Dtel.RU
Наталья Потоцкая

Прекрасный интернет, но главное оперативное реагирование на технические сбои в офисе. Оставило приятное впечатление работа службы технического обслуживания — на следующий день после возникновения проблемы, пришли и восстановили связь. Отдельное спасибо Данилу и Евгению.

Наталья
10.10.2019 в 07:42
г. Сочи
fryazino.net
Отвратительно

К огромному сожалению в пос. Биокомбината у этого провайдера конкурентов нет. Интернет отвратительный, постоянные обрывы, разрывы, падения скорости. Мастера по 2-3 дня нужно ждать. Это наше наказание. У кого есть выбор- не выбирайте Фрязино нет.

Добрый день. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Мы проверили, в пос. Биокомбината за последнее время проблем не было. Видимо проблема локальная. Возможно она в Вашем маршрутизаторе. Мастер всегда приезжает в день заяви или на следующий день, если всё согласованно с пользователем. Вы можете написать нам на почту support@fryazino.net и указать Ваш адрес, мы разберемся, почему мастер добирался до Вас "2-3 дня".

ТТК - Западная Сибирь
Всё просто класс!

Провайдер класс, всем советую, но есть заминка для игроков: ping бывает высокий. Но, а в остальном все чики-пуки:)

Экотелеком
Сенцов

Худший провайдер в городе, меняют условия договора в одностороннем порядке, вводят в заблуждение клиентов, скорость интернета не соответствует заявленной. Взимают денежные средства за резервирование канала!!! при нулевом балансе и отсутствии фактического доступа к интернету! При внесении средств на счет, поключение к интернету на следующий день, а деньги списывают за предыдущий.По факту неосновательное обогащение.Условия договора меняют как хотят в своих интересах, при подключении подпихивают подписывать только приложение к договору.Если хотите перейти на другой тариф с повышенной оплатой, переходи, захочешь перейти на тариф дешевле, плати дополнительно! Контора- в самом низу! Положительные отзывы, заказные-пишут сами!

Цифра Один | Алмател
отзыв

Провайдер неплох. Иногда вырубается сеть, хотя всё оплачено. Тарифы не то что бы дешёвые, но не заоблачно дорогие в тоже время.
Пользоваться можно.

Здравствуйте, Александр, спасибо за отзыв. Мы хотели бы начислить бонусные баллы вам на счет. Чтобы мы могли это сделать, пришлите, пожалуйста, номер вашего договора на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте – со ссылкой на данный отзыв

С уважением, компания Цифра Один

RUSSIA, Udmurtia, Votkinsk city
Топчик

Интренет конечно отключаю, но редко, цены не высокие, всем советую. Скрость неплохая, не знаю, возможно у других провайдеров такое есть (но у всех полюбому есть), функция «Обещанный платёж», и ели у тебя нету денег на игтернети и в реальной жизни, а зарплата через день-два можно просто взять 50 рублей в долг и сидеть в интернете как не в чём небывало

Tigernet
Ужас

Нереально ужасный интернет, невозможно работать на дому, каждый месяц вылетает интернет и случаются «АВАРИИ» по 5 раз по часу каждый раз, а то и больше. Почему они не могут это пофиксить — не имею понятия. Потерял уже минимум 30 заказов просто потому что этот гнилой интернет вовремя отключается. Максимально не советую.

Провайдер неплохой, только периодически скорость интернета ночью заметно ухудшается, что, в принципе, можно объяснить перегрузками из-за большого потока пользователей, могу быть неправ, не техник и в таких вещах не разбираюсь

Ужасно

По началу всё было хорошо. Через какое-то
время, всё стало просто отвратительно.
скорость со 100мб/сек упала до стабильных
0.1-0.5 мб / сек. Писал в поддержку, всё время затирают какую-то дичь про радиопланирование, мол вышка перегружена, заявку передаём в радиопланирование, потом и вовсе начали говорить, что будут строить новую вышку.
На самом деле же, они ничего не делают,
на словах говорят, мол, мы потеем, трудимся, да и имена в поддержке фейковые,
отвечать вам будет какая-нибудь Катя Симпл, Лика Лайк, Или же Айрат Вольт.
Обычный лохотрон, говорят, что будет безлимит, всё хорошо, да и цена ниже рыночной, на деле так только первое время. На клиентов им безразлично,
сколько не жди, все, скорость прежней не станет, ничего не сделают, по шаблону ответят в поддержке."Но в будущем мы поставим вышку, только сами не знаем когда.» Читаю отзывы других, все ровно также, никому не советую, потом сами пожалеете.

Михаил
10.10.2019 в 21:23
г. Сочи

Добрый день, Михаил!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Как бы нам не хотелось, увы, не все можно быстро исправить. Процесс оптимизации действительно довольно длительный и трудоемкий, возможно, что потребуется установка нового оборудования, а для этого нужно решать и административные вопросы. Ваши обращения все зафиксированы. Искренне надеемся, что Вы заметите улучшения в ближайшее время!

Balttelecom
SovaTelecom

Пользуюсь данным провайдером около 5 лет. Цены стандартные, в моём городе есть дешевле, но данный провайдер не подводит, ведь перебоев не было ни разу. Скорость и качество: скорость соответствует заявленной (даже выше).
Доступность: не успев переехать получил извещение о возможности подключится к данному провайдеру, оперативно провели волокно, за не большие деньги. Служба поддержки: отвечают своевременно (часто бывают очереди), заинтересованы в помощи решают проблемы очень быстро, и всегда подскажут как решить её.
В общем могу посоветовать данного провайдера, один из лучших в моём городе.