ОАО "Кыргызтелеком"
Был нормальным, стал худшим

Когда подключали всё было нормально, но через пару месяцев начались эти зависания, эти зависания длятся около 1-2 месяца, через каждые пол года в среднем. С 7 вечера до 12 ночи интернет слабый, почему мы платим за 10 мбит, а получаем 1-2 мбит, и не думайте что я путаю мегабайты с мегабитами, я об этом вкурсе. Звонишь в тех поддержку, они какой-то там сигнал отправляют, а от неё толку ноль. Тех поддержка только через звонок на домашний телефон, иногда очереди, нет бы онлайн сделать или мобильный оператор подключить, но видимо не судьба. Онлайн игры невозможно играть в час пик, классно всем рекомендую. Лютые лаги. Современный, подключенный через оптоволокно просто суперский интернет. Всем советую.

МГТС

Отличный интернет провайдер, скорость просто высоченная и цена приятная!

Никита
25.03.2021 в 17:54
Интернет-компания АИСТ
Показывает рекламу через iframe

На сайтах без https показывает свои предложения поверх просматриваемой страницы.
Я плачу деньги за интернет!
После покупки компании РосТелекомом, тех-поддержка стала тех-задержкой, с некомпетентным персоналом который работает по «инструкциям».
Интернет-компания АИСТ стала прекрасной альтернативой если больше подключать нечего…

Denis
25.03.2021 в 18:07
г. Тольятти

Добрый день! Персонал нашей компании, как и другой серьезной компании , конечно же, работает по инструкциям. У каждого сотрудника есть должностная инструкция и алгоритм действий для работы с абонентами. По Вашему вопросу для снятия рекламного баннера Вы можете обратиться в техническую поддержку через ЛК https://my.100megabit.ru/ или в нашей группе ВК https://vk.com/topic-10984824_40149652?offset=20140 Постараемся Вам помочь.

Не очень плохой, но и не хороший

Иногда скорость хорошая или средняя, но в какой-то момент она резко падает до нуля. Конечно хотелось бы более быстрый интернет, но этот самый лучший в нашем маленьком городе. А так не жалуюсь, пользуюсь и если вы тоже из Тимашевска то советую его вам.

Ростелеком

НИКОМУ не советую Ростелеком. Полностью некомпетентные сотрудники! Бестолковые бесконечные звонки, при возникшей проблеме, в решения никакого! Подключили меня к wink tv. Со второго раза, с горем пополам вроде подключили. Но оказалось, что пакет не включили. И кроме и так бесплатных каналов ничего смотреть не могла. Позвонила им. Второй оператор сказала, что, да, не подключили. И началось переселение меня на других специалистов. Раз 10 переключали. И не один не сказал, что МЫ РЕШИМ ВАШ ВОПРОС, ПРОСТО ПОДКЛЮЧИВ, ТО ЧТО НЕ ПОДКЛЮЧИЛИ! Им и в голову такая мысль не пришла. Все это было 28 декабря, перед Новым Годом. В результате я расторгла договор, который действовал 2 дня, но услуги оказано не было. «Честный» Ростелеком не побрезговал выставить мне счет за эти дни! В качестве извинений, так сказать комплимента, мне предлагали СНИЗИТЬ скорость интернета, например. Потом были еще бесконечные бесполезные из звонки. И вот спустя 3 месяца Ростелеком решил мне вновь позвонить и поинтересоваться, понравилось ли мне wink tv!!! То самое, которого я так и не увидела! Мне интересно, руководство этой компании в курсе, как работают сотрудники?! Всех своих знакомых отговорила от этой компании! Трата времени и нервов!

Татьяна
26.03.2021 в 07:51
г. Томск

Татьяна, здравствуйте.
Просим вас написать нам в социальные сети.
Мы обязательно разберемся в данной ситуации и постараемся помочь.

СвязьСтрой

Хороший провайдер. Отличный телепакет. Связь если и вылетает то восстанавливают очень быстро. Отзывчивая и терпеливая поддержка. Мне есть с чем сравнить, было много провайдеров.

Ксения
26.03.2021 в 08:31
г. Дубна

Пользуюсь Ростелеком давно, была на тарифе «Технологии общения». Всем довольна. А тут телек купили, ну и перешли теперь на пакет с интерактивным ТВ и подпиской на Wink. Пользуемся где-то месяц, очень удобно и классно, друзья каждые выходные теперь в гости приходят на кино.

Selectel
Мой опыт

Подключили реал домой, нас 5 человек и ни один роутер не дотягивался от комнаты в комнату, а скорость скакала.
Реал поставили сразу два роутера и оказалось, что скорости в 300 Мбит хватает)
В общем круто, теперь ниче не виснет как раньше. Спасибо

Павел
26.03.2021 в 08:57
Samaralan

Интернет огонь в огне! 6 лет уже работаю. Всю пандемию и жена и я дома проработали. отлично всё. Дети режутся кто в WoT кто в BDO — отличные минимальные задержки по играм. Всем хейтерам: сначала разберитесь в матчасти, почему вы на полудохлом роутере DIR-300 или TP-link 841, в окружении еще 20 роутеров, замеряя скорость с тупого дешевого нетбука, купленного в 2000 г, ожидаете увидеть скорость, которую вам реально даёт провайдер, но не видите её. Но вы ж не хотите ничего знать и ни в чём разбираться. И пока вы находитесь в таком состоянии, не понимая ни хрена в собственной технике, у вас никогда не будет нормальных провайдеров и скоростей, и во всём будет виноват СамараЛан или другой провайдер.

26.03.2021 в 09:27
аэропорт Домодедово

Пользуемся Теле2 через модемное соединение рядом с аэропортом Домодедово для небольшого офиса,
Несколько лет не могли подобрать провайдера для нормальной работы. Попробовали всех операторов мобильной связи. Скорости не было практически вообще, постоянно обращались в службы поддержки, перепробовано было всё. После обращений нормальная работа восстанавливалась всего на пару часов и снова еле-еле… Видимо специфика близости к аэропорту. Реально измучились!
Сейчас с Теле 2 проблемы отпали. Тарифы гибкие.
Даже ни разу не обращались в поддержку!