Sunlink
Вернулся на Санлинк после печального опыта с ДОМ РУ.

Все познается в сравнении... Теперь очень доволен провайдером. Сколько заявлено - столько и качает. А примногоуважаемые ДОМ РУ надеюсь скоро разорятся.

Иван
01.07.2013 в 11:49
г. Tула
Уфанет
Провайдер Уфанет. Скорость безлимита

При самом первом подключении к интернет пользовалась другим провайдером, но силы воли хватило с ним работать месяца два, не больше. После чего перешла на уфанет. Помню, как пришли ребята, чтобы протянуть кабель, они же и настроили все каналы на телевизоре и подключили всё по интернет. Объяснили всё спокойно и понятно, так как в то время даже не понимала, какие есть возможности по работе с уфанет. Это оплата не выходя из дома. Так как на их сайте, можно завести свой личный кабинет, где и можно ознакомиться со счётом и оплатой. Так же узнать новости и много чего полезного. Простота в подключении. И главное, нет зависаний страниц, как у прежнего провайдера. Пользуюсь уфанетом 4 года и полностью им довольна.

Евгения
01.07.2013 в 11:21
г. Уфа
Ищу провайдера

Замучился уже с такими скоростями, ни один ролик в ютьюбе не посмотреть без ожидания. Заявлена скорость до 50 Мб, на самом деле до 10 не доходит

Igor
01.07.2013 в 08:12
г. Челябинск

Начиная с нового года 2013, когда дом ру совершенно искренне поздравил своих пользователей значительным ростом тарифа, став в этом разряде абсолютным чемпионом города, я стал задумываться о смене провайдера. Мой тариф подразумевает скорость 30 мб/с. Таких цифр на замерах я не видел НИКОГДА. только что замерил скорость - получилось 5/1 к примеру. Только моя лень еще мешает мне сменить провайдера, но вскоре я это сделаю - мне надоело каждое первое число переплачивать В ДВА РАЗА. Домовцы! Ваша тарифная политика - это путь к потере клиентов!

Всем выбирающим провайдера советую дом ру не рассматривать.

Bira LTD.

Провайдер обманул!!!За ту сумму , которую мы уплатили за подключение мы ожидали хотя бы того, что они обещали.А это 512 кб\с . а получаем только 266 , или 348.Будем искать нового провайдера.А с этим разбираться в суде!

Наталья
01.07.2013 в 07:38
г. Умань
Dianet
Доволен

очень хороший провайдер никогда не было сбоев с интернетом,быстрое загрузка страниц,видео и прочее.Если хотите спокойно полазить по разным сайтам или посмотреть различные видео ролики то это именно ваш выбор

Спасибо за ваш отзыв

SAZZ
неплохо

Неплохо для своей цены , довольно часто ограничиваются торренты и низкая скорость в пиковые часы , но в основное врнемя скорость приличная от 6 до 10 мегабит. Ещё большой плюс для владельцев ноутбуков т.к модем (размером с обычный 3г модем) можно брать собой куда угодно.

Orxan
01.07.2013 в 02:08
г. Баку
Планета

Заявленная скорость не соответствует действительности. По крайней мере судя по тестам. В остальном никаких нареканий за год обслуживания не возникало.

Добрый день.
Мы рекомендуем при проверке скорости доступа в сеть Интернет использовать загрузку файлов по протоколу bittorrent, на тест скорости сервисом speedtest влияет слишком много факторов, никак не связанных с качеством канала связи.
Также в случае если вы наблюдаете снижение скорости доступа, необходимо оперативно обращаться в Техподдержку по телефону 379-000-8 или на официальный форум http://weburg.net/forums/planeta

Provodov.net Ltd.
всем доволен

Пользуюсь услугами данного провайдера уже год, за это время в принципе всем доволен, было конечно пару моментов с перебоем , но это не главное. Скорость совпадает с заявленной в тарифном плане

Convex

Всегда выполняет свои обещания. Давно уже нахожусь у этого провайдера. Все радует. Отрицательных моментов не было.