорость до!!! Но никак не стабильность. По 10 бальной ставлю 4.

10.05.2017 в 13:05
г. Шклов
Зелёная Точка
Огонь! Это самое крутое ТВ из тех что у меня было!

Огонь! Это самое крутое ТВ из тех что у меня было! Картинка чёткая, яркая, сочная. Даже SD каналы огонь, до этого был дом.ру, просто глаза выколи, а не ТВ…
Первый месяц пролетел — пока в восторге. Отдельное спасибо монтажникам за мгновенное подключение)

Худший провайдер.

Я не буду долго расписывать, почему же я так считаю. Просто поверьте мне и будьте счастливы с нормальным интернетом!

10.05.2017 в 14:10

Здравствуйте. Если вы являетесь абонентом МТС, напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru с чем возникли трудности у вас при использовании услуг связи.

MK-NET
Виталий

Хорошая скорость, приятная цена и обслуживание. Система доверительного платежа и время работы тех поддержки. Считаю лучшим провайдером в Подольске.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Зелёная Точка
Marrrrrrrrie

Вот уже полгода на зелёной точке. Обычно отзывы пишу редко, но решила порекомендовать. Первое, что порадовало, это отсутствие долгих контрактов. Я периодически переезжаю по квартирам, поэтому долгий контракт — не для меня. Ростелеком с меня за отключение 4 тысячи!!! содрал. А ещё порадовало, что они мне смогли в другую квартиру подключить по тому кабелю, что уже был от всё того же Ростелекома. И, кстати, роутер ростелекомовский мне тоже смогли настроить для своего подключения.

Мария
10.05.2017 в 16:14
г. Липецк

Пользуюсь данным провайдером более 2-х лет, за все время использования никаких проблем практически не было. Скорость в любое время суток на высоте, служба поддержки готова помочь с любыми вопросами. Так же есть много возможностей сэкономить и причем не мало. Еженедельно проводится много акций, раздачи подарков пользователям.

Владимир, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что Вы довольны пользованием. Если у Вас возникнут вопросы, пишите нам на электронную почту: helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru . Будем рады помочь!

Ну могло быть и хуже:)

Недавно перешел на Ростелеком. ввбор был из 2х провайдеров, на одном, местном сидел несколько лет, и последнее время стали слишком заметны просадки по скорости.да и до заявленхы 50мб местный провайдер никак не дотягивал. Ростелеком начался с проблем. Их роутер, который ставят при подключении никуда не годится, вай фай у него выдает максимум 1,5 мб/сек.Поставил старый роутер, все стало как надо. По кабелю, даже в выходные дни вечером скорость соединения отличная!

Валентин, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами компании Ростелеком!

Около года намучившись с Ростелекомовским интернетом перешёл на Ёту и не пожалел.Живу в центре Динской-сигнал стабильный, на скачке скорость вообще дурная! Теперь живу и радуюсь!

Здравствуйте, Сергей =) Рады, что Вам нравится наш интернет ;)

Уфанет

Что это за скорость до 100 Мбит?! всего то чуть больше 54 Мбит.- 58 Мбит для до 100 Мбит, это нормально да. Ожидал конечно лучшего!!! :(Занижают по полной!

Айдар
10.05.2017 в 18:41
г. Уфа

Добрый вечер, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, разберемся в чем может быть причина.

Yota-Где скорость?!

Часто играю в онлайн игрушки (CS, Dota и прочие), решил взять сие творение и… После тестовой недели, капец подкрался, да что там подкрался. Он вломился ко мне вынося косяки вместе с дверями. Пинг выше 1000, скрости нет. Хоть плати 1000 руб или 500 руб, разницы нет. Не советую и сожалею о приобретении этой шляпы.

Пётр
10.05.2017 в 20:06
г. Оренбург

Здравствуйте, Пётр.

Очень жаль, что столкнулись с такими трудностями. Хотим провести тщательную диагностику. Отправили Вам письмо на e-mail. Будем с нетерпением ждать Вашего ответа.