AVK-Wellcom
Бесперебойный интернет

Работаю удалëнно, часто проходят онлайн конференции, поэтому нужен хороший бесперебойный интернет, остановил свой выбор на АВК-Веллком, быстрый интернет, ни каких сбоев и технических ошибок. Работаю с ним 5й месяц, нареканий нет.

Олег
10.02.2022 в 09:13

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв!

Не для игр

не берите этот интернет если собираетесь играть в игры по типу доты 2 или кс го,сохраните себе нервы ,этто худший провайдер для игр

хмм
10.02.2022 в 10:28
г. Уфа

Здравствуйте!

Понимаем Ваши эмоции, не очень приятно испытывать трудности во время игры. Не можем найти, увы, Ваших обращений, чтобы все проверить и разобраться. Напишите нам, пожалуйста, в поддержку, для проведения диагностики:
- VK (https://vk.com/yota)
- Twitter (https://twitter.com/yota_help)
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup
- по смс на номер 0999 с нашей сим (бесплатно).

Мамонов В.Э.

С 2013 пользовался этим провайдером, но года 2 подряд устал с ними ругаться, жулики они стали! Замедляют скорость со 100 до 2-4 мегабайт, на ютуб вроде или еще какую нибудь чипуху хватает , но не более, перешел на ростелеком, будем наблюдать!

Здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official

Сибирский Медведь

Здравствуйте, являюсь абонентом уже не первый год!

И могу точно и уверенно сказать что за всё время сотрудничества с оператором Сибирский Медведь ни разу не пожалел о своём выборе!

Много плюсов для выбора и продолжительного сотрудничества:

1. Это качество сети по линии, минимальные просадки от заявленной скорости (по факту пользования профит скорости 85% от заявленной по тарифу стабильно) Есть с чем сравнивать, в свои годы операторов менял как перчатки..

2. Это обслуживание, быстрые ответы а звонки так же есть много вариантов связи( звонки, ватсап, ВК) в любом случае без ответа не останетесь.

3. Быстрая помощь, вопрос стараются решить еще при удаленном обращении, но если что то сложнее, заявка к мастеру не заставит ждать более 1 дня. ( На опыте был случай когда молния пробила крышу чердака и повредила терминал, сотрудники приехали в тот же вечер после звонка и решили проблему, так же бесплатно заменив домашний терминал т.к из за напряжения он вышел из строя...) Главное все быстро, бесплатно и качественно!

Акцент на БЕСПЛАТНОЙ замене терминала если он сломался по обстоятельствам непредвиденным написал не зря, так как был опыт что в других конторах за подобное просят оплату за обслуживание..

У Сибирского Медведя такого недостатка нет!

4. Собственно это подключение как абонента.

В мой дом из за малого количества людей почти никто не желал бросать линию и приходилось сидеть на чем угодно но не на стабильной сети... (Что бы никого не обидеть не стану писать провайдеров которые были)

Что же с Сибирским Медведем?

Одна онлайн заявка-приезд техника и осмотр-Стабильный интернет!

Провайдер настолько хорошо обеспечивает стабильность и качество что думаю если придется переезжать когда то, то однозначно буду смотреть на наличие возможности подключения от Сибирского Медведя!

Так же стараюсь советовать друзьям и знакомым подключится. Как минимум 5 человек воспользовались советом и полностью довольны говоря "спасибо за совет". Я считаю что это достойный показатель качества!

Я люблю мтс

Этим провайдером пользуется вся моя семья, родные и близкие уже более 10 лет и все утраивает

Падение скорости Тариф 100 мМб

С 9.02.2022 скорость не больше 15 мМб !!!!!!!! Атассссссссс.

Добрый день, если будет возможность никогда не подключайте интернет Ростелеком, скорость не соответствует заявленной в среднем в 3 раза, при этом плата исправно повышается раз в 3-6 месяцев

Постоянные потери пакетов.

Скорость вроде бы и есть, а толку мало. Кино посмотреть проблема, постоянная буферизация бесит равноценно с рекламой)) Поиграть надумаешь за компом, облом... Будешь страдать от пинга и потери связи с сервером. В итоге максимум youtube под пивко можно посмотреть в 1080p
Горячая линия очень доброжелательно примет обращение и кинет заявку "телефонисту" последней мили, который никак не может решить проблему, т.к. проблема где-то на магистрали. До других уровней тех помощи доступа нет. Спасибо Ростелеком, у Вас все хорошо, я за Вас рад!

Вилли
10.02.2022 в 19:32
г. Брянск
ужасный интернет

Ужасный интернет на протяжении недели. Скорость скачивания любого файла не превышает 1мб\с. До этого скорость скачивания была 5мб\с. Это уже не первый раз. Тариф 50мб

Отстой

ПИнг нестабильный. самый отвратительный провайдер . Никому не рекомендую подключаться к жтому провайдеру

кирилл
10.02.2022 в 21:57