ByFly
Провайдер фуфло

Не знаю как у кого, у меня Домосед плюс. Обещанная скорость 2048 Кбит/с что бывает буквально только днём. Как только наступает вечер, ближе к 18:00 падает до 180-250 Кбит/с. Работать не возможно, а денюшки за обоненплату капают полным ходом.
Обращения к провайдеру бесполезны, это у вас но ни как не у нас, разбирайтесь сами.
Монополисты хреновы, не хотят работать и другим компаниям не дают в нашем городе раскрутится.

крайне очень сверхнизкая скорость инета

купил неделю назад мегафон модем,с обещанной скоростью до 14,4 мб/с,а в реальности оказалось менее 0,1 мб/с.Многократные обращения в техподдержку безрезультатны.Страницы грузятся очень долго,зачастую вообще не грузятся.

08.01.2012 в 20:33
Тис-Диалог
разочаровали

не могу отключится от тис. договор не подписывал, по телефону не отключают, говорят только в офис надо ехать, нау я им там!? тех поддержка работает! но в режиме обещания(! на тисе год, раньше не жаловался сейчас - 3-тий месяц скорость не позволяет открыть страницу днём всё норм иногда. Другие провайдеры (модем) билайн-мтс рулят.

ВЭЛЛКОМ-Л ООО
Просто ужасный провайдер

Совершенно не качественные услуги! Заявленная скорость до 5 Мбит и сноска, что скорость может отличаться от заявленной. Я конечно все понимаю, но лично у меня она НИКОГДА не поднималась выше 1 Мбита. В среднем 500 -700 Кбит. Так зачем писать про 5 Мбит? Написали бы до 1. И вообще согласно договору этот провайдер предоставляет доступ в локальную сеть, а интернет - бесплатное приложение. Короче они ни за что не отвечают. Пользуются своим монополизмом.

Onlime лучший провайдер Москвы

на многих сидел в своё время. ни единого разрыва за всё время пользования было только у двоих провов: стрим (за 2 года) и онлайм (за 2.5 года). Да и скорость считай токо у онлайма не проседает.

Михаил
08.01.2012 в 20:18
ООО "Орион телеком"
Подздали ребята

Толи с переходом на новое оборудование, которое подключает инет сразу при включении компа, толи чего? Но скорости не ощутил, как раньше. От заявленной 10Мб/с в действительности выдают 4.5Мб/с. Хотя ночью типа вообще летать должно) Онлайн игры лагают. Может ребята решили также как и их конкуренты обманывать своих абонентов. Но 2 года назад все же было нормик, выдавали сколько и обещали. Мне нравится провайдер, но все таки наверно им стоит что-то сделать, чтоб их не считали обманщиками. Платишь за 10ку, а получаешь в 2 раза меньше. ПЕЧАЛЬНО!

До проведения этого гребонного оптоволокна скорость хоть и была в два раза меньше, но она была стабильна. как только провели, а провели на 4 месяца позже(не смотря на то что сами докапывались и я им мозг полоскал на тему какого хера), начался [ЦЕНЗУРА]... и они ведь исправляться не хотят...

An-net
Ан-нет

Скорость не соответствует заявленной в вечернее время. Где-то с 20.00 до 23.00. В онлайн игры играть нереально, серфинг по интернету возможен только если вы мазохист, ибо сайты открываются через пень-колоду. Вся эта петрушка началась где-то месяца 2 назад и менять, как я понял ничего не будет. Отдельная беда это техподдержка. Вы оставляете заявку и вам перезванивают (обычно через сутки). Почему такие проблемы системный администратор сказать не может. Вообще господа и дамы, те кто хочет подключиться - это того не стоит.

PS Тариф 25мб/25мб, по факту же 3/3 мб/с

Алексей
08.01.2012 в 19:13
г. Тверь
ByFly
Пинг

Провайдером в целом доволен , проблем со скоростью нету , с торента так и шпилит по максималке , но пинг меня вконец убивает , невозможно играть в cs :) и другие игры которые требуют подключение к интернет.Очень удобный Wi-fi но его настройка заняла не одну неделю
В среднем задержка на ру серверах составляет 160-17000мс :)
С беларускими ресурсами всё иначе - задержка 2-15мс , но кому они нужны...

Цицькин
08.01.2012 в 19:04
г. Минск
не довольна

Хочу поделиться своей историей. Раньше пользовалась интеликой (сбои конечно бывали, но вцелом всё устраивало...платила за инет - 400 р. в мес.). После долгих уговоров и звонков "агента" дом.ру решила перейти к ним (тарифный план сочи 2.0). Вообщем-то что меня привлекло, так это то, что в пакет услуг был включён (бесплатно) антивирусник Dr.Web. Абонентская плата при этом - 550 р. в мес. Т.к. провод у меня уже был (от интелики), а в доме, как меня уверяли уже проложен кабель дом.ру, то мне сказали что только перекинут провод с интелики к "себе". Вообщем за кабель мне платить не придётся. По квитанции же потом оказалось что мне кабель проложили (32 метра). Затем после того как "мастер-наладчик" ушёл начались перебои с интернетом....связь то пропадала то появлялась. После того как я обратилась в тех.поддержку мне сказали что заявка принята ждите мастера в течении дня.....Затем вечером не дождавшись мастера я решила снова обратиться в тех.поддержку. Там мне сказали что ваша заявка уже отработана, мастер всё проверил по удалённому доступу (хотя как он мог это сделать, если во-первых инет не работает и комп был не в сети), и выяснилось что у них на линии всё в порядке, а проблемы у меня, с оборудованием....якобы у меня на компьютере вирусы...и из-за этого инет прерывается....чушь конечно полнейшая. Затем мне было предложено проверить комп на наличие вирусов. На мой вопрос каким образом? ведь антивирусника у меня нет, он якобы в пакет услуг должен входить, но и скачать я его не могу, т.к нет доступа в интернет... (короче замкнутый круг). На что последовал ответ оператора, что он может мне предложить только вызов техника со своим антивирусником, который приедит ко мне домой и ПЛАТНО проверит комп на наличие вирусов. После этого я вежливо послала всю их кантору "в дальний путь" и заявила что намерена расторгнуть договор. Вообщем геморрой полнейший.

P.S: Извиняюсь за столь длинный рассказ, но эмоции действительно переполняют.