ОБИТ
Новым абонентам

При подключении не забывайте указывать промокод в заявке. После подключения никакие промокоды не принимаются..
Интернет стабильный, сервис хороший.
Подключал в приморском районе.

Андрей, добрый день! Благодарим вас за отзыв!

ООО "СкайНэт"
Скайнет, проработал всего 4 дня.

Подключился 29 января на "хочу скайнет". Первые два дня всё было отлично, третий и четвертый не использовал, уезжал. Вернулся а интернет еле живой. Хватает только на простецкий серфинг в сети. О сериалах, к примеру, можно забыть. (кстати, ip tv тоже не работает)
В тех поддержке всё просто - виноват мой роутер и всё тут, несмотря на то, что два года он исправно проработал с другим провайдером, а тут неожиданно не работает с их интернетом.
Обычно всё так происходит: 10 минут работает, затем полчаса оооочень медленно работает, и так по кругу.
А вот и скорости:

Владимир, здравствуйте. Зачем вы измеряете скорость до Ногинска? Мы ведь в Санкт-Петербурге. Технический специалист верно предположил, что лучше проверить без роутера 1 раз и увидеть разницу самостоятельно. Мы будем рады вам помочь!

не доволен.

Самый плохой провайдер из всех что пользовал.
1. Инет постоянно тормозит, дикие задержки.
2. За меня решают какие сайты мне посещать блокируя доступ к ним.
3. Дорого.
Перехожу на дркгого провайдера.

Ян
04.02.2018 в 22:40
Мортон Телеком

Хуже провайдера надо поискать. Скорость меньше заявленной в 2 раза минимум, интернет пропадает часто, как будто связь идет по телефонной линии (а может все так и есть, просто нам сказки рассказывают о высоких технологиях) . В добавок изменился порядок оплаты.

Одним словом - ужасно!. В нашем микрорайоне они монополисты и пока нет других провайдеров все пользователи страдают.
Цены завышены в два раза

04.02.2018 в 22:25
Медиа Змиёв
УЖАС

Даже не пытайтесь далеко уехать с этим провайдером. Да, сидеть в вконтактиках и одноклассниках можно. НО, картинки минимум грузят 5-10 сек., и видео адекватно в качестве даже 480р можно посмотреть только ночью, или ранним утром. Тех. поддержка морозится, и отмазывается тем что у вас много устр. на вай-фае. В игры не реально играть, пинг ~250-1000. Заявленная скорость 5мб\с. Из этих 5, только ~3-1.5.

04.02.2018 в 21:38
г. Змиев
интернет

Компания Ростелеком раздает медленный интернет, скорость интернета написанная в тарифе равна 70мб/с , а на самом деле скорость интернета 7мб/с

Захар, здравствуйте. Действительно скорость не соответствует тарифу. По данному вопросу уточните ФИО владельца договора, номер лицевого счета, адрес подключения услуги и контактный номер телефона, на электронный адрес: rostelecom.south.smedia@gmail.com. Также понадобится скриншот, с результатами замера скорости.
Будем рады Вам помочь.

ИП Козменко Д.В.
Хорошо(Твердая Четверка)

Почитал я отзывы и всетаки решил оставить отзыв ато стока брехни тут понаписали что диву даюся....
Начну с начала Подлючение конечно дороговатое(15 000)НО я прекрасно знаю что в Сочи что в других городах зажравшиеся топ провайдеры даже о твоему участку будут тянуть линию но тебе не проводок кинут типа грех мараца с Частным сектором!!!Так что цена норм по реалиям Рынка!Скорость отличная пряма рад))НО и опять жеж но... есть провалы в соединении особенно в часы Пик с 19.00-23.00 но бывает что и ночью в 24.00 - 4.00 и это пряма ложка Дегтя в бочке Водки(((Связывался с ТП (очень нормальная адекатная поддержка еслиб работала еще круглые сутки)Нашли изьян сигнал был около 30 прислали мастура он пришол все позамерял проверил провода на повреждения и перезвонил в ТП чтобы прислали мне Сварщика Волокна на переварку!На следующий день сварщик пришол все позамерял и правда сигнал уже 33 он переварил у меня провода но проблемма неушла как было 33 так и осталось тогда он ушол гдето там что то переделал и стало сигнал 23 что хорошо))Но время от времени у меня все равно непонятные провалы соединения... но я еще грешу что может еще роутер мозги делает!И еще иногда подвисает ТВ... но смотрю ево не я так что фиг с ним))Вот енто правда как есть))

Николай
04.02.2018 в 20:42
г. Сочи
Ростелеком

Сам по себе очень хороший, быстрый, но сервис(обслуживание) и цена, оставляют желать лучшего!
Кому нужна скорость, берите ростелеком.

Arseny
04.02.2018 в 20:15
г. Омск

Arseny, здравствуйте! Рады, что у Вас все стабильно хорошо работает! Уточните, пожалуйста, не совсем устраивает стоимость, верно? Можем помочь решить данный вопрос. Напишите, пожалуйста, адрес предоставления услуг, разберемся!

РЕАЛ
РЕАЛ

Пользуюсь Реалом 7 лет. Мой р/с 36805. С каждым годом техподдержка все хуже. Ждешь неопределенное количество дней и получаешь звонок, что его величество мастер прибудет без альтернативно через 30 мин. Если пропустил звонок заказ считается отмененным. Об отмене не сообщается. Обратная телефонная связь с мастером заблокирована. Диспетчер может не зарегистрировать заявку обманув тебя или бросить трубку если считает, что разговор затянулся. После истощения терпения обратился в центральный офис но получил ответ:
- по IPTV плееру претензий не принимается так как услуга бесплатная.
- по вопросу почему нельзя перезвонить мастеру мне сказали, что мастера к ним не относятся и они их не знают (кого же мы пускаем в квартиру?)
- по согласованию времени прихода мастера (хотя бы за 12 часов) - оказывается нет возможности поскольку у них нет очередности, а есть приоритеты: первыми идут новые подключения, затем интернет и в последнюю очередь IPTV плеер.
Мой тарифный план давно не действует, я попросил перевода на актуальный в настоящее время, но мне отказали, сказав что это только для новых клиентов. Вызов мастера стоит 150 руб (кроме оплаты за работы), а ложный вызов 250 руб - какие критерии их отличия в офисе мне не разьяснили, наверное на ложный вызов мастер едет на мерседесе. В конце января в центральном офисе я заказал мастера (за оплату), но до сих пор со мной никто не связался.

Петр, сегодня же с вами свяжется менеджер для решения данных вопросов. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Инетком (Inetсom)

Если не завышать ожидания, можно оценить работу провайдера Инетком как нормальную. Проблемы бывают у всех. У Инетком они бывают, но редко. Вопрос как быстро и качественно их решает провайдер. С этим у данной компании все в порядке. Решают быстро, а индивидуальные проблемы максимально лояльно по отношению к абоненту. Цены и услуги как у всех.

Марк
04.02.2018 в 17:41

Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Надеемся на минимальное количество проблем в пользовании нашими услугами в дальнейшем, а также рассмотрим вопрос конкурентоспособных предложений в отношении тарифов для наших абонентов.