EniseyTelephone
Круто!

ADSL модем. В 2011 году было 2 Мбит/с на вход и 1 Мбит/с на выход, а в 2012 9 Мбит/с на вход и 1 на выход (1 Мбит/с - ограничение технологии ADSL).

Лучший провайдер!

Сижу на онлайм пол года и впечатления у меня о нем только положительные плачу за интернет 1100 в месяц за 51 мбит входящей и 25 исходящей как заявляет провайдер + статик ip
на деле цифры не на много ниже вот результат проверки скорости http://www.speedtest.net/result/1900334418.png
в общем советаю всем)
И да тех поддержка очень вежлива.)

как то так

Вот моя скорость показать картинку должна была быть до 20 но мне и 12 с головой хватает. Я лично доволен и плачу 720 руб в месяц по моему нормальное соотношение цены и скорости...

18.04.2012 в 00:28
г. Анапа
Если нет выхода...

Пользуюсь только потому что другого провайдера нет в доме. Радует, что нет обрывов, соединение держит, но вот скорость оставляет желать лучшего. Как специалист технической поддержки (в другой организации) могу сказать только одно - оборудование не справляется. Волгателеком (а теперь ростелеком) имеет большое преимущество в сфере обслуживания как частного сектора так и старого фонда, где нет возможности тянуть оптоволокно, так и нужно работать с этим сектором, т.к другие компании маловероятно туда сунутся. И так же понятно, что витая пара больше 6 мбит/с не потянет... но и 6 то нет.... Были разрывы, диагностика оборудования дома ни к чему не привела - все отлично. Звонок в техподдержку - "ну давайте мы вам на порту скорость уменьшим и разрывов не будет". уменьшили. помогло. "Отличное решение" - у меня был шок. Пользователи, у кого есть другие варианты(другие провайдеры) - пробуйте, не бойтесь (главное условия подключения изучайте внимательнее), ведь везде есть плюсы и минусы. А пользователи кто отзывается плохо или хорошо о каком либо провайдере, подумайте, ведь где то одно оборудование, где то другое(что не мало важно), и часто бывает, что глюк в самой операционке.

Seven Sky (ИскраТелеком)
ужас

Вообщем вторую неделю я в полном ахтунге после переезда в Жулебино и пользования провайдером ИскаТелеком. Эй. Ребята, если вы не можете тянуть нормальный сервис, то уже продайтесь НЕТБАЙНЕТУ и они то точно все нормально наладят. Мой провайдер на старом адресе проживания "Netbynet" обслуживал меня с его рождения. Ниодного дня не было без интернета у меня в квартире. Всегда на связи. Скорость соответствует заявленной. Сидел на роутере, а на нем висело: 1 стационарник, 2 ноутбука, 2 телефона, PS3, приставка Iconbit и телевизор. Все работало исключительно на mac адресе роутера. А тут, по дурацкой старой системе PPPoE с вечными неправильными DNS серверами. Достали. Позвонил в нетбайнет, там они меня дико разочаровали что они мой дом даже не планируют подключать. В расстройствах ищу нормального другого оператора.

kost2
17.04.2012 в 23:39
CosmosTV
Нормальный провайдер

Цены на тарифах очень даже приятные, проблем по скорости нет, на анлиме 1024 скорость в пределах 970-1100 Кбит\с. До техподдержки дозваниваться пришлось один раз, около 00-30, подняли трубку почти сразу, правда не очень помогли), т.к. Linux они не знают, но подсказали где искать проблему.

Карина
17.04.2012 в 23:36
г. Минск
упала скорость

Последние 1,5-2 месяца вечером стабильно падает скорость с 15 мбит/сек до 6-8 мбит/сек. Происходят разрывы соединения. 2 раза звонил в тех поддержку но проблема не решилась. Вот сейчас сижу с медленной скоростью. Качество предоставления услуги снизилось.

17.04.2012 в 23:22

23 марта автоинформер сообщил(на моб.т.),что с 1 апреля в качестве подарка(?) мне увеличат скорость в 2 раза -[цензура] с два.Писал,звонил - ответ - наверное произошла ошибка(так можно и с радио общаться)!!!

AAA
17.04.2012 в 22:05
г. Сургут
мегафон

Реально плохо!Обещанной скорости нет вообще!Надо подавать в суд!Загрузка останавливается,с инета постоянно выкидывает!Разве можно так врать людям!!Какие еще могут быть ограничения трафика!Позор!!!

Странная скорость

Подключена безлимитка до 4 Мбит/с
При проверке скорости на speedtest.net выдает все 4, но не все так чудесно: Вот например сейчас "качаю" торрент Сиды:455, Пиры: 1263, Скорость: 60Кб/с. Вот что то не очень вериться что из этих людей ни у одного нет высокой скорости отдачи.
И такое случается не только с торрентами...

При попытке связаться с сапортом: "Ничего не знаем у нас показывает, что скорость нормальная. Хотите вызовем мастера? (разумеется не бесплатно). Вызвал один раз мастера - пришел, проверил линк, сказал ничего не знаю линия в порядке.
Уже даже переставлял ОС думал мало ли вирусы, но нет результат тот же: что-то качает с нормальной скоростью а что-то медленно.