Интерднестрком
[ЦЕНЗУРА] полная... [ЦЕНЗУРА].

За 512/1024 плачу 15 у.е. В 100 км Одесса. За эти деньги там 20/20 мегабит/сек анлим траффик. Так хоть бы стабильность была, а нет.
Обрывы постоянно. Говорят ваш модем виноват , три модема сменил - все равно модем виноват. [ЦЕНЗУРА] а не интернет, сервис тоже уродский, держут тебя за дебила, до технического специалиста добратся невозможно через этих девочек на телефоне. Влан постоянно глючит, отмазы левые типа все это мы сами виноваты.. Давно сменил бы такого говняного провайдера с их дорогим говнянным интернетом, только альтернативы у нас НЕТ! Он - провайдер, все монополизировалл (не без участия в полит. кругах.)

Дурдом режет торренты.

Dom.ru хороший интернет,скорости большие,но наглым образом режут торренты в будни с обеда до ночи,а по выходным круглосуточно!Жаль мало альтернативы в доме,Мультинекс гамно,а Быдлайн скорость мизерная за огромные деньги (6мб/с-875р.!).Как проведут Next one или Повернет,сразу же свалю из Дур дома.Режут торренты по черному!

Flex
Не знаю по поводу ногинска...

У нас скорость слегка не соответствует плачу за 40 выдает только 10.все устраивает раньше было техподдержка фиговая щас что то поменяли и теперь когда звоню в офис я слышу не гудки из поевшанной трубки, а человеческий голос!

Радуга-Интернет
радуга интернет

это вообще нельзя назвать интернетом скорости 256кб/с первые 5 мин дальше 5кб/с максимум на что способен...

31.10.2011 в 11:45
Норм.

Раньше было соединение через модем, скорости вообще не было.
Сейчас оптика, скорость 6 мбит. считаю нормально это...

TELENET JSC
СМАЙЛ

Еще не успел подключиться, позвонил в службу поддержки, где уже со мной начали общаться в грубой форме (оператор Маргарита 11:25 31.10.2011) так как начал задавать неудобные вопросы. Оператор постоянно меня пытался перебить, не давая задавать вопросы до конца. О заявленной скорости в 100 мегабит сразу стали съезжать, говоря о том что все равно у вас такой скорости не будет (http://www.rg.ru/2011/05/11/svyaz-site-anons.html). Хотя по закону заявленная скорость должна предоставлять при выходе в интернет, а не на "последней миле" от вашей сетевой карты до сервера провайдер, ни какого понятия "до" не существует, откровенный развод. Странная система предоплаты (уже настораживает) платишь за то, чего еще нет. Например в том же Билайне тебя сначала подключают, проверяешь наглядно скорость, пинг, потом уже оплачиваешь. Тут же наоборот, сначала оплачиваешь, тебя подключают, и... если тебя не устраивает, начинаются мытарства... а денюжки тю-тю, так как услугу доступа в нет тебе уже предоставили : ) Да, еще мне в службе поддержки Смайла сказали что отрицательные отзывы пишут конкуренты, очень позабавила такая отмазка. В общем вывод: еще не подключившись, совсем пропало желание иметь дело со "смайлом", грубые операторы, система предоплаты.

Идиотизм

Всю неделю разрывы соединения каждые 5-20 минут.
Из-за вас ВТ я потерял деньги, время, репутацию. Может поговорим как будем возмещать ущерб?

Твёрдая четвёрка.

Позитив:
1.Удобство оплаты(квитанции присылают в п/я) в Сбербанке, можно и припоздниться не
сключат.
2.Потребительское соотношение цены и качество - усреднённое: 279руб. за 768КВ/3.0МВ.
3.Подключить модем(установив драйвер,ПО, набрать лог и пароль)может просто любой,
даже начинающий компчайник.
4.Доп.обор-ие тел.коробка и сплиттер, шнурки или кусок провода - всегда на
радиорынке(стоят копейки).
5.Эл.монтёры-наладчики,как результат,не требуются,нужен простой курьер-доставщик
документов(модем если нужно).
6.При дозвоне обслуга вежлива(что-то им подскажешь,что-то они интересно-направляющее
по инет-вопросам сообщат)

Негатив:
1.Рассоединения(тех.сбои,хоть и не частые, вечером и на выходные).
2.Скорость(регул.тест Яндекс-интернет и др.)
колеблется в среднем: исход 142-665Кб/с,
вход 1.6-2.7Мб/сек.
А в принципе МГТС держится молодцом, при такой густой сети проводного разветвления
в Москве(старым проводом ТРП,ТРВК закладки 60-70гг.,тонкая лапша,не путать с оптоволоком,ютипи и т.п.)от узла до абонента и при постепенном улучшении серверного обор-ия, а также привлечением молодых и опытных сист.инженеров-информтехнологов - держатся на хорошем плаву. Ну что ж впереди работы у них будет
только больше при таком стремительном развитии ПО и железа, а по сему уверенная четвёрка для АТС-396 и ПО на компе Винд.ХР 3-й пак. Всем Удачных комп-подключений!

Sergei
31.10.2011 в 10:37

неделю назад мне подключили интернет данной компании и начался кошмар, причем проблемы начались уже на стадии подключения. мы приехали, оставили заявление, нам сказали что в течение недели все подключат, но через неделю они даже не перезвонили, пришлось напоминать о себе самим, в итоге интернет был подключен на 10 день. теперь скорость еле поднимается до 5 Мбит/с вместо заявленных 15, причем 5 Мбит/с это в лучшем случае, мы звонили в компанию уже несколько раз, они делают, но через какое то время скорость снова падает, очень часто интернет просто исчезает, а вчера его не было 4 часа!в общем кошмар! как только в нашем доме появится другой провайдер, сразу сменю.

Маша
31.10.2011 в 10:11
г. Иркутск
авангард dsl самый поганый провайдер

Пишу отзыв раз 5 предыдущие все удалили. лучше работать они не будут только деньги гребут. есть возможность бегите к другим провайдерам. авангард [ЦЕНЗУРА]!