Beeline KZ
Отзыв по Билайну

Пользуюсь не первый год этим провайдером, и могу сказать, что он не самый лучший. Утром может еще всё хорошо и пинг нормальный и скорость, но под вечер становится заметно хуже. А еще отключается во все, что не есть хорошо. Мы как-то позвонили в центр и описали проблему, консультант не мог лучше придумать, чем подключите другой тариф, который дороже в разы. Из плюсов это доступность.

Anonim
21.01.2018 в 11:47
г. Павлодар

Плачу за интернет с ноутбука 800 рублей в месяц. с мегафоном уже больше трёх лет. по началу практически не было проблем, но сейчас… Чем дальше — тем хуже! Скорость постоянно падает. приходиться по нескольку раз перезагружать, и не факт, что поможет. Писать им бесполезно. ссылаются на нагруженость сети, либо пишут. что у них всё нормально. Деньги плачу регулярно и немалые. Хотелось бы в ответ получать качественные услуги. Хотя бы на уровне трёхлетней давности. С уважением, пока ещё постоянный клиент.

Beeline KZ
Пользуюсь этим провайдером уже 4-5 лет

На провайдера нет никаких жалоб все работает отлично только временами скорость интернета переходит на режим 3G А так все на высшем уровни

ersultan
21.01.2018 в 07:34
г. Алматы

В чате сотрудники пишут всякую ересь. Тест скорости делаю — результаты приемлимые 5мбит примерно, что все равно далеко от заявленных 100, но даже при акой скорости видео не грузит даже и секунды, стоит на месте. Сайты еле-еле. Тест полная лажа. Билайн на ограничении в 128кбит и то быстрее. Хотел купить на год, но думаю вообще откажусь от этого фуфла.мой номер 9964068098

Здравствуйте, Евгений. Спасибо, что указали номер.

В первую очередь, хотелось бы отметить, что у нас нигде не указано про 100Мбит/с. Максимальная скорость на смартфонных и планшетных сим-карт зависит от множества факторов, в первую очередь: нагрузки на сеть, типа сети и уровня сигнала. При этом максимальная скорость на 3G в лабораторных условиях - 26Мбит/с.

Тест скорости показывает пропускную способность канала в текущий момент. К сожалению, в часы нагрузки может снижаться скорость на некоторые ресурсы =( Видим, что ранее было зафиксировано обращение по данному вопросу. Так как на эти работы влияет очень много факторов, то, к сожалению, это не делается так быстро, как хотелось бы. Надеемся, что в Вашем районе они скоро будут проведены и Вы заметите позитивные изменения ;)

Инетком (Inetсom)
Лучший в Железке

Из всех провайдеров, этот самый удобный, простой, без проблемный. Скорости держит, зависаний и отключений не зарегистрировал. За полгода ни разу не звонил в тех.поддержку. Подключил подругу, у которой были проблемы с одним из самых крупных операторов Подмосковья. На сегодняшний день это самый лучший в Железнодорожном. Кто читает из сотрудников данной компании — люди, так держать!

Здравствуйте. Спасибо большое за положительный отзыв. Мы стараемся для наших абонентов.

Прогтех НПО
Прогтех

Скорость 20-25, тариф 50, часто падает до 0, да и по ценам не устраивают, нет акций для абонентов!!!

Roma
20.01.2018 в 20:13
г. Жуковский
Скорость интернета

В пятницу и в субботу вечером скорость никакая. Набрали клиентов, а пропускного канала не хватает в час пик. Попробую другого провайдера.

20.01.2018 в 19:44

Добрый вечер! Уточните пожалуйста в личные сообщения нашей группы в VK (vk.com/onlime_provider) или FB (facebook.com/OnLime.ru) номер вашего лицевого счета и Ф.И.О на кого оформлен договор. Обязательно разберемся и поможем в сложившейся ситуации.

KerchNET
Что делает монополия?

Керчь нет. полнейшая выгребная яма, под завязку наполненная жульём. Цены на предоставляемый реальный трафик драконовские 300р за 100 килобайт. Договор составлен так, что с провайдера взятки гладки, во всём виновен или потребитель (его железо или кривые руки) или!"вечные проблемы на с оптоволоконным кабелем. Жалобу составить на них не представляется возможном, да и бесперспективным занятием (читаем договор).

20.01.2018 в 19:32
г. Керчь
Очень плохо

Пользуюсь и мобильной связью и модемом интернет для компьютера. Отзыв о мобильном интернет. Отвратительно!!! В центре Москвы он есть, но в 10-12 км. от МКАД (новая Москва, между Подольском и Щербинкой) он 30% есть и 70 его нет. При этом 30% он есть и хороший, как правило после 01 часа ночи и до 7-8 утра, а днем (70%) по показаниям йота спидтеста он вроде бы есть, но ничего не открывается и не воспроизводится. Поддержка только принимает заявки и задает стандартные вопросы про адрес и цифры спидтеста, и рекомендует только поискать лучший сигнал у окошка:) При этом не меняя положение модема и телефона, качество интернет, в зависимости от времени суток, одинаково — ночью есть, днем нет.

Здравствуйте, Владимир.

Спасибо, что указали Ваш лицевой счет. Проверили информацию по Вашим обращениям. Станция работает в штатном режиме, по ней идет стабильный трафик и у других абонентов не возникает трудностей при подключении к ней. Однако, по Вашему адресу неуверенное покрытие. Поэтому могут возникать трудности с сигналом, так как, чем больше абонентов подключено к станции, тем меньше радиус ее действия. В данном случае, рекомендуем перемещать модем в поисках более уверенного сигнала. Он должен быть не ниже 2/-110 (второе значение стремится к нулю). Рекомендуем направить модем в сторону "Знамя Октября", так как станция, к которой Вы подключаетесь, находится в той стороне.

Также мы составили заявку на улучшение покрытия. К сожалению, по срокам не можем сориентировать, так как данные работы зависят как от технических, так и административных вопросов. Надеемся, что в скором времени покрытие будет улучшено и сигнал будет более уверенным ;)

Инетком (Inetсom)
Хороший выбор

Пользовался инетком давно, но к сожалению пришлось переехать.
поэтому решил написать пару приятных слов о провайдере с которым работал несколько лет.
Что было одной из приятных, это то что практически никогда не звонил в техподдержку, интернет работал без заминок и проблем. приходилось менять роутер, не очень понимаю как его настроить позвонил для консультации в поддержку, мне предложили его настроить удаленно, очень этому удивился, спросили какую сеть и пароль я хочу, я конечно назвал, и о чудо, все работает, то есть никаких проблем с заменой оборудования не испытал. знаю случаи у других, новый роутер — не то что не проконсультировали как его настроить, а вообще предложили платный выезд, то есть надо ждать их мастера целый день, так еще и деньги платить за настройку.
Так что данный провайдер не только радовал качеством услуг, а также сервисом и отношением к клиентам.

Григорий, спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Нам важно ваше мнение!