После включения 4G скорость упала в разы, хотя вышка и стоит в 200 км от города и население (большая половина которого пользуются кнопочными телефонами) по пальцам пересчитать можно. По видеосвязи вообще невозможно общаться, дети мучаются с учёбой. С каждым годом связь становиться все хуже и хуже. От 4G только одно название.

18.06.2020 в 09:40
Отзыв о провайдере

Всем рекомендую этот провайдер, всё дёшево и соединение хорошее, всегда с проблемами помогают, если выбираете провайдеры советую взять именно этот

Здравствуйте! Спасибо за оказанное доверие. Постараемся и дальше делать все возможное, чтобы клиентам было комфортно. Желаем приятного пользования услугами и хорошего настроения!

Ростелеком

Очень хороший интернет по технологии ETTH скорость соответсвует заявленной, но вот технология XDSL у них страдает.Надеемся её в скором времени заменит оптика;)

Алексей, здравствуйте. Компания Ростелеком модернизирует линии и сооружения связи! К сожалению, процесс происходит не так быстро как хотелось бы! :)

Хороший интернет.

Скорость для мобильного интернета более чем удовлетворительная. Раздаю мобильный интернет на ноутбук. Не буду сравнивать по ценам на безлимитный интернет у других операторов, однако, только Мегафон позволяет раздавать безлимитный (!) интернет без ограничений. Некоторые позволяют раздавать только лимитированные тарифы бесплатно, другие за раздачу безлимитного берут оплату или продают как доп.услугу. Мегафону все-равно, хотя и торрент-трафик режут, ну, пережить можно. В целом качеством услуг доволен.

Оцениваю качество услуг на 5 баллов! Отличнейший интернет, а если какие-то проблемки возникают — техюподдержка 24 на 7 работает и готова помочь! Пользуюсь уже не один год и буду продолжать!

Здравствуйте, Жанна! Спасибо за добрые слова! Рады, что вы с нами :)

Телеком Центр
Смена тарифа

Подключался сначала на один тарифный план, но недавно его сменил на mix 500, потому что для рабочих нужд потребовались большие объемы и скорости (сейчас, как и многие, тружусь на удаленке). В обоих случаях могу констатировать, что все характеристики и параметры соответствуют.

Михаил
19.06.2020 в 10:05
Казахтелеком
счет на оплату

объясните мне пожалуйста, что в вашей компании происходит? Уже больше 2 лет мне не приносят квитанции на оплату услуг! Уже длительное время пытаюсь добиться, сначала, что бы приносили квитанцию--бесполезно, теперь, что бы выставляли счёт в едином платежом документе. Несколько раз звонила на 160, там брали лицевой счёт общей квитанции, обещали, что будут выставлять счёт на оплату там. Но это так и осталось обещаниями… Написала в бот в ватсапп, там мне вообще заявили, что счёт на оплату не выставляют в едином платежом документе, такой услуги (внимание!!!) НЕТУ (ни нет, а именно НЕТУ)… КАК МНЕ ДОБИТЬСЯ, ЧТО БЫ Я ПОЛУЧАЛА КВИТАНЦИЮ, ЖЕЛАТЕЛЬНО В ЕПД?!! и хотелось бы более компетентных сотрудников, знающих и разбирающихся и самое главное грамотных!

Samaralan
обслуживание - на нуле

Уже не первый десяток лет использую услуги самаралан. Качество связи и ТВ меня устраивает. Но вот обслуживание — никуда не годится. Можно месяцами оставлять одну и ту же заявку, выполнение просто игнорируется.

Роман
19.06.2020 в 15:46
TRK Yalta
Мераб

Хороший интернет провайдер пользуюсь давно и очень доволен.Если возникают какие-то неполадки или не исправен интернет сервис устраняет очень быстро эту не неполадки!!!

Мераб
20.06.2020 в 05:06
г. Ялта
Наталья

каждое лето приезжаю в свой дом и работаю здесь: лето 18 и лето 19 годов все было замечательно, модем 4G работал без перебоев, работала удаленно без проблем… в этом году приехала 4 июня и до 17 июня тоже все было хорошо… и вот уже третий день работать не могу — нет исходящей скорости вообще, скайп еле тянет, на рабочий сайт зайти не могу… колоссальные денежные потери!!! оставила жалобу в офисе Мегафон, пока толку никакого…