Зелёная Точка
Лучший провайдер

Пользуюсь ЗТ уже 1,5 года. Супер просто. Сервис поднят на новый уровень по сравнению с другими провами города. И отличные акции постоянно проводят, на которых можно сэкономить при оплате. Спасибо вам большое :)

Зелёная Точка

Начиная с 20 числа каждого месяца- ведет себя как [ЦЕНЗУРА]! Постоянно перебои в работе, скорость отвратительно низкая. Если есть альтернатива другого провайдера, то лучше другого, чем это.

Самый худший провайдер

Подключились месяц назад, проблемы практически с первого дня, телефон техподдержки выучили наизусть,буду искать другого провайдера, плачу 600 руб. в мес. в ответ не получаю даже нормального отношения со стороны тех поддержки,трубку просто не берут,отстойное качество.

CLN
Отличная работа

Интернет работает отлично,вежливые сотрудники.Оплата онлайн, просто и быстро. Отлично.Молодцы.
А вот МГТС развод полнейший.Подключили, содрали денег, сервис отвратительный, дозвониться в службу поддержки очень сложно. Не советую!!!

Елена
22.07.2015 в 09:29
СвязьАтомИнформ
не торопитесь

этот провайдер ужасен!
правда чего я хотел маленький город
но вот тока была бы скорость маленькая,а тут
и тех.служба ужасна обслуживает.
если судить мало заплатил вот тебе и скорость хреновая, а тут дешевый тариф и обслуживание на ноле

Практика
Плохо

Сотрудники интернет провайдера зажрались!!! когда платишь за один месяц интернет нормально работает,а когда за 2 и более, вдруг начинаются неполадки либо ремонт на линии!

Поволжье сервис-центр ЗАО
Полный провал

Был Сэнди, далее Стрим, позже все это купил МТС ради того что бы выйти на рынок ШПД в Нижним Новгороде... Далее некая компания ПОВОЛЖЬЕ СЕРВИС-ЦЕНТР ЗАО То ли предоставляют свои укуреные услуги, толи свое глючное оборудование, толи каналы резерва. Но жить стало невозможно. То отваливаются привязки МАС адресов, то ДНС накроется тазом, в общем привет вам ПОВОЛЖЬЕ СЕРВИС-ЦЕНТР ЗАО.

Very nice

Приятная неожиданность
Пользуюсь провайдером уже полгода, до этого был местный провайдер, который отличался хорошим набором услуг, но непостоянством их качества.

Поначалу все устраивало в Домру, но в последнее время начал замечать, что интернет стал иногда подтупливать. Подумал, что всякое бывает, видимо карма у меня такая. И вот веченром мне звонят из отдела качества и предлагают диагностику линии техниками сервиса, так как у них там по какой-то диагностики видно, что интернет у меня начал тупить. Пришли техники и все исправили, оказалось где-то провод был то ли скручен не так. то ли перебит. Мелочь, а приятно. Спасибо.

Nick
22.07.2015 в 00:55
г. Брянск

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв

Ужас

Толком не ловит,по карте покрытия,4g должно выстреливать как из пушки!Но даже 3g толком не ловит.Скорость как у DialUp.Кто знает что это!Просто ужасный провайдер,были бы вы господа Yotoвцы в Америке,вас бы уже давно,абоненты по судам затаскали,последние трусы бы забрали с директора этой Ёпты.Во общем отзывать надо у этой канторы лицензию,дурят народ.

Max
21.07.2015 в 21:50
г. Пенза

Качество сервиса - основной приоритет YOTA, мы постоянно развиваемся и стараемся сделать всё возможное для того, чтобы Вы могли максимально комфортно пользоваться нашими услугами. Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Карту покрытия мы проверяем по ссылке http://www.yota.ru/voice/#/coverage , всё же стоит учитывать что сигнал зависит от ряда факторов, таких как: характеристики оборудования, покрытия сети в конкретном месте, расположения зданий и даже погодных условий. Напишите, пожалуйста, нам (https://vk.com/yota_help, https://www.facebook.com/tolmachev.o) или в чате https://www.yota.ru/chat-popup/ , адрес где планировали работать и для какого именно устройства нужен интернет.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
ужас

скорость хуже некуда в 22,36 http://www.speedtest.net/my-result/4521522413 вот результаты- -ну где наша обещанная скорость??? просто ужас - -буду менять провайдера пинг 9
скорость получения 0,95 мб/с скорость передачи 2,42

Oxana