неплохой выбор

для меня этот модем в определенный момент стал своего рода спасением. не было много времени, чтобы что-то искать, это первое что попалось на глаза. сейчас не жалею. нормальная скорость и адекватная цена.

Рома
30.05.2017 в 14:06
г. Черкассы

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Комфортного пользования.

АКАДО-Екатеринбург
Скорость до 100 метров.

Ну не дотягивает она чуток… Есть ли возможность ее увеличить, если да, то свяжитесь со мной. Для качественной съемки и игры очень нужна стабильная и высокая скорость.

Вячеслав, добрый день!
По Вашим замерам скорости получены результаты свыше 95 Мбит/с, что обычно указывает на оптимальную работу линии связи. Ровно 100 Мбит/с получить при использовании стандарта Fast Ethernet невозможно - вместе с полезными данными (на основании которых измеряется скорость передачи) также передаются и служебные данные, необходимые для работы с сетью. Также скорость может становиться чуть ниже из-за работы роутера – попробуйте проверить скорость и игру без его использования.

Ужасная скорость и бездействие провайдера

Здравствуйте. В Нетбайнет уже более 6 лет. Последние два года устала бороться с компанией по вопросу маленькой скорости. Работаю в интернете, злюсь постоянно. Мер никаких не принимается, одни оформления заявок. Неделю скорость подержится более менее приличная, потом опять спад. И опять по кругу: звонки, проверка оборудования, обещания. Нужно менять провайдера. Пора настала.

Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и подробно описав проблему. Проверим оборудование и постараемся помочь.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

при каждом входе и каждый день (уже вошло в обычай) — проблемы: зависает, скорость не соответствует денежным расходам, техподдержка при вызовах только пожимает плечами, иногда советуют докупить то одно то другое. В рекламе все чудесно, но по факту все плохо, так и хочется крикнуть лозунг: давайте все откажемся от интернета.

Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

Низкая скорость

Очень медленная скорость. при заявленной в тарифном плане скорость 75-100 Мбит/с, очень редко когда достигает 50 Мбит/с, в основном скорость колеблется в пределах 20-30 Мбит/с.

Екатерина, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Шляпа полная!

Купил 10Гб, но не смог потратить и четырёх. Нет скорости. Жаль потраченных денег. Закончится месяц- сменю оператора.

Юрий, здравствуйте!
Сожалеем, что у Вас возникли сложности со скоростью. Написали на e-mail для того, чтобы разобраться с вопросом.

ByFly
отстой

самый отстойный интернет провайдер. пользуются им только потому что больше нечем. дайте домашний от мтс

вадим
30.05.2017 в 08:18
г. Жлобин
Ужасно

Всё просто ужасно. Скорость маленькая. Часто просто даже не загружает видео. Не советую выбирать Ростелеком

Alex
30.05.2017 в 08:13
г. Барнаул

Здравствуйте! Сообщите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта. Также приложите ссылку на данный отзыв и скриншот результатов замера скорости. Будем рады помочь.

никакой этот ростелеком, в нормальной стране, уже давно бы, разогнали, и заставили выплатить неустоки, каждому потребителю, позорная компашка, скорость прыгает из 20, сразу на4 мгб, на интернете, телевизор зависает, зажимают на новые ретронсляторы

виктор
29.05.2017 в 22:49
г. Сургут

Здравствуйте ! Если у вас есть претензии к компании Ростелеком рекомендую вам написать в группу https://vk.com/topic-1568635_1993489?offset=9920 , будем разбираться по данной проблеме.

Мультикабельные сети Балашиха
Это даже не провайдер

Долго терпел, чтоб не писать этот отзыв, все надеялся реабилитацию этого провайдера в моих глазах. Но видимо не судьба. Так как я работаю на удаленной техподдержке и у меня в управлении более 200 удаленных офисов, то для меня важна стабильность работы интернета, но МКС этим явно не славиться. Обрывы это нормальное явление у него. Но самое главное если нет интернета, то и до службы поддержки не дозвониться. Которая, спешу заметить, работает (барабанная дробь) до 6 часов вечера!!! Бывали случаи что интернет отсутствовал более 5 дней, а в тех поддержке отвечали что не могут попасть к своему оборудованию так как их туда не пускает РЭУ. Тогда за, что мы платим деньги. Так, что ребята не советую эту компанию, ни надежности, ни сервиса.

Илья
29.05.2017 в 22:27