SPLine
скорость как всегда радует

Честный провайдер, качественные услуги, за приемлемые деньги. Служба техподдержки отвечает оперативно, звонил всего один раз и то по смене тарифа

Самый паганый инет с которым я сталкивался

Интернет постоянно вылетает да и скорость смешная!!! Максимум 800килобит:) заявлена непомню какая, но 800 килобит!!! Это жесть ребята! Когда вылетал инет, сами немогли подключить, вызывали постоянно мастера, который приходит ~ через неделю! Менял нам раза 3-4 роутер!!!
Конторку я теперь эту ненавижу, сломал из-за них 2 планшета! и думаю на какого провайдера свалить.

Ник
20.02.2019 в 23:09
г. Томск

Ник, здравствуйте! Очень жаль, что вы задумываетесь об отключении услуг. Предлагаем свою помощь в решении. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента.

Baza.net

BAZA.net пользуюсь много лет. Хочу отметить приемущества, относительно других провайдеров, по всем интересующим меня пунктам. Удобство использования и обслуживания, портал и техподдержка на высоком уровне. Фактическая скорость соответствует заявленной по тарифному плану. Доступная стоимость услуг, удобство оплаты, лояльность, бонусы и т. п.

Самый ужасный провайдер

Входящее:
559.63 Кбит/с
Исходящее:
10.78 Мбит/с

тариф 100 Мбит/сек

Ну тут что называется без комментариев

Добрый день! Для диагностики пришлите на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Глупая девочка Наташа, бесплатный сыр и мышеловка

Был у меня отличный интернет за 350 рублей в месяц. Пользовалась долго и ооочень долго. Претензий 0. За пару лет один серьезный сбой. В день обращения пришел мастер, сменил роутер и снова все прекрасно. Но угораздило меня увидеть рекламку в подъезде. Мол интернет + безлимитище + каналы всего 650 рублей в месяц. На безлимитище давно заглядывалась, но как-то жалко мне 450 рэ в месяц на мобилу. А тут такое предложение. Каналами не пользуюсь, но как бонус, приятно, черт возьми. И тут созрел гениальный план. Надо звонить! Менеджер подтвердила состав комплекта. Назначили встречу. Пришел мастер, все подключил. Быстро, аккуратно. Хороший парень. Т.к. с МТСом дружу давно, даже не подумала что с договором что-то не так. И тут начинается интересное. Уезжаю к бабуле в деревню, хватаю ноут (работа она такая, нигде в покое не оставит) раздаю вифи с моего долгожданного тарифного плана, а тут упс… Оказывается у меня не безлимитище, а какой-то неведомый тарифище. И интернет не раздать и межгород платный. Ну ладно. Верну, думаю, все как было (слава богу не успела номер перевести в МТС). А тарифов таких расчудесных, как мой предыдущий уже не вернуть. Раза в 2 дороже станет…
Вот сижу ищу нового провайдера:)
Вроде и нормальные они ребята. Ещё бы менеджеров обучали по-человечески. Обидно из-за глупости человеческой расставаться, но придется принципиально :(

очень плохая скорость

заплатил за весь год по максимальной скорости интернета. и что я наблюдаю, что вы не выполняете своих обязательств перед абонентом.подумываю что нам с вами прийдётся растаться.жалко конечно, по началу было всё офигено рад был, но уже последний месяц это издевательство какое-то.звонил не однократно и ничего хорошего не случилось.

Здравствуйте, Дмитрий.

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с проблемами с интернетом.

Как видим, сложности у Вас связаны с низким сигналом сети LTE. При слабом сигнале, увы, могут возникать различные сложности, вплоть до полного отсутствия интернета.
Гарантировать качественную, а главное стабильную работу мы не можем при таких условиях.

Интернет при слабом сигнале может работать какое-то время хорошо, а потом пропасть вовсе. В этом и заключается отсутствие стабильности.

Нашими коллегами при Ваших прошлых обращениях были сделаны заявки на улучшение покрытия LTE по проблемному адресу.

Для улучшения может потребоваться устанавливать новые базовые станции, а этот процесс совсем не быстрый.

Стоит понимать, что подобные работы планируются задолго до их проведения, т.к. для этого требуется совершить множество действий и работ: согласовать установку оборудования внутри Компании, найти место для установки нового оборудования, согласовать установку с арендодателем места (иногда им выступают муниципальные власти), заказать и приобрести оборудование, получить его, привезти на место установки, смонтировать его и ввести в эксплуатацию.
Все эти действия, увы, требуют время.

Просим ожидать.

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

MGTS_GPON самый ужасный вариант.Обещали скорость до 500мб/сек, а на деле стабильная скорость не больше 1мб/сек.
Боже 1 мб/сек, это так мало, а ведь стоит такая «прелесть» 500 рублей /месяц

20.02.2019 в 17:22

Добрый вечер! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Проведем диагностику.

Seven Sky (ИскраТелеком)
Провайдер seven sky

Довольно таки стабильный провайдер, не дорогой, цены низкие, скорость вроде не проседает. Ингогда раз в мес надо перегружать роутер мин на 10, а то слетает, но после этого обычно все работает. В целом я доволен как скоростью, так и качеством, спасибо!

Danil
20.02.2019 в 17:20
Ну как то так

Мой провайдер «Дом.ru».
Он не плохой, по мне так лучше «Ростелекома», но часто бывают проблемы с сигналом. Скорость высокая, но иногда просто роутер перестаёт раздавать WIFI.
И интернет вообще не работает.
Приходиться много раз перезагружать роутер. Хотя по мне он куда лучше моего прошлого провайдера «Ростелеком»
Там и цена выше и со свзяью всё ещё хуже.
По мне Дом.ru 8/10.

Здравствуйте, Даниил. Благодарим вас за отзыв и обратную связь. Скорость интернета зависит от различных факторов, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и характеристики тарифного плана. Если в работе услуг возникают какие-либо сложности, пожалуйста, напишите ваш номер договора в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru). Будем рады помочь в решении вопроса.

КАТ-ТЕЛЕКОМ
Интернет

Подключён тариф «Стандарт» за 750р. Скорость внутри сети до 1000 мб/сек.Скорость интернета до 16 мб/сек.
Как по мне так цена сильно завышена, за такую скорость меня бы жаба давила даже 500р отдавать, скорость скачивания не выше 1мб/сек, в онлайн играх пинг скачет 60-200 (играть невозможно), фильмы посмотреть только на качестве 720 и то с постоянными подгрузками. За что берут 750р я не понимаю. До этого был на Дом.ру, платил 500р, скорость скачивания была от 10мб/сек до 16мб/сек, пинг в играх некогда выше 20 не поднимался, фильмы на 1080 смотрел попутно скачивая что-нибудь.
А если бы я взял тариф «Эконом» за 450р?! я бы вообще без интернета сидел?