Цифровой Диалог
Качество (нет, нет, нет)

Интернет по началу был не плохой. Потом забили канал и начались проблемы. Скорость 5-10мбит (при тарифе 100мбит). Обещают расширить канал уже 3 месяца, но все никак. В общем не советую! Один обман!!!

NEMIYA
Бегите от них

Не советую ни кому. Самый худший провайдер. На звонки не отвечают по несколько дней, просто игнорируют все. Если удастся дозвониться, то единственное что они сделают, это пообещают перезвонить. Естественно делать этого они не будут.

Первая Сеть
Отзыв БИСВ

Отличный оператор связи!
Скорости всегда ответствует заявленной. Показатель цена качество самое лучше по Сочи, отличные тарифы, всегда работают над улучшением сервиса. Тех поддержка не задает глупых вопросов и не заставляет по сто раз перезагружать роутер, всегда в курсе что происходит. Я очень доволен. Раньше пробовал билайн, дтел и твинтел, они по уровню даже рядом не стояли. Теперь всем близким рекомендую ТОЛЬКО этого оператора. Спасибо Бизнес-Связь!
А еще интересные машины у сотрудников монтажа новые и красочные. Сотрудники одеты в форму с символикой компании.
Компания с хорошим чувством юмора. Отличные наклейки поднимающие настроения. У них даже кабель, который заходит ко мне в квартиру — брендирован! Так и написано — «кабель за загрузки котиков». Очень смеялся когда хотел посмотреть какой производитель у кабеля :)

Ярослав
07.02.2019 в 10:24
г. Сочи
Сампо.ру

Всё очень нравится! Быстрый и удобный интернет в любое время суток. И ещё видеонаблюдение на моем доме. Класс!

Все работает супер. Претензий к провайдеру не возникало. Техническая поддержка граммотная, были трудности за 5 минут все решили.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Очень приятно наблюдать подобный отклик от наших клиентов. Рады, что работа сотрудников не осталась без внимания. Будем и дальше стремиться совершенствовать качество услуг и обслуживания. Желаем вам хорошего настроения и удачного дня!

Брянский Антон

Отвратительный интернет. При хорошей связи и LTE не удаётся даже почту проверить. Видео в 360р онлайн посмотреть никак.

Здравствуйте, Антон!

Весьма обеспокоены ситуацией, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
К сожалению, не нашли Ваш профиль в нашей системе, поэтому передали запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

ByFly
Какой у меня интернет

Пользуюсь услугами провайдера БайФлай около 6 лет, данный провайдер, у нас в РБ, пока ещё только проводной и зависит от телефонной сети или иной проводной сети. Скорость достойная, но иногда бывают перепады. Цена нормальная. Рекомендую.

Евгений
06.02.2019 в 21:12
г. Минск

В пакете указана скорость 100мб/с, на деле выше 20 не поднимается вот уже как пол года, с 2016 по конец 17 все было супер, скачивал файлы на скорости 12мб/с, сейчас качает на том же пакете 2.5 еле доходит до 3. Пытаться им звонить и доказывать, что это у них проблемы бесполезно, про какой-то плохой сигнал wi-fi и так далее. У МГТС работают не квалифицированные сотрудники, а мастера совершенно тупые, придут скажут поменять пакет, поменять модем, или сделают на 2 дня и опять по новой. Постоянные разрывы, видео грузится долго, даже в 360 нельзя посмотреть. Я тестировал скорость в конце января, скорость была 40мб, сейчас скорость 20, магия… Не советую провайдера, даже не предлагайте мне помощь, я вас пошлю, ах, уже послал, всего доброго!

Nicholas
06.02.2019 в 20:29

Здравствуйте! Очень жаль, что вы не готовы решить вопрос, если передумаете, то пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru.

Качество предоставляемой услуги

Отвратительная скорость. За что я плачу 550 рублей в месяц? Мое терпение «лопнуло». Буду переходить к другому провайдеру. Никому не советую пользоваться интернетом от МТС.

Георгий, давайте во всем разберемся. Пришлите через форму обратной связи ваши данные: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

iFlat (ЗАО Юнионтел)

Всё устраивает, всё хорошо. Хороший провайдер в Наро-Фоминске, перебоев со связью нет, скоростью устраивает, выгодное подключение и акции

50005473024
06.02.2019 в 20:02