Немного удивлён

06 марта 2022 года обратился по горячей линии по оказанию услуги подключения. "Продинамили" до 16 марта и попросили повторить заявку через месяц. Причина: не договорились с управляющей компанией нашего дома. Пошёл в УК и мне предложили сразу ключ от техэтажа. Это как понимать?

Здравствуйте. Необходимы ваши данные, чтобы проверить информацию по обращению.
Пожалуйста, свяжитесь с нами в любой удобной социальной сети, в официальной группе Ростелеком, будем разбираться!

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Рекомендую

Пользуюсь услугами Ростелеком не менее 7 лет, Заявленная скорость 100 Мбит/сек., реально около 90 Мбит/сек., как на загрузку, так и на выгрузку. Безлимит. Цены, правда, были разные: при подключении полгода 350 руб/мес., потом подняли до 400 350 руб/мес., наконец, после того как за 500 руб совершенно случайно купил по акции подписку на кинотеатр Wink (совсем этим не пользуюсь) стал платить 200 руб/мес. Качество превосходное, сбоев интернета за весь период работы не было ни одного.
Интересно, что на всё это сказали бы провайдеры аналогичного уровня в США и ЕЭС???

Первая Сеть

Очень медленно делают всё. Сам интернет вроде нормальный, а вот качество обслуживания оставляет желать лучшее

17.03.2022 в 14:58
г. Сочи
Норм

Не лагает, прекрасная цена, хорощее обслуживание скорость интернета удивляет

Казахтелеком
Котактелеком

Плачу 7 тысяч чтобы наслаждаться 150 пингом в играх на Европейских серверах. Спасибо!

Денис

Интернет некудышный. Постоянно тормозит. Хоть увольняйся с Теле2. Переходи на другую связь.

Телеком-Сервис

уже больше 2х лет как подключился к интернет-провайдеру Телеком-Сервис! Все устраивает, интернет работает стабильно, очень всем доволен! если бывают какие то технические проблемы, то легко дозвониться в техподдержку! там очень вежливые сотрудники, во всех вопросах помогут и решат проблему! Спасибо!

Метросеть
Посредственная поддержка

Пользуюсь более 7 лет и снова мне не могут помочь с первого раза. Все время пользования ранее выдавался динамический белый ip-адрес. С недавних пор ip-адрес стал серым и подключиться домой напрямую теперь нельзя. На вопрос в онлайн-службу поддержки, что теперь Метросеть начала выдавать серые ip-адреса мне ответили: "Ваш динамический IP-адрес, имеется функцию меняться, как на белые, так и на серые IP-адреса." Я этого не спрашивал. С каких пор теперь качество предоставления услуг изменилось в худшую сторону.

До этого также выдавали американский ip-адрес и никто не помог, пока я уже не отчаялся и не заказал услугу статического белого адреса при условии принадлежности его к Российской зоне. И о чудо, попался нормальный специалист и сменил мне ip адрес и биржа мне больше не угрожала.

Хоть провайдера меняй.

Добрый день!
Наш специалист сориентировал вас верно: динанический адрес может и будет меняться в любое время. Вы приняли верное решение, подключив статический ip-адрес. Мы обязательно проведем работу, нацеленную на то, чтобы нашим клиентам сразу предлагали решение, а не просто констатировали сложившуюся ситуацию. Спасибо вам за обратную связь.

ISP Aknet
Провайдер

Пользуюсь провайдером достаточно долгое время, уже на протяжении стольких лет, не наблюдалось никаких долговременных и проблематичных случаев со стороны провайдера. Вполне адекватная и стабильная скорость за расчитанную сумму денег.

Дарик
18.03.2022 в 09:32
г. Бишкек
Удасная компания

Совсем недавно стала пользоваться услугами данной компании и уже сто раз пожалела. Они работают только на заманивание новых клиентов,на подключение реагируют молниеносно. А вот дождаться технической поддержки совершенно невозможно- 15.03 пропал интернет и телевидение и до сих пор 18.03 непаладки не устранены, операторы только болтают по телефону никаким образом не решают проблемм. Отправлено две заявки, пять раз вонила, при этом потратила 90 минут чтобы дозвониться, общалась в чате с совершенно неграмотным специалистом, который назвал повреждение сетевого кабеля физической неполадкой!!!!!!!! На сегодняшний день воз и ныне там-со стороны операторов только пустые заверения. Сетевой кабель как болтался на лестничной площадке так и болтается, интернета и телевидения как не было так и нет.