Trans-Net
Новокуркино

Перешел от Ютекса по акции в прошлом году, качество интернета на уровне, не лагает, скорость выдает 90-95Мбит, работает стабильно уже почти год не единого обрыва, но минус в том что мало вариантов оплаты через терминалы Сбербанк или через личный кабинет. Если представители компании это читают сделайте оплату через терминалы Киви потому что не всегда удобно платить через Сбербанк или через личный кабинет!

Роман
19.05.2016 в 20:33
г. Химки
Отлично

Отличный интернет и скорость. Пользуюсь им более 3-х лет. Качественная связь в любом месте в городе Москва, и Московской области. Отличный тариф с безлимитным трафиком.

Victor
19.05.2016 в 18:16
Мне понравилось

притянули оптику домой обещали 120 за 300 руб, но из редко проверяю 50 есть, это за глаза хватает,
иной раз бывает жестокие провалы, но не надолго, в общем счете я доволен))) прощай витая пара да здравствуй оптика))))

Послугою цілком задоволений

Кристуюсь послугами інтернет компанії «Іртертелеком» вже пʼятий рік. В основному послугою цілком задоволений, як для невеликого містечка. Бувають дні, що швидкість падає. В основному на вихідних. А ще дивлячись яка погода за вікном. Швидкість всередньому від 2 до 5 Мб/с. Користуюсь зовнішньою антеною.

Андрій
19.05.2016 в 16:17
г. Одесса

Вітаю Вас, Андрію. Дякуємо за такий позитивний відгук. Гарного Вам дня.

Ростелеком Армения
Հիանալի սպասարկում և որակ

Ինտերնետը շատ որակով է, ամեն ինչ համապատասխանամում է իրականությանը։ Բոլորին խորհուրդ եմ տալիս! Օգտվում եմ 24 մբ/վ - 7000 դր․ ինտերնետից, շատ հազվադեպ է անջատվում տեխնիկական խնդիրներից, անջատվելու համար էլ հանում են ամսվա վճարից

Varuzhan
19.05.2016 в 16:10
г. Ереван
Так себе

Пользуюсь давно этим провайдером реньше было не виносимо пользоватся, но другого выхода не было. Раньше за 150 гривен в месяц давали 500 мегабайт на день, это копейки вообще. Какие блин фильмы или музыка, тут погуглить уже проблема. Сейчас же тариф сменился, 1500мб в день, если кончились дальше безлимит с обещаной скоростью 200 кб/сек, но даже 30 нету. Пинг 120+ всегда. Почему бы не провайдеру не сделать безлимитный интернет хотя бы с обещаной скоростью 14. 1,мне бы хватило, и клиенты бы точно подтянулись. Просто задолбало что я не могу ни чего скачать и посмотреть.

Добрый день, Дмитрий.

Прежде всего, благодарим Вас за оставленный отзыв. Что касается безлимитного тарифного плана, то в компании "Интертелеком" уже существует тариф "Супер 3G безлимит", в котором количество мегабайт не ограничено. По поводу скорости и Ping, то мы хотели бы проверить данную сложность и помочь Вам ее устранить. Напишите, пожалуйста, нам письмо на почту 3g@it.od.ua. В письме опишите ситуация, укажите Ваш абонентский код, адрес пользования услугами и прикрепите ссылку на замер скорости. Наши технические специалисты проверят информацию и предоставят Вам рекомендации для улучшения ситуации.

АйПильсин
Ужас...

Тупит ужасно каждый день + частые разрывы + частенько скорость падает ниже заявленной в 2, а то и в 3 раза. У моей бабушки утюг и то лучше работает.

Данцер
Печальный опыт

Меня уговорили подключить ТВ и интернет от МТС в августе 2015 за 3000 рублей пять месяцев, с тех пор и начались проблемы. На ТВ переодически пропадали каналы или вообще не было вещания. В службе поддержки в которую приходилось дозваниваться по полчаса, иногда решали вопрос дистанционно, но иногда попадались такие операторы которые отказывались верить что они могут мне помочь чем-либо, кроме как составить заявку технику в результате оставляя меня без ТВ до следующего вечера. Проблемы с ТВ возникали стабильно раз в неделю. По прошествию пяти месяцев я доплатил 2300 рублей так как на счету остаток составлял 700 рублей и тут я узнаю что моя абонентская плата теперь составляет 900 рублей в месяц, а чтобы получить предыдущий тариф нужно оказывается чтобы платеж был единовременный. Не понимаю в чем разница или это просто обычная уловка для выуживания денег со своих клиентов. 28 апреля я сдал все оборудование написал заявление о расторжение договора, а также просьбу перечислить остаток средств мне на телефон, а в мае получаю смс что у меня долг и вслучае неуплаты мне отключат все услуги. Я позвонил в службу поддержки и мне сказали что у меня списали плату за май хотя я сдал все оборудование и написал заявление в апреле. Я написал претензию, а сегодня получил отрицательный ответ. Мотивируют это тем что я написал заявление на расторжение от 28 мая хотя у меня есть копия где четко видно 28 апреля. Такие действия компании мне не совсем понятны.

Александр, благодарим, что решили поделиться своими впечатлениями от работы другого провайдера, однако, эта ветка предназначена для отзывов о компании "Данцер". Рекомендуем продублировать свой комментарий в ветку указанного вами провайдера.

Centra
Не по тому пути пошли

Провайдер незаконно заблокировал сайт который не находиться в списке роскомнадзора, сайт был проверен на официальном гос.сайте https://eais.rkn.gov.ru/, и не был там обнаружен.
Оператор техподдержки отказался предоставить внятную информацию на каком основании произведена блокировка, как попугай повторял одно и то же, в нашел ИТ — отделе мне сказали, что сайт в списке.
На вопрос почему на офф.сайте роскомнадзора нету сайта в списке ответить не может.
Ваш провайдер и так качеством не отличается все наладан дышит, так вы еще и блокировками незаконными занимаетесь.Никому не советую подключаться к этому хламу.

Добрый день, Александр. Сожалеем, что доставили вам неудобства.
Необходимо провести проверку по вашей проблеме: для выяснения всех обстоятельств прошу вас написать адрес сайта с доступом к которому возникли проблемы и примерное время, когда вы не смогли зайти на сайт.

ООО "Алтес-Р"
Очень даже неплохой провайдер.

За год работы с этим провайдером, всего 2-3 обрыва и то ненадолго.Самый длительный около 6ч.
Сл.поддержки всегда на связи, но не круглосуточная.
В общем 4+.

Юрий