SkyLink
скорость ужас

да со скоростью проблемы ...если страница открывается более менее..то что-то скачать ... нереально..фильм 2гиг..2 дня качает..людей панасажали на скай а про оборудование забыли ...что не потянет такое количество народу..и чем больше тем ниже скорость...зато деньги снимать не забывают...Обновите Оборудование...

SpeedyLine LTD
Провайдер отстойный!!!

Скорость постоянно падает, с какого хрена спрашивается? я плачу за 3 мб/с скорость падает до 56 кб/c- это нормально? за что я плачу епта? даже когда скорость была 6 мб/с скорость падала ниже половины!!!Это ппц, когда был на EastNet такого не было, скорость там постоянная! Никогда не отключался инет, не то что тут...При первой же возможности перейду...

Кирилл
12.08.2010 в 11:04
Кубтелеком
Плохо

Пользуюсь услугой доступа в сеть Интернет ЗАО «Кубинтерсвязь», с использованием технологии ADSL.
До 26 июля 2010г. Интернет работал без перебоев, но скорость была низкая и не соответствовала тарифному плану, 26.07.2010г.
Подписал дополнительное соглашение о переходе на новый тарифный план « Безлимитный 650» со скоростью 1024 Кбит/с. С 26.07 2010г. Интернет работает с перебоями, а иногда и нет интернета по 12 и более часов. Ходил в абонентский, по адресу ул. Школьная 15/1, но мне ничего не могли ответить, когда устранят данную проблему.
Служба технической поддержки на звонки не отвечает, а если ответят то толку от этого мало, на сайте нет информации.
Не знаю, как у других провайдеров, а здесь очень плохо.

МТС Россия 3G(HSdpa)
"Беспредельный интернет"

Скорость не соответствует заявленной в услуге.
Ложь на каждом шагу.
Эти горе провайдеры недалеко ушли от братьев-политиков.

БЕСПРЕДЕЛ!

Абсолютно поддерживаю всех кто против, беспредела ЮТК Не было инета 2 дня, звоню провайдерам, мне ответ-у вас проблемы с оборудование, звоню знакомому провайдеру-он мне подтверждает отсутствие сети, но не по вине моего оборудования, у них повреждена линия, сидела без инета 3 дня! Вот такой у нас офигительный провайдер ютк!!!

Телеком-Алания ООО

Скорость меньше заявленной на 100k\b.А в общем все работает нормально только иногда перебои бывают :)

Г... полное

В соседней Липецкой области скорость в 5 раз больше за те же деньги. Монополист без всякого стыда и совести на*бывает нас да всячески издевается, зная что валить нам некуда. Техподдержка знает только два способа решения всех проблем - перезагрузить модем/переустановить винду/не пиратская ли винда или обрезать скорость порта.

Волхов-Онлайн
Полностью доволен

Полностью доволен. У кого скорость маленькая, скорее всего ещё и руки кривые.

12.08.2010 в 08:05
г. Волхов
Фи

Пользуются своим положением монополиста - отвратительное качество обслуживания за высокую плату. В одностороннем порядке и без уведомления клиента пересматривают результаты акций (вернее просто отменяют их), в результате чего внезапно приостанавливают оказание услуг. До местной службы поддержки, при возникновении проблем, дозвониться невозможно.

КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком")
Не понравилось)

Долго пользовался Старнетом, у них всегда какие-то проблемы были. Сначала не обращал внимание, т.к. когда подключался компания была достаточно молодой и обслуживала наш район. По совету товарища подключился. Но со временем начало утомлять меня это удовольствие. Я платил тогда ещё 950р. в месяц, платил, платил и платил. Потом приехав как-то к ним в офис узнал, что тарифы давно изменились!!! Цены упали почти вдвое! Я спрашиваю, а почему меня не перевели на другой тариф, ведь я плачу в 2 раза больше! НА что мне ответили, что я не просил((( Я ж не знал, говорю. Выж могли сообщить! На что мне сказали, что это не входит в их обязанности и т.д. Потом появилась система перезвона техподдержки(( ппц... мне ни разу не перезванивали. Соединение стабильно пару раз в месяц разрывается на сутки, а потом также неожиданно появляется)) ну, короч этот провайдер дял тех кто не любит стабильность, а предпочитает разнообразие, а также обладает характером, предполагающим ругаться по телефону)) + цена за тарифы далеко не самые низкие. Скорость, кстати, у них действительно ниже. На мой вопрос техподдержке, ответ последовал простой))) Ребята, наша скорость подразумевает использования СПЕЦИАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ))) что это такое интересно?))

12.08.2010 в 06:54