Инетком (Inetсom)
Осталась очень довольна!

Особо не люблю это дело писать где-то. Но, вам я напишу напоследок. Уезжаю из этого города насовсем. За все время пользования я была довольна вами. Пользовалась только Инеткомом, на протяжении примерно 4-5 лет. Были конечно неполадки, но оооочень редко и решаете вы их быстро, жаль с вами расстоваться...

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Очень рады, что на протяжении такого длительного времени оставались с нами.

ООО "КТВ Доминанта"
Отзыв о ООО "КТВ Доминанта"

Пользуюсь их услугами (интернет) с 2007-го года). В целом, никогда небыло нареканий). Реальная скорость интернета соответствует тарифу, в целом работает стабильно). Девушки администраторы отзывчивы, помогают. При минусе на счету (при задержке в оплате, задержке при переводе через сбербанк онлайн и пр.) можно договориться и подключить день/два интернета. В целом хорошая фирма). Можно смело рекомендовать. По крайней мере что касается интернет услуг). ТВ и пр. не пользовался).

Ед-ное, порой бывает сложно дозвониться до технической поддержки. Но думаю, это может быть связано с относительно небольшим штатом сотрудников). По моему фирма относительно небольшая). Работает в основном в южных районах С-Пб).

Ужасный интернет

Скорость постоянно падает меньше 1мб/с хотя заявлена до 100мб/с
Постоянные разрывы, обращался за помощью операторам и в техподдержку помочь так и не смогли.
Хотя скорость иногда бывает и нормальная до 50мб/с, но крайне редко.

Здравствуйте, Владимир, напишите, пожалуйста, нам на почту smm@volga.rt.ru , Ваш лицевой счет и ФИО владельца договора, поможем решить проблему.

Макеевка Онлайн

Самый худший провайдер, скорость в 2 раза ниже заявленной на постой, если вообще интернет присутствует, в службе поддержки одни дурачки, ремонт проводят от 2 дней до месяца, интернет пропадает при любом изменении погоды (снег, дождь, ветер подул и т. д.), худшего провайдера не найти, если вам нравится по пол часа ожидать ответа оператора и платить за услуги которые вам не предоставляют то вам сюда

Самарасвязьинформ
Самарасвязьинформ срамный провайдер

Более 20 лет сотрудничества с Самарасвязьинформ я имел неоднократные нарекания по поводу интернет. В основном цена 200 руб. в месяц и периодические недолгие срывы в работе интернет меня вполне устраивали. Но последние месяцы проблемы с интернет всё больше стали нарастать как снежный ком. Работать по интернет от данного провайдера стало невозможным. Даже до окончания денег на счету провайдера ССИ все члены нашей семьи приняли решение о переходе к другому провайдеру.
Самарасвязьинформ — это провайдер для тех, кто за малые деньги желает иметь большие постоянные проблемы с работой в интернет.

Подряд
Подряд супер

работаю педагогом-организатором в Центре Детского творчества. Не могу нарадоваться интернетом. Быстренько найти сценарии, методические материалы и т. д. не составляет труда. Я доволен)

Здравствуйте, Михаил! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вы довольны нашими услугами. Будем стараться стать еще лучше и стабильнее.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
УЖАСНАЯ СКОРОСТЬ

Добрый день! Примите мой отзыв во внимание, требую незамедлительного ответа, в противном случае вынуждена обратиться в прокуратуру и соответствующее министерство по каналам сети и связи по РО. Скрин замера скорости менее 4 мегабайта на входе будет отправлен… куда надо жду решения проблемы… исходящий 0.49…

Загрузка 6 мб отдача 800 цена 850р.

Пользуюсь уже 9 лет вашим интернетом сейчас решил позвонить попросить сделать переход с ADSL на оптику мне просто сказали что нет возможности подвести её к моему дому это при том что я живу в 150-200 метров от офиса Ростелекома в моем городе.

Здравствуйте! Что касается строительства оптической инфраструктуры в частном секторе, то стоимость подключения здесь в большинстве случаев значительно выше по отношению к окупаемости проекта, даже при условии долгосрочного сотрудничества с Клиентом. Если Вы желаете провести интернет в ветхий малоквартирный дом или в частный дом, то рекомендуем обратиться в «Ростелеком» с просьбой рассмотреть подключение на индивидуальных условиях. В этом случае Клиенту или группе Клиентов можно предложить взять на себя часть расходов по строительству линии. О своем намерении Вы можете сообщить в любом центре обслуживания клиентов компании. Адреса салонов можно найти на сайте http://www.ekt.rt.ru/about/contacts. Компания оценит затраты на данный проект, и если он будет признан рентабельным, начнёт строительство сети связи и подключение абонентов. О решении по коллективной заявке специалисты компании сообщат по телефону инициатора заявки либо на его электронную почту.

александр

почему вы мне снизили скорость? Должна быть 100Мбит/с, чо за фигня?
Вы нарушаете договор, и если эта ситуация не изменится, придётся от ваших услуг отказаться. Кроме этого, скрин будет отправлен в соответствующие инстанции и в прокуратуру

Интернет от йота роутер

И хочв дополнить отзыв. Уверена, те немногочисленные восторженные отзывы, что тут пишут, 100% заказные отзывы. Лажа. Тупо сами о себе пишут. Потому что с таким качеством гинтернета, быть не может воссторженных визгов пользователей.

Здравствуйте, Лейсан!
Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Массовых проблем нет, бывают локальные трудности различного характера по разным причинам. Хорошие отзывы в целом пишут мало в любой сфере, когда все работает, то просто пользуются. Как правило, те, кого все устраивает, просто пользуются услугами.

Увы, за последнее время не нашли историю обращений от Вас к нам насчет работы интернета, поэтому передали информацию коллегам, они с Вами свяжутся по электронной почте для диагностики ситуации.