Полный отстой! Постоянно технические сбои, скорость-легче убиться! Обманывают вновь подключаемых- ни слова не говорят, что через 6 мес оплата практическив 2 раза выше. Звонишь в тех.поддержку и тебе минут 10 вешают лапшу на уши.То прошла оплата, то не прошла, то ой а у вас все правильно...ВЫ С ТАКИМ СЕРВИСОМ ВСЕХ КЛИЕНТОВ ПОТЕРЯЕТЕ!Еду расторгать договор - и слава богу! избавлюсь от головной боли. Оценка далеко за минус!

Ольга
02.08.2012 в 09:37
г. Саратов
Почему такая скорость?

С 1 августа поменял тарифный план (с большего на менее скоростной, менял через личный кабинет), в конце июля внес деньги на счет в соответствии с тарифным планом (655 рублей)... Сегодня 2 августа скорость интернета 81 Кбит, а где обещанные 10 Мб в дневное и 20 Мб в ночное время. И почему постоянно приходит сообщение о доплате 188 рублей...? Жду ответа. С уважением Евгений.

Скорость

хотелось бы иметь такую скорость, за которую я плачу, в итоги кидалово, одно слово Россия пожалуйста, постарайтесь детально описать, что вам нравится или ненравится в вашем провайдере. Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.) будут удаляться.

Владимир
02.08.2012 в 05:26
г. Чита
Кабельный Интернет Краснознаменска
ненавижу пчел

отвратительно. невозможно дозвониться, внятно договориться. в договоре нет адекватных телефонов, в случае неполадки предоставлен сам себе. очень жаль потраченных денег, а еще больше нервов.

ETK
ЕТК Wellcom

Понятие скорость отсутствует напрочь - 1 из 5 баллов.
Стабильность соединения с провайдером - 1 из 5 баллов.
Абонплата сумасшедшая для нашего региона, все думают что мы здесь деньги лопатой гребем - люди добрые вышлете деньги на лопату, а то нечем гребсти!

Оптика

Подключил оптику, скорость ниже чем на АДСЛ. Делаю замер скорости на этом сайте, с помощью торрент клиента, скорость такая же, при общении с техподдержкой, говорят сделать замер на speedtest.net, но данный сайт ввиду малой скорости не прогружается, пытаюсь им объяснить, что толку от этого ни какого, что он тоже выдаст ту же скорость, что и остальные, они этого не понимают (дебилы непуганные). Вобщем приняли эту заявку, а на следующий день отписались, при этом скорость не поднялась ни на йоту, что заявка выполнена, мотивируя тем,что надо сделать 5-10 замеров скорости соединения! Разгонять элтонджонов этих уже пора, а то совсем уже охренели, да за те деньги, что я плачу за интернет, они меня ещё и ублажать должны.

дорого и медленно

дорого и медленно. даже при повышении тарифа входящего до 10 мб исходящий все-равно не более 2 мб. зато есть во многих местах.

я их ненавижу

1) самовольно поменяли мне тариф с 1мбт до трех. При этом трех никогда не было. в основном 2-2.5
2) модем приходится перезагружать частенько.
3) дозваниваться очень тяжело. час уходит на выяснение почему упала скорость.
4) Скорость падает иногда до 300кбс. я серьезно.
5) самое сладкое. от них невозможно отключиться.
для отключения услуги интернета нужно до 19.00 прийти в главный офис с заявлением по их форме. ждать. нести арендуемый можем в сервисцентр. если потеряли коробочку - купить его за 1000р.

Gleb
01.08.2012 в 23:30
Отвратительный интернет провайдер

Ужасный интернет провайдер,нету безлемиток,МАКСИМАЛЬНЫЙ ТРАФИК ЛЮБОГО ТАРИФА 30Г,только можно дополнительной опцией снять ограничения.вообщем 300р без д/опций выходит за инет до 1мб сек,которого нету.
Я сам сейчас в деревне нахожусь,живу в Челябинске у меня в городе интернет от интерсвязи плачу интернет 400р в месяц до 6мб в сек(есть разница да?=/)
Ах да ростелеком любит [ЦЕНЗУРА] людей которые не шарят что да как и тп подключать.
Рекомендуют опции которые не выполняют свою функцию вообще(в описание на сайте).
Короче говоря:
Интерне [ЦЕНЗУРА]!
Прежде чем подключатся подумайте 100раз нужен вам такой интернет провайдер которые хотят сдернуть с вас копейку. которую не заслуживают.

ATK

Пользуюсь интернет-провайдером АТК. В прошлом году перешли на более низкий тариф 3,5 мбит/с, но потом решили вернуться на старый тарифным план 7 мбит/с, и спустя полгода я узнаю, что тариф-то нам изменили, а скорость какая была низкая такая и осталась. Ну как это называется, воровство одним словом. Слов просто нет. Так что люди будьте бдительнее.