Beeline = ужасный провайдер

Обещанная скорость 40000кб\с (40мб\с)
Проверил скорость :
показать картинку

11.05.2013 в 10:18
SkyLink
Скайлинк не рулит

Ну очень капризен и скорость посредственная((( Что в Москве На Новойрязанке М5 На Егорьевском шоссе до Егорьевска.

сергей
11.05.2013 в 09:23
THRANE & THRANE

Наконец и в Рустави стало доступно оптоволокно. В городе 2 провайдера (они же предоставляют в основном и телефонные услуги). Второй провайдер, пользователем которого я был несколько лет до этого - Silknet, в Рустави предлагает только ADSL, и то по очень завышеным ценам. Вся проводока по городу у них старая, времен совка, лишь местами обновили магистральные кабели. Новым рповайдером доволен, хотя сначала у них цены были еще выше, а скорость вообще мизерная. На данный момент THRANE & THRANE (он же CGC, дочерняя компания Caucasus Online) вне конкуренции. И похоже, что на долгое время. Спасибо за качественный сервис и отличную скорость!

ForceLine
ForceLine

Тариф студент 400р в месяц с учётом 20% скидки, скидки предоставляются в том случае если интернет оплачивается во время, в течении года, 10% и 20% вроде мелочь, а приятно. Скорость обещают 30мбит/с на вход, 15 на выход, при проверке больше 10 мб на вход никогда не бывает, тем не менее интернет работает нормально, бесперебойно, имеется локальная сеть, ftp, dc++ внутренние сетевые хабы работаю как нужно. В целом интернет на 5 из 10. Тех. поддержка радует, объясняют всё понятно, если имеются какие то проблемы, решается всё быстро за один звонок.

ПулНет
лучший по версии цена/качество

Доволен своим выбором, работает без перебоев. Цена соответствует качеству.
Скорость стабильная.Техническая поддержка - профессиональная и вежливая!

NEMIYA
Ужасный провайдер

До этого был провайдер Кубио (Арроба), думал хуже быть не может.
Оказывается может...
Единственный плюс - скорость более или менее соответствует заявленной.
Но:
техподдержка отсутствует напрочь, телефон как правило отключен.
регулярные сбои, как минимум раз в 2-3 дня на разное время от 10 минут до нескольких часов.
постоянная потеря пакетов, в пиковое время в будни вечером до 5-10%.

СВЯЗЬТЕЛЕКОМ.NET
Отзыв о связьтелекоме

Мне нравится этот провайдер тем, что заявленная скорость всегда поддерживается, даже в основном превышает её на 10-20 процентов. Разочарования от подключения к связьтелекому я ни разу не испытал.

VEGA Internet (tm)
Уникальный развод!

Постоянные обрывы связи,постоянное общение с техподдержкой и самое главное когда не могут разобраться в чем дело, всем говорят, цитирую-"У вас не работает модем", проверяю у другого провайдера модем, о чудо работает,делайте выводы господа!!!)))

specmeh
10.05.2013 в 21:57
г. Запорожье
CityNet AZ
Ситинет шикарен =)

Определенно лучший провайдер Азербайджана. После 3 лет с СуперОффлайном, ситинетовский инет кажется чем-то фантастическим)) Никаких дисконнектов, довольно низкий пинг + бесплатные IPTV каналы - это довольно весомая причина подключиться к нему.

ДМитрий
10.05.2013 в 21:52
г. Баку
Отвратительная бюрократия

К интернету у меня претензий нет, за исключением того, то он дорогой. Но тут, как говориться, за что купил, то и продают. Всё остальное в этой организации напоминает бермудский треугольник.
21 марта отключила телевидение. Хотела тут же подключить по акции телевидение в компьютере (400 р), но отправили домой активироваться. Естественно, потеряли клиента.
Далее мне пришел счет за интернет (350 р) плюс телевидение (200 р). За телевидение перерасчет не сделали. Ещё и в предоплате те же 550 р. Звоню в службу перерасчетов. Да, говорят, ошибка. Так как у Вас все оплачено, и даже есть переплата, то порекомендовали не оплачивать ничего в апреле, а произвести оплату в мае. Приходит счет за май. Вместо перерасчета по телевидению и возврата моих копеек за телевидение в марте, наоборот – выставили 86 рублей 67 копеек! Плюс интернет 350 р. Звоню в службу. Спрашивают, когда и с кем разговаривала. Естественно, я не записала, поэтому в этот раз я уже записала (№54715, Галина). Она согласилась, что всё выставлено не верно, приняла заявку.
Так же я оставила 02 мая заказ услуги на увеличение скорости интернета с 10 до 20 Мб (заявка № 10). Эту услугу мне так же до сих не предоставили! И раньше 13 мая они её не могут предоставить. Вспоминается анекдот про горячих эстонских ребят. Час выясняла где моя заявка № 10, переключали туда – сюда. В это же время звонит Галина и говорит, что она мою заявку на перерасчет сделать не может, тк услуга уже закрыта, и я должна ехать в офис Ростелекома.
Я хочу родить ребенка, и сразу представила ситуацию, как я буду ездить в Ростелеком пересчитывать их неверные счета! Честно говоря, было бы куда переключиться, давно бы уже переключилась. Просто у нас на доме ограниченное число провайдеров (два), и оба таких нерасторопных.
К скорости интернета претензий нет, но оплачивать авансы я Вам больше не буду. Выбью 20 Мб и больше ни туда, ни сюда, никакого телевидения, никакой забавы. Интернет мне пока нужен, но с Вами очень сложно работать. Жду, когда подешевеет интернет от сотовых операторов, и тогда очень надеюсь забыть о Ростелекоме. Извините, но надо правильно реагировать на заявки, выставлять счета. А у Вас даже нет возможности воспользоваться личным кабинетом.