Мнение

Подключился, не жалею - пакет услуг ТВ и Интернет. Стоимость 545 руб. Скорость до 40Мбит/с!

Цифра Один | Алмател

Провайдер просто супер для нашего города скорость отличная, по контракту в 20мб/с даже выдаёт 21-22. а с 01:00 до 09:00 скорость выдаёт 100мб/с, обрывы соединения раз в год и то не каждый, вообще очень редко, по сравнению с IstraNET это Цифра один просто Бог!

Wolf
18.12.2011 в 02:30
г. Дедовск
IRKNET TELECOM

я записал 50000мб/с полетный улет.факт меньше от 3000мб/с до 12000мб/с,а где остальные?зачем я заплачу 1495рублей за интернет 50000кб/с?должен быть заплачу поменьше.

лучший - потому как единственный

за неимением королевы е... горничную, изначально была скорость 56, до DSL, скачивал Win 7 с офсайта - неделю, нынче скорость по договору с ЮТК-1,5 метра, скачивал Win 7 с офсайта чуточку быстрее - 7 дней. Супорт вообще суперовский стал -для удобства обслуживания все разговоры с оператором (если дождешься ответа) записываются, о чем вежливо напоминается. Ну достоинства этого провайдера можно перечислять очень долго и нудно и писать про него гадости тоже - не помогало и не поможет. Вот согласились бы ребята играющие на бирже - обвалить акции этого провайдера - толку было бы больше.

Провайдер отличный!

Субъективное мнение! У меня отдельная линия, плачу за неё 100 рублей в месяц помимо инета, подключен к оптоволоконной сети на 32 мб. Да есть прострелы в работе, но это зачастую временные неудобства, да и если вдруг не нравится, набираю заветный номер 200-200, "Сургут", и абсолютно все проблемы решаются в течении получаса... Провайдер расширяется и развивается... А кому не нравится, есть Югра ТВ, есть Tele Plus, там Вас цены приятно удивят ) 5 мб/с к примеру в Teleplus стоит 800 рублей в месяц... Неудобства со связью абсолютно те же.Кстати, у меня и тв подключено, и сотовые в общем всё ОТ UTel ) А недовольных всегда будет масса... Хоть 100 мб, не один Ростелеком или Ютел виноваты в длине пинга и слабой скорости на загрузке, ведь сервера с которых Мы качаем так же загружены. Я доволен. Мой брат свинтил на Teleplus, теперь жалеет.

myLoc managed IT AG
Супер провайдер

Провайдер супер проверял скорость до 98мб/c подымается(заявленная 100) цена-копейки недавно по акции подключился вышло 35грн за 100мб/с!

Влад
17.12.2011 в 22:23
г. Днепр
ООО "СкайНэт"

Являюсь абонентом более 2-х лет, всё ништяк, была на моей памяти 1 поломка, которая была оперативно устранена в течении 3 часов.

Антон, спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Постараемся радовать Вас и в дальнейшем.

ИТКМ
качество услуг наивысшее в Ивантеевке

Отличный провайдер! №1 в Ивантеевке! сбоев 0, пинг отличный, интернет 24/7, если ведутся работы то сообщают на сайте за 3 дня, а то и за неделю! Пополнять счет удобно как в самой Ивантеевке так и через qiwi.
В данный момент ожидается увеличение скорости на безлимитных тарифах, но меня и так устраивает скорость, хотя скорость лишней не бывает ;-)

Элтелекор
Ужас

Нет слов,одни эмоции. за сутки 20 раз как минимум то отключается то включается, звонки в тех поддержку ничего не дали. мучаюсь уже 4 месяца. обещаниями закормили. Скорости нет. Делайте вывод сами!

Asiabell
об интернете

поставили аеро в начале сентября,скорость была прекрасная,закачка шла со скоростью 200 - 400 кб/с но вот уже пол месяца скорость отвратительная стала,больше 40 не поднималась,сейчас с 14 декабря скорость вообще больше 10 не поднимается.когда уже наконец то решится проблема со скоростью!