TelinCom
Просто ужас.

К сожалению, выбора нет в левобережном! Провайдер чудовищный. Работает из рук вон плохо. Интернет падает регулярно- если не каждый день, то дважды в неделю обязательно.
Так называемое"цифровое телевидение" заслуживает отдельного слова- ПОЗОР. Это не телевидение и это не цифра.
На все ответ один- мы такой сигнал принимаем.
Устаревшие приставки- просто каменный век!!! Из 4-х поставленных в квартире все 4 уже поменяли- сгорели.
Теперь оставила только 2 ( по необходимости)... Регулярно наблюдаю цветные полосы вместо изображения и застывшие разинутые рты...
Прям плакать хочется от такого качества!
Горком еще хуже...Облтелеком вообще среагировал на заявку только через 2 недели.
Выходит, кроме этого "провайдера" выбрать некого...
Мда..Химки. Выбор скуден. Может, через пару лет тут появится что то приличное??
Остается только надеяться..
К слову сказать- техподдержка у них находится в Воронеже)))) Так что операторы даже не представляю, где левый берег, где правый))) . Только и могу советовать отключить приставку от розетки.

Я
09.12.2014 в 21:12
г. Химки
Компьютерные коммуникационные системы
Плохая клиентоориентированность

Являюсь их клиентом с августа 2010 года. За это время были разные моменты и положительные и отрицательные. Но последней каплей стало то, когда я купил у них роутер 5.12.2014. Они мне его настроили у них в офисе и сказали что мне остается только включить в розетку, но он не подключил инет. Главное через комп и ноут напрямую - без проблем, а на роутер не подключает. Я к ним в офис съездил 2 раза для перенастройки и в т.п. раз 7 звонил. В итоге они пришли к выводу что у меня плохо обжат кабель и что вызов их "специалиста" 500р. Я припоминаю у меня с ними был похожий случай в 2012году, но тогда инет не подавался на комп напрямую и также я звонил и мне говорили, что плохо у меня обжат кабель, а у них никаких проблем. Знакомый компьютерщик переобжимал кабель, но это не помогало, звонил ругался, пришлось тогда вызывать их "мастера" платно, оказалось в итоге, что у них на линии косяк. В этот раз отказываюсь принципиально вызывать мастера платно. Поехал в офис, хотел оформить возврат средств - отказали, хотя 14 дней не прошло. Написал в Роспотребнадзор. Перехожу на пчелайн. Те кто живет в многоквартирном доме подумайте, нужен ли вам такой провайдер? Ведь сейчас множество других провайдеров на выбор. ККС лишь востребован в частном секторе, т.к другие туда не проводят инет.

okline (Eurotelecom)
Отличный оператор

Второй год как перешел на данного провайдера и очень доволен. До этого был Ростелеком, тоже был стабильный инет, но было обязательное условие чтоб был ещё и домашний телефон, так как я его отключил за ненадобностью, то пришлось и сменить провайдера на Магистраль, это был тихий ужас скорость прыгала туда сюда и постоянная нестабильная работа инета, как появилась возможность подключиться к Okline сразу перешел на него и уходить с него ни куда теперь не собираюсь.

Linkservice Ltd
Приднестровские провайдеры

Линксервис Объективно лучший провайдер Приднестровья. Единственное чего не достает это независимой политики от местного монополиста IDC /Шериф/

Влад
09.12.2014 в 20:41
г. Бендеры
2ком
плачу за 30 мбс по факту 2

Отвратительная работа провайдера подключила года 1,5 -2 назад сначала было вменяемо и поддержка работала, сейчас в техническую поддержку просто невозможно дозвониться достучаться, откровенно игнорирует и посылают, оставляешь телефон не перезваниваешь. Платила 450 рублей за 30 мбс по факту давали 2. Скорость значительно снизилась когда на нашем подъезде появилось объявление о подключении к этому провайдеру, возможно всех на 1н канал вешают и эти 30 метров делят. по факту когда все тарифы поменялись меня так и не перевели на новый, и я продолжала платить повышенную ставку за тариф который уже стоил дешевле. В целом отвратительный сервис, никакой работы с клиентом. Супер низкая скорость. Не рекомендую никому!

Ольга
09.12.2014 в 20:32
Pазвод

Уговорили провести выделенную линию Обещали интернет 50 мб. А реально 2 мб.Технология Gron.
Очередной развод

Здравствуйте!
Необходимо произвести техническую диагностику, что бы выявить, и устранить неисправность. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru подробности ситуации, указав в письме Ваш телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон телефон для связи с Вами.
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Лучшее качество связи в моем районе

Живу в частном секторе, проводного интернета нет. Билайн использую для связи, и для режима модема. Скорость в 2 раза лучше, чем та, которую предлагают проводные инет провайдеры. Тариф у меня стоит "Все за 600" У меня 1000 минут безлимитных звонков на всех операторов, и Билайн по всей России, 1000 смс, и 8 гигов инет трафика. Такой инет использую в основном на смартфоне. А для компа, соседи раздают Wi-Fi. Спасибо им))

Самый худший интернет

Это самый худший интеренет который есть для частных домов. Мастера 3 раза вызывали уже 6 месяц где мастер..? Выключается каждые 5 минут вечером. Лучше сидите смотрите телевизор чем подключайте!

Планета
проблемный провайдер

не знаю,как у других,а у меня с планетой одни проблемы!!!!при этом до тех.поддержки достучаться последнее время просто не реально и сами не перезванивают

Александр, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. На завтра — 11 декабря в 19:30, с вами согласован бесплатный выезд нашего специалиста.

Работа WiFi роутера

При подключении интернета в 100Мб/с все вначале было хорошо кроме WiFi у него скорость падала до 5Мб/с , я еще могу понять что WiFi скорость из-за растояния упала , но я заметил что при достаточно долгой работе роутера скорость на компе падает до 70-80Мб/с и начинает работать рывками тоесть скачек до 100 потом падает до 30 и т.д пока не перезагрузиш роутер такая беда продолжается, но я не могу каждый раз перегружать роутер у меня цифровое ТВ идет через него и время на перезагрузку уходит. Дозвониться до оператора не смог, заказанный звонок так и не пришел. Хочу отключить себе интернет придется ехать на узел связи видимо.

09.12.2014 в 19:11