Кристалл
Кристалл

Недавно подключил себе интернет от компании Кристалл. Сам интернет хороший и цены приличные. По мне хорошее решение.Служба поддержки всегда на связи. Всем советую!

Арсен
21.04.2020 в 11:44
г. Уфа

Скорость очень низкая, ничего менять не хотят. придется менять провайдера. Горячая линия совершенно не реагирует, звонят «спецы» которые утверждают, что у них все в порядке. Меряли через роутер и напрямую к компу и ноуту. везде примерно одинаково низко.

Добрый день! Мы дорожим сотрудничеством с вами! Для проверки вашего подключения, пожалуйста, напишите на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги, ссылку на данный отзыв.

Юпитер

Мама живёт в частном секторе в Полтаве, и захотела себе интернет домой провести, чтобы общаться с родственниками («а то чего у всех есть интернет, а у меня еще нету?»). Главная проблема была в том, что в её районе не проложен интернетовский кабель, да и домашнего телефона нет. Я уже года три являюсь клиенткой Велтон и обратилась к ним, чтобы они помогли решить проблемку. Менеджер любезно выслушала меня и предложила подключить маму через мобильный интернет. Хорошо, что кабели не пришлось тащить. Работник Велтон просто мобильный привёз 3 джи роутер с карточкой, вставил в компьютер, ввел какие-то настройки и всё. Мама рада, часами теперь общается с сёстрами. Говорит, что интернет не тормозит.

Хотелось бы оставить положительный отзыв о данном операторе связи. Я его использую, когда приезжаю к родителям в Рязань. В данном месте Теле2 показывает себя лучше всех. Основной у меня Билайн и в этих местах им пользоваться бесполезно: долгая загрузка сайтов, постоянная потеря сети. Вообщем использовать невозможно, а Теле 2 прекрасно себя чувствует, стабильный LTE! Использую iPhone XR.
В данных местах он не заменим, но в Москве уступает многим, поэтому на постоянной основе я не использую, но мне нравиться, что оператор поддерживает не только центральные города, но и загородом на высшем уровне.

Сигма-КТВ
Сигма-КТВ

Работаем на удаленке, чтобы вы понимали, два человека на удаленке за своими гаджетами, ребенок в планшете, и наконец-то бабушка смотрит телевизор и играет в телефоне, опять же по Wi-Fi.
Скорость интернета отличная! Провайдер справляется с нашими немалыми запросами)

Иногда тупит телевидение

У меня иногда зависает телевидение 1 в неделю приходится звонить в тех поддержку интернет скорость маленькая не могу скачать игру весом больше 2 гигабайтов надо ждать долго

Тимур
21.04.2020 в 15:09
г. Омск

Тимур, здравствуйте. Если у вас наблюдаются проблемы со скоростью соединения и телевидением, напишите нам в личном сообщении в соц. сети. В сообщении укажите номер лицевого счета, контактный номер телефона и ФИО владельца договора.. Мы во всем разберемся.

Скай-Бридж
Самый отвратительный провайдер

Работаю в IT более 10 лет и никогда не встречал более наркоманского провайдера. Техподдержка «для домохозяек» — мальчик, что берет трубку, не отличает DNS от DHCP, а единственный админ, с его слов, весит под 200кг, т. к. все время обедает или отдыхает. Реальная статистика — за 16 дней 27 обрывов связи. Если ищите интернет «для бизнеса», то этот провайдер точно НЕ ваш вариант.

Иван
21.04.2020 в 16:50
г. Бронницы
WifiDag
очень плохая связь

800 руб плачу, а скорость 600 к\с шарлатаны как так можно жалобу надо подать я не за что я плачу это дичь какой-то

KazTransNet

Всем привет! Однозначно да! Лучшие… Интернет космос!!! Советую всем! Вы молодцы и Вам дорогие большое спасибо что вы есть!

за последние 2 недели пришлось дважды обращаться. Первый раз позвонил из-за того что
не мог подключиться на зарубежные ресурсы, пинг был огромным.На русские ресурсы подключался нормально. Дозвонился не сразу, «заказал» звонок, перезвонили спустя минут 10. Оператор сказала, что у меня проблемы с компьютером — БРЕД.
Второй раз пришлось обратиться, т. к. инет вообще не работал. Ребут роутера и реконект кабеля не помогло. Пришлось звонить и узнавать в чём проблема. После разговора с оператором перезагрузка роутера сработала и инет заработал.

Ильнур
21.04.2020 в 18:53
г. Уфа

Здравствуйте, Ильнур. У нас действительно были недавно общие ограничения связанные с пингом. Извините, если специалист проконсультировал вас некорректно. Второй случай без подробностей договора сложнее идентифицировать, но будем надеется, что обращаться к нам вам больше не придётся.