Работа интернет

Работает нереально ужасным образом.
Берут огромные деньги,а прием по 100-300кб
Просто ужас.
Не советую никому,берите другие варианты,если они есть.

Здравствуйте!
К сожалению, в отзыве Вы не указали какой-либо информации, по которой мы смогли бы найти Ваш профиль и проверить состояние подключения. Поэтому отправили подробный запрос информации на вашу электронную почту. С нетерпением ждем ответа.

Самый плохой провайдер

Самый плохой провайдер деньги дерут а скрость входящая 28 kb исходящая 630 кб. люди никогда не пользуйтесь услугами мегафон

Роберт
24.08.2013 в 21:22

Что могу сказать,дорогие друзья. в Билайне был около 3х лет,но последние события просто вывели меня из себя.Купил новый роутер, который им подходит по всем параметрам,сам у них узнавал какой и как, проблемы начались с установкой,началась комедия по всем канонам жанра,то то не то то там не так,в итоге кое как установили,появились выпады сети и естественно виноват роутер,купи новый,отчет по проведенной диагностике они не представят,проверил его у независимого эксперта,который как само собой разумеется сказал что роутер пригодный,причем он еще и 1 месяца не откатал гарантии,пошел заменил его на аналогичный с которым такая же эпопея.в итоге надоел каламбур и абсурд и ушел к другому провайдеру. по поводу скорости все точно так же как и написали люди чуть выше,место своих 20 имел максимум 13мб,так что лучше подключайтесь к нормальному и адекватному провайдеру в своем регионе,а не с этой горе компанией сотрудничайте...

AzTelekom
Ужас

В последнее время, он стал отстойным моя связь резко упала, из 5 мб положенного мне дают 70 кб, это вообще писец. Я звоню сними ругаюсь, говорят блин типа с их стороны проблем нет, говорят у нас показывает что до вас доходит 5 значить все ок,говорю докажите. Говорят откройте модем там есть инфо, я говорю да показывает что есть 5 мб, но их нет,накинулись на мой модем, я его протестировал вроде все ок. короче все сваливают на комп, модем итд. только у них все ок это мы пользователи не можем пользоваться.

Это все относится у провайдеру Uninet!!!!

Махмуд
24.08.2013 в 21:03
г. Баку
Скорости нет,развод!

Купил модем yota и роутер кенетик первый месяц было около 15 Мб но с каждым последующим месяцем скорость только хуже....на данный момент скорость не бывает больше 2 мегабит,через день приходится обращаться в службу поддержки так как скорость падает до ужаса и каждый раз все замечательно.... БС работает в штатном режиме,перегрузок нет.....это у вас с компьютером что то,начинаешь объяснять что проверял и на своих планшетах speedtest.net и все напрасно,у нас все замечательно,на данный момент скорость 650 кб. Создается впечатление что компания обманывают по полной программе....деньги берете а услуги надлежащим образом не оказываете и походу не собираетесь.....вообщем если я не увижу скорости которая должна быть по данном тарифу в ближайшее время,буду нанимать юристов и подавать в суд,доказать обман не составит труда.....!!!!!

Вадим
24.08.2013 в 20:53
г. Муром

Здравствуйте, Вадим!
Видим, что Вы отправляли нам на электронную почту по Вашей проблеме. Специалист запросил дополнительную информацию в ответном письме. Отправьте ее, пожалуйста, на нашу почту mail@yota.ru. Уверены, это поможет разобраться в возникающей проблеме.

ATK
Отзыв

Отличная компания.Вообще никаких проблем.пинг не большой и не прыгает Скорость обеспечивается. Техподдержка на уровне.

Неплохой интернет

Пользуюсь им давно, бывает иногда не работает, но вообщем такое замечаю редко, скорость и цена отличная, единственный на мой взгляд минус, это техподдержка

Дима
24.08.2013 в 20:49
г. Орел

Здравствуйте, спасибо за отзыв.

Экотелеком
Хорошо

Подключился около года назад.Пришел паренек все сделал и взял деньги для внесения на счет.Все деньги пришли на следующий день.Проблем со скоростью за год не было вообще.Дома стоит Zyxel Keenetic и работает без проблем - привязки по mac адресу нет, в отличие например от бутовонет.Про техподдержку ничего сказать не могу ибо не пользовался ниразу.Удобно, что на номер телефона приходит смс с уведомлением об окончании денег на счете.Оплату можно производить через Qiwi.Соотношение цена\качество на твердую 5-ку.

Павел
24.08.2013 в 20:01
настоящая скорость намного ниже представленной

скорость по договору исходящая 7 Мбит/с, а входящая 15 Мбит/с, а на самом деле намного ниже входящая 11 Мбит/с, а исходящая 2 Мбит/с, как это обьяснить? Поменять провайдера иди подать в суд?

Nfnmzyf
24.08.2013 в 20:00
нестабильное соединение

1,4 мб на вход и 0.7 мб на выход, хотя обычно 6 мб на вход и 0.7 мб на выход, провайдер не тянет нагрузку!

Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки. Вашу линию проверят.