низкая скорость

оплачена скорость до 1000Кбит/с,
а скорость доходит максимум до 130кбит/с.
всю проверил вирусов нет, не чего не скачиваю.
Раньше всё нормально грузилась за секунду, а теперь нужно секунд 15 ждать чтоб загрузилась страничка.
Что мне делать?
Подскажите пожалуйста.

Teleconnect
Так себе

Так себе провайдер. Когда нет проблем - все нормально, соединение стабильно, однако пару раз в месяц бывает очень медленная скорость. С чем это связано - не понятно. Сам

LTD New Telephone Line
Обслуживание отвратительное

Обслуживание отвратительное. 3 дня нет инета, приняли заявку, но ничего не устранили, хотя сказали,что проблемы у них. Дозвониться не могу.

Жуть

До тех поддержки возможно достучаться только корпоративным клиентам, простым смертным отвечают блондинки на проводе, которые могут посоветовать только вынуть модем из розетки и воткнуть обратно, при упоминании того, что ppoe настроено на роутере сразу переходим к оставлению заявки, техподдержка настоящая на такую заявку отвечает ТОЛЬКО если заявка подана не перед выходными, заявка в пятницу была обслужена 1 раз из 5 наверное, и то в понедельник, в выходные они не работают и ночью тоже, и отвечают через 1-1,5 суток. Один раз позвонили, когда я не мог с ними говорить, очень вежливо попросил перезвонить через 15 минут, очень вежливо поклялись перезвонить, ага до сих пор жду.
Связь падает во всех вариациях... то нет связи во внешку (работают только местные ресурсы), то связи нет вообще, то просто не выдаётся IP подключению, и т.д. ...
У настоящей техподдержки, которой может дозвониться корп клиент тоже перлы ещё те... например они не верят, что у меня упал инет, ждут заявок от других абонентов моего сегмента сети, и только после этого начинают шевелиться. Очень интересные сообщают перлы "-А Вы могли бы перегрузить модем?" "-У меня выходом в инет рулит криптошлюз на основе FreeBSD, я не имею права его выключать" "-Очень, жаль, а что совсем никак?" "-Никак" "-Ладно сейчас мы ПОПРОБУЕМ сбросить вашу сессию"... и т.д. К сожалению приходится пользоваться этой ... т.к. остальные провайдеры не дотянули свои сети до нужных объектов(

Вечный обман

Ростеликом ничего не делает для улучшения качества связи у нас в городе плачу за 4Мб/c, а получаю реальные 0.5 просто кошмар.

Слов нет одни эмоции! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Дорогие мои прежде чем выбрать интернет провайдера почитайте отзывы и прислушайтесь,это не конкуренты как нам сказали в Ростелекоми это реально не провайдер а г...о! 5 дней как подключились и одни мучения,сначала говорят одно подключаешься оказывается совсем другое,второй день не работает телевидение и 3 день мучаемся с подключением к интернету онлайн даже короткометражные мультики не тянет ребенок мучается, телевидении идет с торможением иногда не работает приставка от пульта приходится перезагружать! Тех поддержка работает через раз часто прерывается на полуслове!Вообщем работать не хотят только деньги дерут за те деньги что мы платим можно и скорость найти получше и обслуживание!Больше всего бесит что вручили оборудование и делайте что хотите настройки интернет и IP TV платно!!! 500руб. будь ты проклят Ростелеком!

Наталья
22.05.2012 в 06:50
г. Тверь
Скорость

beeline [ЦЕНЗУРА], надоело ругаться, скорость в 6раз меньше заявленной. Буду менять провайдера. Служба поддержки полуживая, речь невнятная, несут какую-то чушь.

виктор
22.05.2012 в 05:16
Хороший интернет

Уже как полгода, как использую Мегафон. При ночном безлимите за 350 рублей, модем выдает приличные 6-8 мегабит в сельской местности. А днем честные 64 кбит/с
P.S: Прочитав комменты, что мегафон издыхает уже на следующий день - вы уже успели месячный лимит выкачать...

KoJIoC
22.05.2012 в 02:00
«Ситилинк»

Отличный провайдер. Стабильный интернет и отличная скорость, особенно ночью. Да и локальная сеть очень радует.

Фёдор
22.05.2012 в 00:50
г. Сегежа
Билайн обманщик

Вместо заявленной скорости 50 Мбит/с, максимум бывает 14 Мбит/с. Не верьте Билайну они ЛГУНИШКИ ПОЗОРНЫЕ!

hook-1982@mail.ru
22.05.2012 в 00:39