Севстар
пинг

СевСтар Вы вообще в Севастополе находитесь почему у меня пинг 155 такое ощущение что СевСтара не в России, а в Америке находятся
Мастера мне вызывать не надо у меня с компом все в порядке это у вас с сетью проблемы

Спасибо за Ваш отзыв! Если у Вас возникают проблемы с услугой интернет, то необходимо обратиться в поддержку на нашем сайте https://sevstar.net или в круглосуточный колл-центр +7-978-899-0000. Мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией! С уважением, команда СевСтар.

МТС (СТРИМ-ТВ)
Обман клиентов.

Несколько раз обращался по поводу низкой скорости и всегда всё заканчивалось тем, что заявку на замену коммутатора автоматически закрывали.Из обещанной скорости в 100 Мбит/сек, всего 20 Мбит/сек.Проверку делал через Яндекс спидтест.
P.S: Сколько можно издеваться над своими же абонентами? Месяц прошёл с момента обращения, но так ничего не изменилось.

Bashtel
Полет нормальный

Теперь все покупки в Алиэкспресс и других площадках совершаю через личный кабинет Ростелеком. Бонусы очень хорошие прилетают с ними оплачиваю услуги! Так, что у меня Интернет и Телевидение бесплатно:)По качеству тоже все ок.

Ильсияр
29.11.2019 в 08:40
г. Учалы
Ресурс-связь ЗАО
Отличный интернет!

Скорость соответствует заявленной, пинг отличный! Всегда стабильно и без потери пакетов. В онлайн играх пинг не прыгает туда сюда.

Игорь
29.11.2019 в 12:21
г. Орел
Отечественный Продукт

С домашним интернетом от Билайн я связан уже более 10 лет. Раньше, когда главным критерием выбора провайдера, было его присутствие на районе и возможность подключения, приходилось пользоваться тем, что есть. Но Билайн меня полностью устраивал, как домашний провайдер. Сейчас совсем другая ситуация: главный критерий выбора сегодня, это- цена-качество. И что предлагает сегодня Билайн? Смотрим: с моими скидками и бонусами мне ВСЁ обходится в 450руб! Минуты, ТВ, интернет домашний и на телефоне-безлимит. Вроде, полный вперёд… Однако. Домашний интернет нормальный вроде, но если раньше он держал постоянный коннект, то сейчас такое ощущение, что периодически происходит какое-то переподключение. Связь пропадает на 1-2 минуты, показатели все в норме, а связь зависает. К счастью это не очень часто случается, поэтому терпимо. Что касается мобильного интернета, здесь как и у всех- зависит от покрытия. А у Билайна покрытие-не лучшее. Я бы оценил его на три с длиинным минусом. Одно хорошо-безлимит, но за раздачу-доплати. Функциональность-послушать радио, посмотреть ютюб, полистать новости. Развлекалочка. Для серьёзной работы онлайн не использую. Бывали и потери данных, и некорректная синхронизация, и запаздывание получения данных. Короче, риск потерять свою работу присутствует.
Телевидение-это катастрофа! Постоянные зависания, потери связи и настроек. И это на кабеле! Поскольку телеящик практически не смотрю, то этой услугой и не пользуюсь.
Выходит, за 450руб как великое одолжение и огромную скидку аж в 50%, которой меня одарил Билайн, я получаю практически посредственный домашний интернет и минуты разговоров+пакет смс.

ОАО "Кыргызтелеком"
Интернет 90х

В нашей стране интернет стоит как кило фисташек, так же дорого и не наешься. Продают интернет с заголовком до 100 мб/сек, а на деле мы получаем ну максимум 20 мб/сек, а про зарубежную зону я вообще молчу.

Анон
29.11.2019 в 13:42
г. Бишкек
Beeline KZ
Раньше было лучше

Недавно начал снова пользоваться 4G интернетом и пожалел. Низкая скорость, потери пакетов, огромные пинги. Как будто 2G использую, а не lte. До того как отделился Kcell все работало просто идеально.

29.11.2019 в 17:03
г. Алматы
Цифровой Диалог
Интернет более менее.

И так, при тарифе 200 мб., имеем заявленную скорость, но до тех пор пока не забьётся канал, в моём случае как забили канал пошли траблф с нэтом, скорость упла до 50-60 мб, что-то стримит играть или смотреть смарт тв стало дичью полной, после жалобы в тех.центр, и нормальному разговоры с инженером на месте, проблема была решина в течении где-то 2 месяцев треша, на сей день в вечернее время пик загруженности сети, имеем честные 150-160 на 190-205 мб, с пингом 17, в дневное время 205-215 и туда и туда, в случае города Зернограда и грёбаного ростелекома, с вечными ихними проблемами и оговорками о не возможности подключения, могу рекомендовать данного провайдера как достойного конкурента РОСТЕЛЕКОМА, пока что довольно-таки доволен, статус подключения, один из первых при подключения города к данной сети.

Rikir
29.11.2019 в 17:28
г. Зерноград
Казахтелеком
Не стоит своих денег, название тарифов не соответствует качеству

Ужасный интернет, Стоит Silver 3s не возможно играть, постоянная потеря пакетов и высокий пинг, пользоваться не возможно интернетом, включишь что-нибудь на одном устройстве, и на других вообще интернет не работает, зачем вы делаете все эти тарифы с крутым названием, если качество не соответствует!

ask
29.11.2019 в 17:38
г. Атырау
Зелёная Точка
EGOR GLAZKOV

Доступный провайдер с высокой для региона скоростью, никогда не имеет потерь связи, рекомедую! стоит отметить что иногда служба поддержки не отвечает или не даёт правильной информации, это пожалуй единственный минус.

EGOR
29.11.2019 в 17:55